Зеленый образ жизни в испытании «Ростоман» для игры The Sims 4!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Последнее обновление* добавило в игру новое сезонное испытание, и в The Sims™ 4 появились ростоманы!

С 13 апреля и до 10 утра по тихоокеанскому времени 4 мая ростоманы будут бродить по городу и ждать встречи с вашими симами. Делайте все правильно, и ростоманы будут давать вам волшебные бобы. Вы получите один из шести разноцветных бобов, который будет соответствовать текущему настроению ростомана.

TS4_0188_SPRING_CHALLENGE_SCREEN_001

Сим может позвонить Жасмин, чтобы получить пень и посадить бобы в его полости. Поливая пень, вы сможете вырастить дерево с порталом, который откроет доступ к новым семенам, редким предметам и даже запретному плоду! Если сим съест этот плод, он превратится в зеленого, покрытого листьями ростомана на пять сим-дней. Ставшие ростоманами симы не только будут выглядеть по-другому, но и повысят уровень навыка садоводства, а их потребности слегка изменятся. Если вам нравится быть ростоманом, по окончании испытания дерево останется у вас, и вы сможете превращаться в ростомана когда угодно!

Не терпится попробовать новые возможности? Зайдите в социальные сети и расскажите нам о своих приключениях с ростоманами! Ищите нас в Twitter, Instagram и Facebook.

Официальный блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *