sims 4 city living

Устройте праздник ума на фестивале «УмниКон» из «The Sims 4 Жизнь в городе»

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет в ноябре. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!

ts4_778_ep03_fot-3_lifts_02

Мы в Maxis обожаем такие презентации, как E3 в Лос-Анджелесе, Gamescom в Германии, Comic Con в Сан-Диего и многие другие! Поэтому мы изначально знали, что не сможем не добавить фестиваль «УмниКон» в новый город Сан Мишуно! Если ваши симы любят играть в видеоигры, носить костюмы или увлекаются наукой, им наверняка понравится на фестивале «УмниКон», который регулярно проходит в модном районе.

Симы, которые осваивают или уже освоили навык видеоигр, могут попытать счастья в турнире по видеоиграм, а программисты могут продемонстрировать свои алгоритмы в турнире «Взломотрон». Перед началом турнира экраны компьютеров зажгутся, поэтому поторопитесь нажать на экран и устроить мозговой штурм!

Симы могут фотографировать персонажей в безумных костюмах или даже делать с ними селфи! Возможно, вы даже увидите некоторые из уже полюбившихся костюмов, но мы не будем оказывать медвежью услугу и портить сюрприз…

Что еще лучше, симы, которые еще не успели воспользоваться ракетой или телескопом, получат такую космическую возможность на фестивале «УмниКон».

Переодевайтесь в костюмы, развивайте умственные способности и приводите симов на фестиваль «УмниКон», который проходит в модном районе Сан Мишуно! Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на фестивале «УмниКон»!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *