TS3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    *
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

    *
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш лозунг:
    [​IMG]

    Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

    Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

    Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

    Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

    Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

    Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая, часть первая.
    Неделя семнадцатая, часть вторая.
    Неделя семнадцатая, часть третья. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

    Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.
    Неделя двадцать четвёртая. Шэннон добивается цели, воспитывая подростков, подростки взрослеют и хорошеют, кто-то слишком много играл c огнём.

    Поколение пятое.
    Неделя двадцать пятая, часть ноль.
    Неделя двадцать пятая, часть первая.
    Неделя двадцать пятая, часть вторая. Много фото c нового места, переезд, краткий отпуск и лёгкая адаптация c угрозами и манипуляциями.
    Неделя двадцать шестая. Последствия инопланетных экскурсий, гости дорогие и не очень, новые жильцы и старые работы.
    Неделя двадцать седьмая, часть первая. Попытки наладить личные жизни и одна драка в баре.
    Неделя двадцать седьмая, часть вторая. Принудительные попытки наладить личную жизнь, и весьма удачные. Немножко угроз ещё. Неожиданный переезд не туда, куда хотелось.
    Неделя двадцать восьмая, часть первая. На новом месте приснись и жених, и ещё три кавалера невесте.
    Неделя двадцать восьмая, часть вторая. Внезапная наследница, исполнение двух ЖЖ и опасное путешествие.
    Неделя двадцать девятая. Ссоры, ссоры, ссоры. Приветствуем малышку Эдит и подросшую Мэдисон, а потом переезжаем подальше от чвар.

    Поколение шестое.

    Неделя тридцатая. Первая школьная влюблённость, бал и странное поведение Твикки.
    Неделя тридцать первая. Лёгкость бытия для Лорин, немножко флирта и работа.
    Неделя тридцать вторая. Завидный жених из хорошей семьи на горизонте и осень Лорин.


    .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Nataliya_k, Alalilla, loveless и 10 другим нравится это.
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, спасибо!:inlove:
    Да это мне просто надо чуть поубавить решейд, а то я только куски экрана фоткаю скриншотером, а он понижает качество картинки, и яркость с резкостью стали какахами :lol:
    Да вообще все дети няшки вышли, глазу играть приятно:)
    Капец какие у него истерики! Аж на край участка бежит, несмотря на сильный голод или истощение:shok:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой не знаю, мне проще потом пройтись по картинкам редактором, чем решейдом заморачиваться. У меня слишком много городов в игре, и освещение везде по разному смотрится. Каждый раз подгонять настройки? Даже в течение дня. Да ну, мне влом))))
     
    foulballoonkid и Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    По своему правильно, лень - двигатель прогресса!:lol:
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, насчёт прогресса не знаю. Но даже для гайда для гробниц я, например, какие то фотки корректирую яркость-контраст, какие-то фильтрами, какие-то вообще так оставляю, все зависит от освещения и мизансцены в кадре. Сомневаюсь, что с решейдом я буду все оставлять как есть. Но я и не фотошоплю, это долго. Просто в Picasa вжик-вжик кнопочкой:D
     
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, Я что-то думала, что пикаса больше не поддерживается, или у тебя старая?
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Старая. Самая последняя актуальная версия. А зачем ей поддержка? Мне и без обновлений неплохо)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  8. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Вот расстроилась я от кончины Болдрика, жаль когда уходят, но ты так весело это описала ))) И действительно, хоть отоспится :)
    Ну и поздравляю с новым поколение с прекрасной Марго во главе ) :heart:
    :) Похороны бывают, а вот желание их устроить я вот ни разу не встречала ) А жаль ) Какая дивная патечка бы была )
    Хорошо что не попался наладчик характера, не нужно Марго портить свой прекрасный нрав ) С ним она действительно быстро карьеру сделает
    Как перестать ржать :lol: Над этим и всем остальным веселым вашим бытием )
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    :lol::lol::lol:
    У Тани да!
     
    Exeshnizo и foulballoonkid нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    не удивительно.
    фото с эффектом красных глаз. Особенно ивильно смотрится блондинистый "мухожор" на заднем фоне
    отличное хобби
    (pear123)
    милота, люблю милоту :angel_skype:
    ему же не хватает мозгов
    И ведь сбывается (

    Как? Как перестать ржать:shout:
    офигительно прекрасен. прекрасна :rose:
    ведь это ж не очепятка, неть
    [​IMG]
    А вообще, на сколько такое реально в симах третьих с дядей то?
    как у софочки лорен, между пгочим
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне очень хотелось так описать, он же такой народный любимец :heart:
    шпасибо :kiss:
    засмущали :lol::blushing:
    он был в магазине! но мы его не брали, и правда - зачем?:D
    :lol:
    он не бросает надежду!
    :bouquet:
    увы( единственное желание, за которое я на неё немного обиделась (ну вы понимаете)
    :tender:
    увы, очепятка, это единственная серия, которую я не вычитывала, уже совсем сил не было:blushing:

    :lol::lol::lol::lol::lol: мне кажется, что это у них желание такое чисто семейное или дружеское, ну типа ваще без сексуальной подоплёки.
    Точно! я и не подумала.:eek:
     
    foulballoonkid нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А жаль, прикольно получилось:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наследница - чудесна! А характер...!!!
    Болдрика жалко, мне он очень нравился, но успокоила, пусть высыпается теперь)
     
    Exeshnizo нравится это.
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Lora, спасибо!
    мне кажется, что это мой первый толком поигранный злой персонаж оторвусь вволю
    мне кажется, так утомился Болдрик с детьми и карьерой, что и рад был уже на покой уйти, и кривлялся в старости столько недовольно :lol: ушталь!
     
    Lora нравится это.
  15. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Мрмр! Я дочитала )))
    Весело было с девичником и стриптизером) вот это погуляли на славу )))
    И симы так легко плодятся, зависть.
    У меня мои не особо спешат, да и в городе никто детей не завел.
    Любопытно посмотреть, какие желания есть из дополнений.
    Роботы няшки ^_^
    Ну а мои любимцы - это Кларенс и листочки ^_^
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Скеле нечем заняться, и она пинает... гномов хд
     
    Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Sirenia, спасибо) я рада, что понравилось)
     
    Sirenia нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Как вы может помните, тут у нас один преступный гений (будущий, конечно), две болезно (или нет) зелёные девочки и два вполне нормальных парня (один даже слишком родной) сидят на шее у "несчастной" старушки. И ещё один в дальней школе нежится.
    Типичное "сама дура".
    [​IMG]

    Роберт, вспомнив деда (иди прадеда?), решил, что c роботами, небось живётся потише и решил стать создателем киборгов. Божечки, ты только приехал из школы, а уже устал от людей?
    [​IMG]

    Марго не до плебейских низменных проблем и выяснений, кто там дура и лучше ли роботы, нежели люди - она тотально упарывается на работе, скрин-пруф прилагается.
    Только и довольна, что чистыми шмотками да сжёванной травинкой.
    [​IMG]

    Ба! Кэрри снова под домашним арестом, закладывать мины-перделки при маме было очень немудро.
    [​IMG]

    Вы же понимаете, симята при домашнем аресте не ездят в школу :lol: он это осознал и счастлив
    [​IMG]

    Позвонила Лайла, то ли та девочка c фестиваля, то ли другая какая, всё равно c них мало толку.
    Просилась потусить вместе, и из-за ареста позвали её к нам домой смотреть на кучи листьев. Девушка не пришла.
    [​IMG]

    Лорин же у нас невезучая, и судя по тому, что там творится у неё в школе, симам учёба не слаще, чем нам.
    [​IMG]

    Кэрри (чуть не написала Болдрик) снова был отруган мамой угадайте за что? Конечно, за прогул уроков. Г - Логика.
    [​IMG]

    Юный учёный даже пытался было слиться c ней разумом, но маразм крепчал, разъёмы устарели, и понять вселенную мамских мыслей оказалось невозможно.
    [​IMG]

    У него на такие хитрые штуки своя причина - очень зачесалось пойти на бал, а как пойти, если на аресте? Хоть бы убрал чего дома, а так даже желания не было.
    Хотя c другой стороны, это я уже спустя месяц отыгранного думаю, чтобы выполнить желание, которому что-то мешает, вполне честно было бы избавиться от помехи.
    [​IMG]

    Короче, слияние разумов мама не оценила и никуда не пустила.
    [​IMG]

    Печально топтали бургеры, пока младшая мучилась над задачкой про тапочки.
    [​IMG]

    Пока мыл тарелку, это просекла мать и тут же смилостивилась. Она и сама небось хотела пожалеть, да хоть какой повод вот искала.
    [​IMG]

    Поздно вечером уехала выполнять задание в магазин.
    [​IMG]

    Марго на работе немножко выросла и теперь возит пьяного шефа.
    [​IMG]

    Домой бегает пешком - c этим алкашом пока посидишь в машине, уже ничего водить не хочется.
    [​IMG]

    По пути забежала на фестиваль, ничего, что закрыто, вспышка есть и хорошо.
    [​IMG]

    Вы видели этот странный знак на фотобудке фестивальной? Расстроенным бесплатно?
    [​IMG]

    Благодаря планшету Шэннон докачала обаяние и полезла отъедаться.
    [​IMG]

    Марго ещё c утреца немного поподтягивалась, прям на рассвете.
    [​IMG]

    Науку проштудировала. У меня в следующем доме, надеюсь, не будет этой научной махины, а то к ней все тянутся и треть желаний о неё об одной.
    [​IMG]

    Упоролся ребёнок, спит, даже краску фестивальную не смыл.
    [​IMG]

    Малышня по утру занялась делами - кто в сад самостоятельно творить ушёл
    [​IMG]

    а кто перед зеркалом притворяется самоуверенной Маргарет
    [​IMG]

    Кэрри тоже немного позалипал на науку, потом, к счастью, отлегло
    [​IMG]

    И он захотел заниматься нормальными пацанскими вещами, объяичил соседскую дверь.
    [​IMG]

    Закон не дремлет! Доубегался аж до полицейской машины.
    [​IMG]

    Мать вспомнила про сад и пошла там прибираться.
    [​IMG]

    В тенях заката кое-кто снова повторял за старшей сестрой.
    [​IMG]

    А Скелехильда стоически сражалась с туалетными бомбами Кэрри.
    [​IMG]

    Роберт заскучал, посмотрел на шалости Кэрри да и себе захотел немного пожить вволю.
    [​IMG]

    Так как шёл дождь, то улизнул аж через дорогу и обратно. Считается!
    [​IMG]

    Скелехильда его не радует и он постоянно нервничает.
    [​IMG]

    Тем не менее, настроен дружески (пока снова не увидит её неприлично обнажённую натуру).
    [​IMG]

    Шэннон ушла на работу c очень хорошим желанием
    [​IMG]

    И гордо его выполнила.
    Политика теперь у ног семьи, и Шэннон честно получает от демиурга побольше свободы воли в переносном смысле.
    Гип-гип, Шэннон!
    [​IMG]

    Желание править всем миром улетучилось примерно сразу, и она захотела выйти на пенсию, но милая, как же дети? Мне не обязательно теперь исполнять её желания, так что я лживо пообещала ей это на потом.
    [​IMG] [​IMG]

    Передавал приветы из дальней школы Джон, честно отчитался.
    [​IMG]

    Кэрри захотелось прогуляться по фестивалю. Классические желания типа фотобудки и еды его стороной не обошли.
    [​IMG]

    Для разнообразия, своего и моего, захотел вырезать тыковку, и хорошо, что они тут растут.
    [​IMG]

    Дома тыковку заодно и проанализировал.
    [​IMG]

    Тем временем девушки немного отдохнули от плена желаний, Марго покидала мяч
    [​IMG]

    А Шэннон поплескалась в холодной осенней водице
    [​IMG]

    Кэрри доковырял тыковьи внутренности
    [​IMG]

    И поселил в ней огонь. Огонь! Это важно!
    [​IMG]

    Потом снова ушёл на фестиваль, потому что захотелось поздно погулять.
    [​IMG]

    Там, за залипаньем в планшет под желание о науке его и застало взросление. Штош, бывает и внезапно.
    [​IMG]

    Получился везучий, добрый и впечатлительный брюзга без чувства юмора. Видимо, подростковые шалости это чувство в нём таки не воспитали.
    [​IMG]

    Так как мечту он так в отрочестве и не выбрал, достался этот выбор мне. первые две у нас в семье были недавно, было бы скучно писать, а третья и четвёртая из одной ветки, так что мы выбрали Криминалистику.
    Кроме того, ему это пригодится в недалёком будущем, кое-как распланированном демиургом.
    [​IMG]

    Отакого пацана вылепила. Болдриковы гены прекрасны!
    [​IMG]

    Роберт вырос в нервную кокетку-нытика.
    [​IMG]

    Ему взяли первую мечту - собрать галерею мирового класса.
    [​IMG]

    Он такой смишьной мне показался, что меня внешность я ему не стала.
    [​IMG]

    Кэрри уехал устраиваться на работу, но это даже вместе со взрослением не главное в этом вечере.
    [​IMG]

    Дома Марго обозлилась на тыкву, у которой пламя внутри.
    [​IMG]

    Пока она В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ игралась c огнём, создавая мне почву для инфаркта и повод перепланировки будущего поколения, приехал из школы Джон, заимел мечту стать пожарником,
    [​IMG] [​IMG]

    И храбро потушил сестру, почти погибшую! Серьёзно, она бы сгорела, мне кажется, рядом не было вообще никого.
    [​IMG]

    Мадам, вы делаете мине нервы.
    [​IMG]

    Эти честные глаза учились хорошо и очень вовремя вернулись домой.
    [​IMG]

    Вот таким милым вырос Джон.
    [​IMG]

    Короче, эта выходка c тыквой предопределила во многом будущее игры.

    В примерно следующем посте у ребят начнётся новое будущее, и начинают эту главу в новом мире, подальше от дома, куда их сослала мама-правительница мира, чтобы не бросали тень на доброе имя семья, наши Маргарет (очевидно, криминальный гений), одна из зелёных девочек, Лорин (у неё ЖЖ шахматы, так что она будет милым маленьким социальным связующим нашей преступной семьи c жителями нового города), Кэрри (он криминалист и работает в полиции, будет копом-оборотнем и придётся стараться заметать следы) и Джон (выслужился у меня за спасение Марго, да и свой пожарник-красавчик в семье не помешает).
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Плести свои преступные сети ребят мать сослала в далёкую, маленькую деревню (для нас почти город) Cladbridge-on-Stowe на берегах туманного Альбиона.
    Денег взяли средне, деревня не отличалась хорошими домами c просторными комнатами, и найти что-то не царское, но нормальное для четырёх человек оказалось непросто, но нашли. Хотели, конечно, замок на холме, но он очень дорогой.

    Этот пост сугубо c фотками города и дома, потому что их много и мне оно всё нравится :lol: так что рассказов не будет.
    [​IMG]

    Центр.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заправка.
    [​IMG]

    Река.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Набережная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Около центра.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мост на ту сторону.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Церковь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поля за городом.
    [​IMG]

    Дом привратника у пустого замка.
    [​IMG]

    Сам замок.
    [​IMG]

    Вид свысока.
    [​IMG]

    Дом управляющего ж/д станцией.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш задний двор.
    [​IMG]

    Пошли внутрь, развесили картины и расставили барахло. Электроники в доме нет - Марго не любит. Ну, то есть нет той, на которую она триггерится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видно дом соседей.
    [​IMG]

    И реку видно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом центр. Да он, впрочем, тут везде рядом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Со сменой поколений вас! А кто будет наследником-то все же? У Джона ЖЖ почти невыполнимое)))
    Новая жизнь у вас конечно вырвиглазная:blushing::D Это фото, или и правда город такой?
    И кто в этом городе живёт? Семьи приличные, есть из кого выбирать?
     
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Шпасибо!
    Я не знаю :lol: но надеюсь на Марго :rolleyes: но сотальные тоже няши и я не против, если она сломает мне планы :lol:
    о, да, о да, О ДА О БОЖЕ ДА:dash:
    Городок скачанный! Шикарный. Cladbridge-on-Stowe, ты вроде и постила.
    Простенько, но есть. нам не привыкать :lol:
     

Поделиться этой страницей