Играйте в боулинг в «The Sims 4 Вечер боулинга — Каталог»

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Наденьте обувь для боулинга и расставьте кегли — 29 марта 2017 года выйдет «The Sims™ 4 Вечер боулинга — Каталог»*!

Ваши симы готовы к новому увлекательному хобби? Им наверняка понравится боулинг! В The Sims™ 4 Вечер боулинга — Каталог ваши симы смогут провести отличный вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг-клуб или устроить незабываемый семейный вечер. Симы с жизненной целью «Барон» захотят иметь собственные дорожки для боулинга у себя дома, а обычные симы смогут посетить местный боулинг-клуб и пообщаться с друзьями. Вы можете добавить в свой городок готовый боулинг-клуб «Пыльный боулинг в Оазис Спрингс» или же преобразовать любой бар, ночной клуб или коктейль-бар.
[IMG]

И дети, и взрослые смогут освоить новый навык игры в боулинг, играя в боулинг с 4 другими симами. Повышая уровень навыка (а всего уровней пять), симы будут получать особые награды и открывать доступ к новым шарам для боулинга, удачным фирменным броскам и другим призам. Начинающие игроки, возможно, будут бросать шары мимо дорожки, но те, кто продолжит тренироваться, научатся разбивать кегли и когда-нибудь даже смогут закончить игру с идеальным счетом!Хотите чего-нибудь особенного для своих симов? Может, чего-нибудь поистине знаменательного? Как насчет невероятной игры в боулинг при лунном свете? Добавьте эту возможность в свой боулинг-клуб и наблюдайте, как настроение ваших симов повышается и становится игривым, а шкала потребности в досуге неизменно заполняется. Не забудьте про классическую одежду и обувь для боулинга, а также про неоновое освещение!

[IMG]

Столы, стулья и украшения в стиле прошлого века создадут атмосферу ретро-боулинга на любом участке. В одежде в стиле рокабилли ваши симы будут выглядеть соответствующе, а если вы решите создать команду игроков, вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу!

Нам не терпится посмотреть, как ваши симы играют в боулинг! И мы абсолютно уверены, что вы создадите потрясающие боулинг-клубы с различными стилями и тематиками. Отправьте нам снимки экрана в Twitter, Instagram и Facebook с хэштегом #TS4Bowling.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *