Обзор комплекта The Sims 4 Фэшн-стрит

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Комплект The Sims 4 Фэшн-стрит создан под вдохновением от одноименной улицы, которая находится в самом центре прибрежного мегаполиса Мумбаи в Индии и представляет из себя старинную улицу с более чем 150 магазинами, где вы найдёте всё, что душе угодно: винтажные вещи, одежду ручной работы, дизайнерские наряды и многое другое.  Над созданием комплекта команда работала с дизайнером Шрути Ситарой Сингх. Это позволило создать идеальный и реалистичный гардероб с одеждой ярких цветов с контрастными узорами, традиционными фасонами и модными нарядами.

Для мужчин и женщин добавлено примерно равное количество новинок, но для детей и малышей к сожалению ничего нет.

Итак. Мужчины получили три наряда в полный рост, три варианта в категории верхней части одежды, а также два варианта брюк и шорты, стилизованные под лунги.

Для женщин доступно три наряда в полный рост, включая новое чудесное вечернее платье, стилизованное под сари. Также они получили два наряда в категории верхней части одежды, два вида брюк и юбку, представляющую собой сари, драпированное особым образом.

Все предметы гардероба великолепно сочетаются между собой, а так же с нарядами, добавленными в бесплатном обновлении  1.80.69.1030 от 21.09.2021.

В дополнение к одежде были добавлены аксессуары в индийском стиле. Пирсинг в нос, серьги джумки и ожерелье (хаара). На скриншоте ниже представлены несколько наиболее удачных вариантов «комплектов», которые можно подобрать из имеющихся расцветок. По факту расцветок для каждого предмета чуть больше, но не все их можно собрать в единый сет.

Кроме этого есть и новый браслет, точнее несколько браслетов на правую руку. Увы, опять только на одну руку, как и большинство подобных браслетов.

Есть и новые очки для мужчин и женщин. Модель очень оригинальная и симпатичная.

И конечно же не обошлось и без новой татуировки, стилизованной под рисунки хной для левой и правой руки в трех вариантах рисунка и четырех цветах. Небольшим минусом стало то, что цвета нового тату практически не совпадают с цветами татуировок под хну, которые были добавлены в игру еще в обновлении 1.37.35.1010 от 12.12.2017.

И для завершения образа вам понадобится соответсвующая обувь, о чем также позаботились разработчики добавив два вида сандалий для мужчин и женщин.

Поделиться своими впечатлениями от нового комплекта The Sims 4 Фэшн-стрит вы можете на нашем форуме. Приятной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *