Новый сценарий и две экспресс-доставки в феврале 2022

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Коллаборация с Complex Sims и новые экспресс-доставки в феврале

Вчера на трансляции Inside Maxis разработчики рассказали, что в следующей экспресс-доставке (SDX) появятся три объекта для CAS, созданные в сотрудничестве с креатором Complex Sims. Разработчики поделились концепт-артом одного из них, это мужской шелковый халат. Он и еще два предмета CAS будут доступны для загрузки 2 февраля.

В еще одной экспресс-доставке в игру будут добавлены шесть новых блюд восточной кухни — рисовые пирожные, рыбу на пару, ттоккук, кальбичим, чапчхэ и лапшу с рубленой свининой. Кроме того, женская прическа из дополнения «В Университете» (хвост с косичками) будет перенесена в базовую игру.

 

Новый постоянный сценарий

Помимо постоянных сценариев «От нищеты к богатству» и «В поисках любви после расставания», скоро (во время одной из экспресс-доставок) будет добавлен еще один сценарий — «Power Couple». Это неограниченный по времени сценарий, в котором вы будете играть за супружескую пару, работающую вместе в сфере бизнеса. Это будет вроде дружеского соревнования — кто первым сможет подняться до генерального директора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *