The Sims: Challenge Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк [Завершен]

Тема в разделе "The Sims: Challenges", создана пользователем Tauc, 13 май 2017.

  1. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Основатель - Роберт Блэк
    [​IMG]
     
    #1
    Елена.Н, Censored, Arisu и 4 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ** 46 **
    Роберт перехватил эстафету по уходу за дочерью у домашнего скелета, после чего девочка спокойно проспала до самого утра сама, и дала выспаться отцу.
    [​IMG]
    А утром она повзрослела, получив характер точно как у мамы и магическую одёжку, вероятно к планам демиурга на ее счет, и уж точно к интерьеру её детской.
    [​IMG]
    Девочка хотела общаться, но за окном уже сигналил школьный автобус, поэтому ей сразу пришлось отправляться в первый раз в первый класс,
    [​IMG]
    а ее детскую пока оборудовали по всем магическим правилам.
    [​IMG]
    Проводив дочь в школу, а жену на работу,
    [​IMG]
    Роберт после длительного перерыва посетил магитаун, подработав на магической сцене, увеличил свой запас магимонет и купил пыль из алмазов, несколько порций пыли из эльфов и мёда для заклинаний.
    [​IMG]
    До диванчика еле добрался.
    [​IMG]
    Эвелин вернулась со школы, быстренько обзавелась волшебной палочкой, поиграла с волшебным ящиком и, из-за отсутствия собеседников для поднятия общения, улеглась спать.
    [​IMG]
    Аллин прибыла с работы без повышения и решила, что пора что-то делать с отваливающимися друзьями. Хотя бы штук восемь желательно бы сохранить. Пока она пила кофе, Роберт сварил пару порций счастливых заклинаний (из одной порции у него уже целых семь штук получается), и долбанул одним супругу. Та сразу почувствовала себя полной сил.
    [​IMG]
    Она отправилась в центр и начала восстанавливать старые связи. Все ее приятели вели себя прилично, и только с рыжеволосой модницей Хло у нее никак не находились темы для разговоров.
    [​IMG]
    На ней и было решено проверить, срабатывают ли теперь у Аллин осчастливливающие заклинания. Оказывается, уже нормально работают, значит, она теперь тоже сможет мужа поддерживать в трудной ситуации. Вот только за использование заклинания ее оштрафовали… аж на 26$. И это то, чего мы так боялись, убегая при тестировании от Человека Тайны? Вот уж напугали!
    [​IMG]
    Придирчивой Хло решили подарить одного из карманных медведей, и это почему-то сильно расстроило Роберта, ошивающегося поблизости. Ну ладно, желтые розы тебе не нравятся, но какой криминал в этой несчастной плюшевой игрушке, ревнивец ты эдакий?
    [​IMG]
    Достаточно долго Аллин ходила по пляжу, общаясь с приятелями. С ней уже перестали обниматься, мотивируя это некоторым запахом.
    [​IMG]
    Но большую часть отношений удалось восстановить. И даже те, кто перестал быть друзьями, и с которыми мы решили не общаться, почему-то опять решили с нами задружить безо всякой инициативы с нашей стороны. Еще один раз Роберт ловил жену на подарке мишки и обижался. Ничего – помиримся потом. Зато выезжали в город не зря.
    Аллин вернулась домой к семейному ужину. Муж ничего не сказал ей по поводу медведей, и она тоже не стала поднимать скользкую тему, да еще и при дочери. Эвелин разряжала обстановку, потому что ей не терпелось пообщаться с родителями.
    [​IMG]

    ** 47 **
    Роберт и Аллин обменялись удачными осчастливливающими заклинаниями и улеглись спать в отличном настроении.
    [​IMG] [​IMG]
    Маленькая Эвелин совершила круг почётного сидения на стульчиках-поганках,
    [​IMG]
    и решила обновить свой гардероб. Она выбрала платьице в цвет своего голубого бантика.
    [​IMG]
    Перед школой ей удалось собрать три грибницы поганок.
    [​IMG]
    Чтобы подлатать брешь в бюджете, вызванную стройкой, Роберт вызвал очередной золотой дождь, который почему-то налился в основном вдоль дороги. В этот раз ему удалось получить всего 6 625$. Может быть потому, что он не был совсем сыт?
    [​IMG]
    Еще наш чародей восстановил кристалл магического настроения на черный день и занялся выжимкой бузинного нектара. Оказывается, за одну порцию при развитой кулинарии дают аж 500$. И зачем этот золотой дождь? Только бы сил хватало сахар покупать.
    [​IMG]
    Выжав пару порций нектара и отправив жену на работу, Роберт наплавал в бассейне балл Тела.
    [​IMG]
    Немного напрягло то, что при плавании не видно шкалы навыка, поэтому купили тренажер и еще пару пунктов навыка накачали на нем.
    [​IMG]
    Тем временем вернувшаяся из школы Эвелин улеглась спать, потому что хотелось кушать, а готовить было не кому. Прибывшая с работы Аллин также присоединилась к этому сонному царству.
    [​IMG]
     
    #21
    Sirenia, Елена.Н, Censored и 3 другим нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ** 48**
    После завтрака Эвелин посидела на поганках и вытряхнула из волшебного сундучка пару мешочков пыли, и отправилась по грибы.
    [​IMG]
    Встав очень рано, в школу она пошла уже немного уставшей.
    [​IMG]
    Проводив на работу Аллин,
    [​IMG]
    Роберт решил заняться виноделием. За пару часов он заработал 2 000$. Вот и как его на работу устраивать, когда домашнее подсобное хозяйство такое прибыльное?
    [​IMG]
    Правда утомляет немного – приходится днем укладываться спать.
    [​IMG]
    Девочки вернулись домой уставшие. У Эвелин едва хватило сил посидеть на поганках.
    [​IMG] [​IMG]

    ** 49 **
    Выспавшийся Роберт накачал тренажером пару пунктов Тела, пока его дочь отвлекалась от чувства голода игрой в волшебный сундук, за которую она даже получила мешочек волшебной пыли.
    [​IMG]
    Проснувшаяся последней Аллин дала супругу заряд осчастливливающей бодрости и волшебный пендель по направлению к кухне.
    [​IMG]
    После чего семья, наконец то, позавтракала,
    [​IMG]
    и наша мама поспешила в магитаун для пополнения своего опустевшего инвентаря всякими полезными штучками. Заработав 100ММ, она накупила пыли эльфов и мёда, и узнала, что ее волшебная палочка поднялась в цене на 15$.
    [​IMG]
    Вернулась она домой утомленная, но муж сразу же поддержал ее, так что ей осталось только чуть-чуть подремать.
    [​IMG]
    Эвелин собрала поганки и поехала учиться.
    [​IMG]
    Аллин отправилась на работу почти сразу вслед за дочерью.
    [​IMG]
    Роберт озаботился приобретением домашнего животного для ребенка. Он поспешил в магитаун, немного подзаработал и купил гнездо дракона.
    [​IMG]
    Эвелин сегодня принесла с работы свою первую пятерку с плюсом и получила 100$ от загадочного дедушки и еще приз за счастливый IP аж в 1050$.
    [​IMG]
    Папа вручил ей зеленое яйцо, велел как следует его баюкать, а сам пополз отсыпаться. Девочка спела яйцу несколько колыбельных, совершила круг почета вокруг поганок, собрала выросший урожай и тоже улеглась спать.
    [​IMG]
    Эстафету по баюканью яйца перехватила вернувшаяся с работы Аллин.
    [​IMG]

    ** 50 **
    Сразу после полуночи из яйца вылупился симпатичный фиолетовый дракоша. Выспавшийся к тому времени Роберт пощекотал малышу пузичко, выдал игрушку, поставил в каждой комнате по пожарной сигнализации и засадил двор цветами.
    [​IMG]
    Но дракон цветы почему-то не ел. Может сорт не нравится? Зато нарезал круги по участку вокруг дома строго по часовой стрелке так, что аж в глазах рябило.
    [​IMG]
    Семья позавтракала. Девочки отбыли по делам, Роберта оставили чесать дракона. Он потискал немного животинку, позанимался на тренажере, и отправился отдыхать.
    [​IMG]
    К этому времени Эвелин уже вернулась из школы и перехватила эстафету по уходу за Факелом. Затем девочка совершила обязательный ритуал обхода стульев поганок, и поиграла с волшебным сундуком, пока ее с ног до головы пылью не обсыпало.
    [​IMG]
    Вечером Роберт не заметил, что единственная стойка на кухне занята грязной тарелкой, поэтому вместо сытной еды у семьи получился ужин из энергетиков.
    [​IMG]
    Пятая декада завершилась.
    [​IMG]
    За это время в семье родилась, и уже выросла и даже стала отличницей дочь Эвелин. Девочка ужа насобирала поганок и волшебной пыли на все необходимые заклинания, вот только дракон у нас почему-то не чешется и не щекочется, так что остальные компоненты пока отсутствуют, но мы будем над этим работать.
    Итоги:
    [​IMG]
     
    #22
    Sirenia, Елена.Н, Censored и 3 другим нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ух ты, решила почитать челлендж по первым симам - и затянуло, ностальгия прошибла!))))) и написано очень легко и забавно, очень нравится)))) как же я любила эту игру! И как приятно посмотреть снова на даунтаун, на магический городок... магию я просто обожаааала! :heart:

    Читать дальше...
    Симочки-кандидатки на роль дамы сердца подобрались действительно симпатичные!) у меня в городке, помню, очень много было страшных НПС, пока я не скачала прогу для редактирования города)
    Болтливые симы из четверки - это и благословение, и проклятие) помню, как нравилось постепенно выстраивать отношения... а сейчас - минута трёпа - и вот уже симка сама лезет с поцелуями, фе!
    Ахххахаха, ржу :D :D Стерва - но зато самокритичная стерва! Уже прогресс!)))))))
    Блин, это все так смешно - и так не смешно одновременно, очень жизненно!))))
    Вот уж точно! Непростая попалась дама... или я уже брежу и в единичке всегда так? Но в любом случае, поздравляю Роберта с выстраданной женитьбой! Он честно заслужил свои баллы!))) Зато какая прокачанная дама ему досталась, а не абы кто!)
    По поводу отпуска - сколько же всего было в единичке! Тут тебе и из лука пострелять, и в волейбол поиграть, и водяные шарики, и металлоискатель... не то, что в четверке - подковы, рыбалка, собирательство и костер( а какой был зимний отпуск! И пляж! Аж обидно за четверку в который раз(
    Клон, который пошел на работу вместо сима - вот это да!!! Никогда бы не подумала, что так можно! У меня клоны были бестолковыми донельзя и пользы от них был нуль целых нуль десятых...
    Я, помню, всех до полусмерти задаривала гномами с верстака))) а от горгулий больше отношения растут?)
    Вся в меня! :D :D :D Чем дороже и лучше комп - тем больше веселья! Текстуры без сжатия, максимальные настройки, уииии!))))
    А вот, кстати, что это за звонки про то, что персонаж - Осень? Что это значит вообще? Мне на ум приходит только цветотип - но симу-то такая инфа зачем и куда?)))
    Обидно, что по части магии у Аллин руки явно не из плеч - но она в другом сильна) Нравится мне эта чета, каждый крут в чем-то своем и удачно дополняют друг друга) ну, кроме провалов Аллин с заклинаниями, тут уж ничем не дополнить - только понять и простить)
    От смеха чуть не подавилась, аж коллеги коситься начали))))) Палюсь!


    И это был камент про первые 40 дней, он и так огромен, так что пока закруглюсь... но продолжу читать!)))
     
    #23
    Tauc нравится это.
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    И дополню)
    Что за солнечная герань и странный зловещий отросток? Отросток я видела, но плохо помню, а вот герани у меня не было... с ними есть взаимодействия, они что-то дают, помимо украшения участка?)
    Поздравляю с рождением (и взрослением) малышки! Родилась сразу в гаррипоттеровском плаще, вот что значит потомственная чародейка, а не какая-нибудь грязнокровка!)
    Штраф в аж целых 26 симолеонов за магию повеселил - вот уж воистину, напугали слона дробиной!)))
    Вообще, узнала много интересного из этого челленджа - вот не помню, чтобы у меня дети играли с магическим ящиком и сидели на поганках) и что дракончики едят цветы... а чесаться и щекотаться они вроде позже начинают, может, там отношения какие-то скрытые должны подняться или просто время после вылупления пройти?)

    Продолжение же будет, правда? :heart:
     
    #24
    Tauc нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    loveless, спасибо за интерес к единичке и моей весёлой семейке.
    А сама не хочешь попробовать этот челленджв в 100 симо-дней для приятных воспоминаний?
    Читать дальше...
    Да уж: графика графикой, но атмосферу единички уже никому не воссоздать.
    Я начала осваивать единичку с суперстар, причём самостоятельно и без интернета, так что про закачки до появления двойки так и не узнала. И сейчас в моей игре только первозданная максисовская красота.;)
    Но в единичке с отношениями форменный кошмар для настоящих мазохистов.
    Да, меня этот её пассаж тоже позабавил. Мы тут её уже душить приготовились, а она самобичеванием занялась - у нас руки и опустились.:lol:
    Жизненно - это точно. Я по утрам на работу только так и встаю.:yes:
    Не могу сказать - не помню уже. Но вот мастер-асс в соседней теме свою симку за сутки оженить умудрилась. Вот это точно - высший пилотаж.
    Да, он очень старался. Буквально выбивался из сил.:yes:
    Это достаточно большая ложка мёда в бочке дёгтя запоздалой женитьбы.:crazy:
    Да, мне тоже очень зимние забавы нравятся, и аттракционы, и пикники. В двойке мне отпуск тоже нравится, особенно пляжный, жалко только, что там зимы на отпускных локациях нет.
    А я клона специально для этого и делала, и очень злилась, когда он на работу не захотел сам идти.
    Гномы - это слишком просто. А гагрульи - для более крутых чуваков.:pardon:
    Говорят, так максис пытался заменить в единичке отсутствие времён года. Намекал, что дом можно в осенние цвета перекрасить и представить, что пришла осень. Там ещё и про Зиму, кажется, звонки были.
    Да, в дополнении неплохо получилось. Но с магией она меня, конечно, не столько огорчила, сколько удивила. У Роберта с самого начала всё нормально шло, и я решила, что так должно быть у всех.
    Большое спасибо, что читаешь, и находишь силы комментировать.
     
    #25
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это растения, вырастающие на участке, где много колдуют. В этом челлендже за них начисляются дополнительные баллы. Есть ещё волшебный боб, который может вырасти до небес.
    Спасибо. Свою кровиночку удалось нацеловать. Вся в папу чародейка. А там глядишь и мама подтянется.:yes:
    Да уж - мы от этого мага так долго бегали - боялись, что он бюджет совсем опустошит.:D
    Для детской магии компоненты приходится добывать самим. Тут и поганки в ход идут, и пыль эльфов, и запчасти от дракончика.
    Там в другом проблема оказалась. Я её на следующей неделе решила.:)
    Конечно правда. Ведь я переношу эту династию с михея, где она ужа давно завершена.:blush:
     
    #26
  8. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    На здоровье! Я отлично провела время в компании твоих симов!))) Но сама... даже не знаю, меня тут трёшкой соблазняют, точнее, не то чтобы специально - просто столько красоты выложили, что плачу и кусаю локти - но я четверке отдана и буду век ей верна, я не за этим все последние аддоны качала и 15 гигов СС! :D
    Но что атмосферу единички уже не воссоздать - медицинский факт! Как же мне там нравились и звуки, помню, там вечно какие-то собаки лаяли на заднем плане))) и музыка, а как сим рок-песни пел! Да и вообще она какая-то до жути душевная была... сейчас смотришь на скриншоты и думаешь - мдаааа... У тебя хотя бы все дефолтное, а я с помощью допконтента такой переборщ устраивала, что не так давно заходила и просто офигела, играть же невозможно!)))))) А тогда казалось - просто вау! И гарфика казалась классной!)))))
    Вот не помню, с какой части начиная все стало так просто, но четверка - это апофеоз! У меня у основного персонажа всякие плюшки и бонусы на дружбу, и в итоге он дружится с 1-2 действий. КОнкретно бесит этим)
    Помню, как я мучилась в единичке, но прикол-то в том, что было классно, было интересно! И у симки-суперзвезды было 15 или 20 друзей, маялась я с ними, но общалась)))
    В двойке был ОЧЕНЬ классный отпуск! Обожала его и собирать все эти ачивки... и в единичке любила зиму, обнимающегося йети, сноуборд... в трёшке был не отпуск, а путешествия, но тоже классные. А в четверке только Гранит Фоллз, что не густо совсем( Очень хочется зиму со сноубордами и лето с пляжами... путешествия и всякие локации в стиле Азии - тоже!
    Видимо, мои симы не настолько любили своих друзей :D
    Офигительно заменили, нечего сказать! :shok:
    А еще, если нет питомцев - можно скачать питомцев как декор и радоваться! Ууууу! А осадки в фотошопе подрисовать - и вот тебе и погода! :diablo:
     
    #27
    Tauc нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Боб помню, вырастал!)))) но не помню, что там наверху)
    Это прекрасно же! Для меня, по крайней мере))))
    На Михее у меня ни до чего, кроме четверки, не доходили руки, а тут пока не так много всего - вот и получилось и единичкой проникнуться)))
     
    #28
    Tauc нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне четвёрка тоже приглянулась - совсем недавно начала её осваивать после покупки нового компа. Уже даже династию начала - закончу с апокалипсисом в двойке, и туда. Посмотрим, насколько меня хватит.
    Поскольку я любитель сложностей, меня в любой линейке больше всего привлекают именно они. А единичка сама по себе - ходячий набор сложностей. Поэтому мне было очень интересно поиграть на результат.
    Мне больше всего музыка из ММ нравится. Так таинственно и загадочно - аж мурашки по коже.
    Для того времени она и была классной. Всё меняется: графика совершенствуется, игровой процесс упрощается. Грустно.
    А если без плюшек попробовать?;)
    Представляю себе. Звёздные друзья - это вообще звездец.
    Четвёрка ещё открыта для развития. Я уверена, что нас не оставят без сезона и отпуска - разве могут ЕА такой жирный кусок упустить.
    Мы не их любим, а себя. Это мы такие крутые перцы, что дарим не простеньких гномов, а солидных гаргулий.:crazy:
    Вспомнилось, как я в двойке участвовала в архитектурном конкурсе на новогодний лот до выхода сезонов. Я даже горку умудрилась слепить инструментом подъёма грунта и красила в белый цвет. Так что выкрутимся в любом случае.:D
     
    #29
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    До небес вырастал? У меня ни разу, но говорят, что на небесах сидит сам Уилл Райт.
    Да уж, я когда четвёрку прикупила, начала темошние темы просматривать, и потонула - всё не прочитать. А здесь твою тему в мирах открыла - и зачиталась.:kruto:
     
    #30
    loveless нравится это.
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Урааа,ч етверочка моя любимая! Все, все в миры!))))) Ну и династию тоже любопытно будет глянуть, хоть и не династиец я)
    Да, единичке в этом плане нет равных! Видимо, чем новее части - тем больше они ориентированы на стремительно деградирующее молодое поколение с клиповым мышлением :D Я не всерьез, если что... но в каждой шутке только доля шутки - чем-то ведь должно это объясняться?)
    ММ был великолепен! Таинственный, сказочный, вот совсем не страшный и не готичный, вампирский аддон из четверки, например, вообще не про то) А какая там ярмарка была! А какие аттракционы! ВОт если бы такой же аддон сделали к 4-ке, абсолютно такой же, только с полигонами - я бы кричала, пищала и визжала, наверное, час!)))))
    Так он и пробовал, плюшки-то надо было как-то заработать, их за 20 друзей и дали) но вот щас думаю, не отменить ли хитрым кодом... но пока креплюсь, заставляю его всем звонить ночью и письма счастья писать)))
    Но это тоже шутовство по сравнению с единичкой, познакомился - пообщался в интернете - пообщался в интернете. И так 20 раз. Фе.
    Как бы не решили, что слишком жирен этот кусок для нас!
    Они настолько по частям пилят слона, что ужас. скоро дойдет до каталога "невероятные стулья"))))
    Но я пират, что дали -всему рад!)
    Самоутверждение за счет симов)))))))) Я, помню, в четверке поначалу шиковала, всех дорого богато кормила в ресторане... а потом подумала - пффффф, жрите сосисы с газировкой, я вам не Рокфеллер, вас потчевать! :D
    Голь на выдумку хитра))))) Щас такие пляжные лоты без пляжа делают... а мне хотелось вампиров до выхода вампиров, и в итоге у меня пара симов даже похожи, надо заняться их овампириванием) сублимация и замещение! :D
     
    #31
    Tauc нравится это.
  13. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вырастал точно, как минимум раз! Я точно помню, что там кто-то есть и он что-то дает, если к нему взобраться - и мне писали, что атм Уилл Райт - но мне почему-то запомнился какой-то джинн))))
    Да ужас! Династии по 60 страниц!!! Я там как открывала - мне плохо становилось, ПигСкримов и Вейсов даже начинать боялась... а тут Лора так удачно выкладиывает порциями, что можно осилить)))))
    Ой, спасибо, мне так приятно :blush::give_heart:
    я видела, что читаешь - но, пока комментарий мне не напишут, я не пойму, как человек относится к моему миру)))
     
    #32
    Tauc нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В миры я неа:unknw: - не умею красиво оформлять скрины, не пользуюсь позами, мало использую допконтент, не умею делать красивых симов, прилично их одевать и пристойно строить.:blush:
    Единственное, что у меня вроде бы получается - описывать, как акын, мытарства своих симиков, открывая для себя и читателей некоторые аспекты игры. На том и стою.:pardon:

    Да не шутка это - а так и есть. Но любовь к красивой графике перетягивает к себе даже любителей сложностей.:yes:
    Ага - каждый сезон будут выпускать отдельным аддоном, а каждое погодное явление - каталогом.:mosking:
    Ага - я тоже в апокалипсисе соседям даже тухлых гамбургеров не давала.:crazy: А тут подумала, что мы такие крутые маги: не царское это дело - гномов делать. А вот гаргульи как раз по чину.

    Зато сейчас ты к вампирам готова на 150%.:yes:

    Да, я только Вейсов осилила, а на Пигах застряла в середине.
    Исправлюсь.:yes:
     
    #33
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    И кому это мешало?)))))))))) У нас есть миры вообще без допконтента и поз и прочих заморочек, взять хотя бы ту же Алису Селезневу - все на голом максисовском энтузиазме, а больше 70 страниц, и люди любят!))))
    Я вот тоже строю через одно место, пишу, видимо, через него же, симы у меня странные - но желание писать про свой мир как-то перевесило) не страдаю я графоманией, а наслаждаюсь ею :D
    Воооот! А это очень ценное умение, и не каждому дано - повествовать... Я прямо зачиталась, а если бы это было еще и по четверке... но я не принуждаю) я как обычно - починяю примус)
    АХХХХАХАХАХАХА Симс 4 - Град! Папа рад и мама рад! :lol:
    А вместо пост-апокалипсиса из трёшки - Симс 4 Смерч или Симс 4 Ядерная Зима (оптом дешевле)
    Я даже описала процесс овампиривания и какими вампирами будут мои симы! Вордовский файл, 3 страницы... А как дошло до дела - играю тоддлером и никого пока не овампирила)
    Тут еще роль играет общение - я с Лорой много пересекалась и поэтому ее династию мне читать интереснее, чем династию автора, который со мной не общался... вот такая вот я пристрастная! Но, мне кажется, и все такие)))
    Я Пигов прочла страниц 5, там клево и мне нравится - но она дописана, и там свои каменты вот ваще никак не вклинишь - некуда.
     
    #34
    Tauc нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне очень быстро наскучивает играть без цели, лучше всего цели сформулированы в челленджах, так что мне из них никуда - разве что из одной ветки в другую.
    +1000
    Сейчас ЕА-шник выползает из-за угла и записывает наши умные мысли на будущее.:lol::lol::lol:
    Мимими побеждает тёмную сторону.;)
    Это точно. Лора - знатный династиец, поэтому именно с её династии я и начала изучать "предмет" в четвёрке.
    Точно - от того и тормознулась.
     
    #35
  17. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Понимаю - я в двушке отыгрывала челленджи с TSR и получала от этого колоссальное удовольствие) но все, конечно, почти забылось...
    Я почему-то всегда боюсь, что ЕАшники воплотят особо ужасные шутки, потому что при переводе на английский сарказм может затеряться :D
    Вот цэ странно, ибо от вампиров я визжала и билась всегда, а к детям относилась как "ну, дети... ну, прикольно" - полагаю, мне просто лень морочиться, ибо по моему сценарию морочиться придется ой как) а с деткой - просто играешь, и все)
    Тут все дург друга по сто лет знают, а я во времена двушки написала пару сообщений и исчезла, а тут вернулась - и все такие сплоченные, а мне хз, с какого конца браться... Мне кажется, Лорин ЗГ с Уильямом Бэнгли я тоже прочитала одним из самых первых) а до династий руки не доходили особо, все боялась, что там санта-барбара, 150 поколений, в каждом по 8 человек и мой мозг переломится их всех запоминать))))
    Я думала, я одна такая) и когда мне некуда деть свой словесный понос - я грущу :lol: :lol: :lol:
     
    #36
    Tauc нравится это.
  18. Дюкаша

    Дюкаша Guest

    Да не сидит он там, а лежит и спит. :) Он великан. И ничего он сам не дает, ибо проснуться не умеет. Там только банка с бобами рядом с ним стоит, вот из нее можно взять бобы. А самого Уилла Райта можно только созерцать, как картину, и при этом выдается сообщение "Спасибо, что играете в Симс".

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #37
    Арунделл, loveless и Tauc нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поскольку мне ещё не удавалось вырастить боб до небес, рассказываю только то, что слышала от других.:blush:
    Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вот оно как оказывается бывает.:kruto:
    Дюкаша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео.:thanks:
     
    #38
  20. Дюкаша

    Дюкаша Guest

    Tauc, вырастить его вообще шансов мало, у меня бы тоже никогда терпения не хватило. :) Я в магию и не играла почти, не люблю ее. Коды - наше все, но вообще-то на небе я, по-моему, даже с помощью кодов не была, мне в свое время Shy рассказал. Ну и в Интернете, конечно, есть инфа и фотки. Так что у меня все тоже с чужих слов и изображений.
     
    #39
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я и магию люблю, и звёзд люблю. А вот приусадебное хозяйство и животных - не очень.
    Так и сыграла челлендж, собственно - совсем себя не преодолевая.
     
    #40

Поделиться этой страницей