Живите вечно в игровом наборе The Sims 4 Вампиры!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims™ 4 Вампиры*.

В The Sims 4 мы очень хотели создать вампиров — больше, чем кого бы то ни было. У них свои вампирские побуждения и потребности, сконцентрированные вокруг сбора достаточного количества крови, способности и сон. Кровь вампиры пьют, и она добывается несколькими способами. Ваш персонаж может купить пакет крови, если хочет быстро утолить голод, или вырастить кровавый плод в качестве более затратного по времени варианта. Если хотите быть более традиционно настроенным вампиром, можете подбираться к ничего не подозревающим спящим персонажам и высасывать у них кровь. Или просто вежливо попросите. Но тогда в чем смех?

Так, возвращаемся к нашим вампирам. Способности? Ага, у вампиров есть способности. Благодаря своим способностям вы сможете превращать других персонажей в вампиров, менять облик и многое другое. Мы расскажем о них в ближайшее время, обещаем. Пока только скажем, что они разнообразят ваше вампирское существование, наделяя вас и сильными, и слабыми чертами, что повлияет на сюжет и вашу игру за вампира.

Вампиры имеют две стороны: обычную и темную, и если у вас есть обе, чтобы выполнить вампирские действия, ваш персонаж должен принять темную сторону. Еще у них есть зловещая походка, думаем, вам она понравится. Да, и, возможно, не стоит оставлять их при дневном свете. Очень быстро они… воспламеняются.

ts4_vampires_img_1

В этот игровой пакет входят несколько совершенно новых возможностей редактора создания персонажа. У нас есть мерцающие глаза и зловещие глазницы, новые бледные оттенки кожи, подходящие для персонажей, которые буквально солнца не видела, и чрезвычайно драматичные брови, которые придадут вашему вампиру мрачно-древний вид. Не беспокойтесь, там намного больше интересного, просто мы знаем, как вам нравится обнаруживать что-то новое. Да, еще о двух сторонах. Вы сможете изменять вид обеих сторон. Но если вы придумали идеальный облик, и хотите копировать его на обе стороны, для этого у вас будет удобная кнопочка!

Хотите целую семью вампиров? Персонажи могут родиться вампирами, но их способности не проявятся до подросткового возраста. Также до тех пор вы не будете знать, унаследовали ли они гены вампиров, поскольку вид кристалла тоже изменится лишь к подростковому возрасту. И тогда же они перестанут стареть. Не переживайте, с помощью старого доброго праздничного торта вы можете добавить им сколько нужно лет, или же пусть они просто живут вечно и продолжают род в Форготн Холлоу.

Мы уже рассказывали про Форготн Холлоу?

ts4_vampires_img_2

Форготн Холлоу — новый мир, входящий в игровой пакет The Sims 4 Вампиры. Он совершенно отличается от прочих миров The Sims 4 и является идеальным местом для вампиров, поскольку тут всегда ночь. Там один квартал с пятью участками, расположенными вокруг площади Влада, вампира-основателя Форготн Холлоу. Этот мир абсолютно отличен от остальных миров The Sims 4, он полон ползучего тумана и палые листья шуршат под ногами. Мы хотели, чтобы он выглядел как столетний городок со своей историей и своими тайнами, поэтому добавили в режим строительства объекты, которые помогут вам создать идеальный дом для вампира. Также имеются особенности участка, которые заставят вампиров останавливаться у вашего дома чаще. Не беспокойтесь, вампиры живут не только в Форготн Холлоу, время от времени они будут появляться и в других мирах, просто, не так часто.

ts4_vampires_img_3

Конечно же, дом вампира будет незавершен без классических вампирских предметов. Вам персонаж-вампир, скрываясь от солнечного света, может целыми днями играть на органе, повышая навык игры на нем. И вот еще что: здесь есть кровати-гробы, в которых ваши вампиры смогут заниматься вуху.

В течение следующих двух недель мы расскажем вам еще больше об этом игровом пакете, надеемся, вам он понравится так же, как и нам!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *