The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Список блюд из киосков с едой
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    #21
    Alalilla, Tauc, Cimberly и 10 другим нравится это.
  3. Мне не пришло в голову скринить этот стрим, но, по-моему, черепашки гораздо страшнее чаек. Я была очень разочарована тем, что это не было рождение диких животных. Пляж был разукрашен, как ярмарочная площадь, на нем были огорожены два симметрично расположенных коридорчика из лент, и по коридорчику полз бесконечный движущийся орнамент из черепашат, от пляжного конца к океанскому. Бесконечный. Как будто там не кладка, а помет икры. Совершенно ненатуральное зрелище.

    Извините, если разочаровала, я сама от них слегка расстроилась.
     
    #22
    *Lenochka*, 29715000, Sheba и 2 другим нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо, тогда не буду приближать камеру, если дождусь когда-нибудь загрузки...
     
    #23
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    можно посмотреть примерно с 29 минуты.

    Да, я как-то тоже разочаровалась. Видела в одном месте огороженную зону и знак с черепахой, а за ним уютная бухточка. Честно говоря, ожидала, что там и правда появятся яйца и вылупятся черепашки. А тут вот оно как/ ((((
     
    #24
    Exeshnizo, Силвер Энжел и Missing Animation нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немного скринов из невошедшего в обзор
    Просто пейзажик с вулканом и биолюминисцентными водорослями в океане.

    [​IMG]

    Песочные скульптуры

    [​IMG]
    [​IMG]

    Русал мой в раковину дудит. А зачем уже не помню. А лепестки это опция на каноэ "Цветочный парус". Что дает, я пока не поняла.

    [​IMG]

    Ночная рыбалка. Свечение на воде это анимация возможности русалки приманивать рыбу. Опция при клике на табличку или каноэ "Водный соблазн".

    [​IMG]

    Ловим лягушек в водопаде на Муа пел'ам. Пойманные лягушки появляются в коллекции из базовой игры.

    [​IMG]

    Чешем животик дельфину. Дельфин особый, бирюзовый. Призвать его может только русалка.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #25
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну вообще черепашки и есть такие мелкие в реальной жизни, их так же много вылупляется из кладки, и их так же огораживают, если за вылуплением ведётся наблюдение. Во Флориде вообще каждая кладка яиц помечена и огорожена чтобы люди не наступили.
     
    #26
    Tauc, Trofy, Exeshnizo и 8 другим нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, а что это такое?
    upload_2019-6-21_1-31-4.png
     
    #27
  9. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Нас посетили островные духи. Выглядят как-то не очень, на мой вкус...

    [​IMG]
     
    #28
    Donna, Rany Randolff, Trofy и 5 другим нравится это.
  10. valeriya

    valeriya Участник

    Вампиры не смогут выполнить новую жизненную цель? Первым пунктом там идет загар, но пишут, что нам он не доступен из-за особенностей кожи.
     
    #29
  11. А, вон оно что... Черепашки же в игре появляются, когда выполнен квест об очистке острова, и там становится много экологов. Понятно, отыгрывают какие-то свои реалии. Тогда пускай. Американцы... они из чего угодно способны устроить балаган праздник)))
     
    #30
    Missing Animation нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вчера поставила сразу патч и аддон, поиграла симский день. Глюков не заметила пока. Возможно, как это было с Сезонами, некоторые баги патча подлечили самой игрой. Правда, свежесгенеренный непись под плавки надел женские сапоги на шпильках, но это уже практически норма. Видимо, он просто собой гордится.

    Заметила, что на острове не появляются жители других городков. Во всяком случае, пока мои Брентобранты с их собачками резвились на пляже, рядом были замечены только местные да пара свежих неписей. Есть надежда, что островитяне не будут шастать по другим городам в своих цветастых нарядах.

    Симы с высоким уровнем фитнеса сразу начинают плавать, как Ихтиандры, и делают трюки на гидроциклах.

    Ну и капельку картинок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #31
    Lana Agares, Alalilla, Li Li и 26 другим нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    При чём тут балаган? Морские черепахи на грани исчезновения по всему миру и в чуть меньше опасности у берегов США, благодаря подобному "балагану". Все подобные работы ведутся на деньги спонсоров, которым нужна помпа и чтобы было видно куда пошли деньги. Плюс это действительно уникальное событие, и не многим в жизни удаётся присутствовать при подобном.

    Просьба к тем, кто играет с СС. Некоторые пользователи отрапортовали, что помады, украшения и подводки для глаз вызывают графические глюки на симах (симы блестят). Возможно это можно починить батч фиксом в Студио, но для этого нужные файлы, чтобы проинспектировать и понять откуда вылез глюк и можно ли для этого создать батч фикс.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #32
    Phoenix_Marish, Li Li, Tauc и 14 другим нравится это.
  14. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Если мне не изменяет память, яиц к одной кладке морской черепахи штук двести, и кладка не одна)) Огораживают кладки довольно давно, мне ещё у Даррела про это попадалось, а это прошлый век. Черепашата, вылупившись, чешут прямиком к воде, поэтому коридор заранее огородить тоже не трудно, путь предсказуем)))
    Не знаю, как сейчас во Флориде, а раньше кладки имело смысл не просто огораживать, но и охранять, потому что черепаха уже исчезала как вид, а её яйца всё ещё считались деликатесом.
    Так что помпа тоже дело хорошее, она выводит охрану черепах из тени для простого обывателя.
    Вот раньше экологи тихо себе охраняли кладки, а неподалеку отпускнику предлагали черепашьи яйца.
    А когда помпа и показуха, то это выводит черепах из категории еды, отлично же))) и тот же отпускник воспримет предложение съесть черепашьи яйца примерно как предложение съесть котенка - потому что вокруг них шумиха и он, благодаря шумихе, в курсе.
    Дело в том, что люди обычно не задумываются о том, что невидимо. Таковы уж люди)

    Извините за вклин))
    Просто я понимаю и некоторую тоску по картинке дикого пляжа, где дикие черепашата бегут к воде и это некое таинство, которое как бы лично твоё, потому что ты это случайно подсмотрел.
    Но мы слишком сильно изменили мир, такого будет всё меньше.
     
    #33
    Donna, Phoenix_Marish, Alalilla и 24 другим нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    В первый же день приезда в бар пришла Мила Манч.
    Мои симы вообще везунчики редкостные, переехали на остров в последнюю ночь осени, было холодно. Тем не менее, первое, что они автономно сделали - переоделись в купальные костюмы и побежали к мольбертам рисовать. Как я понимаю, остров пропитан творческой атмосферой, поиграть на музыкальных инструментах и порисовать симов тянет гораздо чаще, чем в других городах. Да что там чаще, всякий раз, как остаются без присмотра бегут творить, с весьма неплохим результатом, рисуют шедевры.
    Переживала, что температура поднимется только к лету и мы не поплаваем в ближайшее время, но нет, с наступлением дня пришла жара и полноценный пляжный отдых стал возможен. Тут же случилась неприятность, сим, который человек, загорал раздетым, чтобы получить красивый, ровный загар, в итоге, когда переоделся в плавки, на теле обнаружился бледный след от длинных трусов. Антицензор у меня не стоит, процесс скрывался облаком, так что подвоха вовремя не заметила.
    Роясь в песке, собирая мусор, можно найти дохлую рыбу отвратительного качества, мои нашли Удильщика. Приятно и очень полезно для всяческого рода выживалок, если симы без удочек и навыков.
    Атмосфера зимнего острова неуловимо отличается от летнего ( смотрела несколько стримов). Чем, сказать не могу, но разработчикам удалось визуализацией передать ощущение физического контакта - гениально.
    Интересно, какую награду можно получить от духов острова и что для этого нужно сделать? Кстати о духах, похоже они не любят когда симы танцуют возле костра размахивая в воздухе горящими штуками. Как только мы затеяли огненные пляски, появились разгневанные духи, смотрели угрожающе и возмущались. От греха подальше танцевать симы перестали, но посмотреть в чем заключается ярость этих созданий - любопытно.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #34
    Tauc, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Muddy, так и есть. В кладке около 200 яиц. Во Флориде каждый год вылупляется около 14000 черепашат и только 14 из них выживают. Часть из них погибнет просто застрянув в дырах от пляжных зонтиков на песке, или потому что по ошибке поползут на огни пляжных домов, а не к воде. Поэтому да, это огромное событие, иначе люди продолжали бы воспринимать всё как должное.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #35
    Alalilla, Tauc, Trofy и 6 другим нравится это.
  17. Всё, не бейте меня, я уже сдалась))) Я, кстати, не считаю стремление американцев к показушности чем-то однозначно плохим или хорошим, это свойство менталитета, всего лишь способ действий, а не цель. Да Господи, Эдиссон никогда бы ТАК не раскрутил свои лампы накаливания на другом рынке, где не было бы столько желающих выделиться, заиметь техническую суперновинку и прихвастнуть перед соседями. И на сколько бы тогда отодвинулось распространение бытовых электросетей? Ведь прежде, чем продать лампочку, надо для нее построить электростанцию, и надо быть уверенным, что она окупится. Американские инвесторы, зная соотечественников, считали, что да. Как говорится, всё есть яд и всё есть лекарство, и простите за оффтоп. И спасибо симам за то, даже я теперь знаю о проблемах флоридских черепах, хотя никогда в жизни не была во Флориде. Ну а вдруг попаду?
     
    #36
    Tauc, Trofy и Missing Animation нравится это.
  18. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Как оказалось, уборка мусора не такое уж и безопасное мероприятие. Один порезал пальчик, второй подцепил какую-то заразу))
    Ну, насчет заразы, конечно, может и не из за уборки, а просто так совпало. И, вообще, ради экологии такого чудесного места ничего не жалко))
    [​IMG]
    И пара ложек дегтя в огромную сладкую бочку:
    захват интерфейса на скринах у меня тоже слетел(( А я только начала династию наконец-то(
    И еще свежелепленная в кас симка учудила))
    [​IMG]

    И главное: скажите, кто-нибудь выяснил сколько держится загар?
     
    #37
    Lana Agares, Avriel De Vir, Trofy и 9 другим нравится это.
  19. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Никакова избиения! :D
    Просто, ну если возникают вопросы, почему это выглядит так, и разочарование портит игру - то инфа о том, почему это выглядит так, она ж, наверное, примирит с игровой реальностью?
     
    #38
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А мудлета с временем нет у него?
     
    #39
  21. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Был мудлет "идеальный загар". На 4 часа, если правильно помню.
    Но, мудлет кончился, а загар - нет:D
     
    #40
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей