The Sims 1-2-3-4: картинки из игры (события, персонажи и т. д.)

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем Akulina, 26 фев 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Иногда хочется поделиться случайными картинками из игры, которые не знаешь, где опубликовать, а тут для них самое место. Так что в этой теме можно и нужно выкладывать скриншоты событий и персонажей из вашей игры, которые по тем или иным причинам не подходят для публикации в мирах или челенджах.:)

    Истории из жизни ваших симов с большим количеством скриншотов просьба публиковать в разделе Наши миры.:excl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    #1
    Zmeevik, simulacia, Shaniss и 7 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    34210/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Да, потрясающий арт :kruto:
     
    innesty нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    и платье одно :lol:
     
    Челси Кошка, ZloyLis и innesty нравится это.
  4. pike
    3715/5,

    pike Сэнсей Художник-постановщик июля 2023

    Просто так, фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Ateh, Suule, Simmama и 20 другим нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    pike, люблю у тебя картинки с толпой, такая живость)
     
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    pike, это все настоящие симы? Не декорации?!:shok: Если так, то у тебя видимо куча терпения) Я бы испсиховалась уже на третьем где то при переодевании и подстраивании под фото:lol:
    Очень клевая площадь, люблю когда так вот все по живому, реалистичному. И поболтушки девочек на крыше тоже классные))
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну Инна!:D Настоящих там, по -моему, шесть персон!
     
    innesty нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да?) А выглядят все как настоящие) Вот для тройки я где то видела декор людей, так они и выглядят все как декор и на симов вообще не похожи))
     
    Челси Кошка нравится это.
  9. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Guest Активист SimsMix 2020

    pike, какой чудесный средневековый город! Почему-то я вспомнил любимые рассказы Анджея Сапковского.
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ты их просто вблизи не видела))) Они сильно отличаются. У Вити в теме можно поближе найти. И их для Вити спецом создавали. Это герои всяких игр и сериалов вроде.
     
  11. pike
    3715/5,

    pike Сэнсей Художник-постановщик июля 2023

    На фотках действительно только шесть "живых" персов.
    Все остальные это статичные декоративные фигуры.
    P/S: Девчонка не на крыше, это балкон. Вернее сказать бельведер.

    Если бы так.
    Ну прямо Витя всемогущий.:lol:

    Они все надёрганы с абсолютно разных ресурсов.
    Конечно большинство с Колыбельки, из знаменитых Катиных сетов "Легендари Сериес".
    И часть из роскошнейшей серии конвертаций от Светославны. И низкий ей поклон за то что она не просто конвертнула неких персонажей, а тех-же героев из Игры Престолов сделала в нескольких вариантах различных поз.

    innesty, Вот тут они крупнее и видно что большая часть этих фигур это вовсе не симы. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Ateh, Simmama, Lana Agares и 15 другим нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А ну вот я это и помню, что ты писал:D
     
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Всё равно очень атмосферно и здорово)
     
    pike нравится это.
  14. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Guest Активист SimsMix 2020

    Просто ми-ми-ми)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ateh, Simmama, loveless и 11 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    15400/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ОМГ , если бы не Exeshnizo, я как то папу то не разглядывала
     
    Exeshnizo и ZloyLis нравится это.
  16. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Guest Активист SimsMix 2020

    Ещё про Глорию (совсем свеженькое, только что наиграл).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    pike, Talita, nesmejana и ещё 1-му нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    ZloyLis, Ты продолжаешь играть вне истории в своем стиле? Гадко... Не понимаю когда лупят детей, будь то в игре или в жизни... А учитывая обстоятельства, после которых этот ребенок вообще родился и историю этой семьи. Её должны были тискать и целовать до совершеннолетия, а не лупить за пакости и на мороз выгонять. В общем я разочарована. И ведь вроде только недавно было ми ми ми...
     
    Ретдис, Exeshnizo, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  18. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Guest Активист SimsMix 2020

    innesty, ну так у мамы характер такой. А так я тоже терпеть ненавижу, когда с детьми так поступают.
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эта мама не твоя соседка, над которой ты власти не имеешь. Это твой персонаж, тобой созданный, и позу ты ей эту скачал, а не Пушкин.
     
    ZloyLis, Rany Randolff, Ретдис и 2 другим нравится это.
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Жду следующую пачку скринов, где малая берет пример с матери, ходит полуголая и беременеет в 13, а мать лишают прав за насилие и ненадлежащий пример для ребёнка =)
     
  21. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Давно. Очень давно не заходила в игру. Вот сегодня стихийно переселила Весли Блэка в Кронор (помнится много раньше хотела поиграть в этом городе).
    Ну и преображение в связи с новым местом жительства. Не знаю надолго ли меня хватит... Что-то совсем запал иссяк. Но вот это показать хочется.




    Получился капитан звездолёта "Энтерпрайз"
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    Suule, Simmama, loveless и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей