Комплекты The Sims 4 Стиль Инчхона и Фэшн-стрит выходят 5 октября!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Вчера разработчики официально анонсировали выход двух новых комплектов из четырех. Это The Sims 4 Стиль Инчхона и The Sims 4  Фэшн-стритОба комплекта выходят 5 октября 2021 года и включают в себя только объекты для режима создания персонажа. Ниже вы можете получить краткое представление о стиле каждого из комплектов.

The Sims 4 Стиль Инчхона

Южнокорейский аэропорт Инчхон является главным местом для тех, кто хочет взглянуть на легендарную моду Южной Кореи. Прежде чем путешественник окажется в самолете, ему предстоит пройтись по самым настоящим подиумам. Стиль Инчхона (공항) — это «аэропортная мода». Она появилась, когда журналисты начали встречать в аэропорту возвращающихся домой знаменитостей. С ростом популярности кей-попа, интернета и социальных сетей выросла и популярность аэропортной моды. Весь интернет был в фотографиях прилетающих и улетающих южнокорейских звёзд, и если какой-то образ приходился людям по вкусу, он быстро становился трендом сезона.

Подробнее о работе над комплектом The Sims 4 Стиль Инчхона читайте в официальном блоге.

The Sims 4 Фэшн-стрит

Комплект Фэшн-стрит создан под вдохновением от одноименной улицы, которая находится в самом центре прибрежного мегаполиса Мумбаи в Индии и представляет из себя старинную улицу с более чем 150 магазинами, где вы найдёте всё, что душе угодно: винтажные вещи, одежду ручной работы, дизайнерские наряды и многое другое.  Над созданием комплекта команда работала с дизайнером Шрути Ситарой Сингх. Это позволило создать идеальный и реалистичный гардероб с одеждой ярких цветов с контрастными узорами, традиционными фасонами и модными нарядами.

Подробнее о работе над комплектом The Sims 4 Фэшн-стрит читайте в официальном блоге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *