TS2 Мир: Хроники SIM’ейства Пристли-Сакс

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем LemonLover, 27 май 2020.

  1. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    [​IMG]

    [​IMG] Это создание недаром находится в самом начале, ибо лишь спустя почти год пребывания на форуме я, наконец, решилась начать собственную тему.

    Мир категории строго 18+ ибо пары разные нужны, пары всякие важны, в т.ч. и нетрадиционные + симы мои не так чтобы ЗОЖники.

    Как я понимаю, многие из форумчан уже знакомы с моим SIM’ейством, как минимум, с главными его членами – скотопандами, поэтому первые посты я постараюсь сделать краткими, показав лишь основных действующих лиц, а всяческие второстепенные герои будут добавляться по мере их появления в повествовании.

    1.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    2. Действующие лица и исполнители: Пристли-Сакс, основной состав
    3. Действующие лица и исполнители: родственники и друзья ч.I
    4. Действующие лица и исполнители: родственники и друзья ч.II
    5. Feel the difference
    6. Действующие лица и исполнители: родственники и друзья ч.III
    7. Хроники - 1
    8. Действующие лица и исполнители: Рик и Чарли
    9. Действующие лица и исполнители: Meet the scotopandas
    10. Хроники - 2
    11. Хроники - 3
    12. Хроники - 4
    13. Хроники - 5
    14. Хроники - 6
    15. Хроники - 7
    16. Хроники - 8
    17. Хроники - 9
    18. Хроники 10
    19. Хроники 11
    20. Хроники 12
    21. Хроники 13
    22. Хроники 14
    23. Хроники: sim'ейный альбом
    24. Хроники: guess who?
    15. Хроники 15
    16. Ла Пристли: закулисье
    17. Madame C. - краткое био
    18. Хроники 16
    19. Хроники 17
    20. Хроники 18
    21. Хроники 19
    22. Хроники 20
    23. Хроники 21
    24. Хроники 22
    25. Хроники 23
    26. Хроники 24
    27. Хроники 25
    28. Хроники 26
    29. Хроники 27
    30. Хроники 28
    31. Хроники 29
    32. Хроники 30
    33. Хэллоуин
    34. Рождество 20\21
    35. Merry X-mas, Julia(n)
    36. Рождество 21\22 ч.I
    37. Рождество 21\22 ч.II
    38. Рождество 21\22 ч.III
    39. Хроники 31 ч. I
    40. Хроники 31 ч. II
    41. Пасха '22
    42. Хроники 31 ч. III
    43. Хроники 32
    44. Хроники 33
    45. Хроники 34
    46. Хроники 35
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
    #1
  2. LindaS
    3415/5,

    LindaS Гуру Художник-постановщик апреля 2025

    Ух ты, какой красавчик! :pinkglasses: У меня, наверное, неправильная двушка стояла, потому как таких красавцев в ней не водилось на смотря на все мои усилия по выведению чего-нибудь интересного :D
     
    Trofy и LemonLover нравится это.
  3. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Спасибо!
    Справедливости ради, мне фамильные скулы и нос, которые от Миранды наследуют даже внуки, всё же приходится дорабатывать "напильником " в КАСе ;)
     
    Trofy нравится это.
  4. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    ...отпусти меня, чудо-трава :shuffle:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Шиповник, Ateh, Suule и 9 другим нравится это.
  5. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    У Ромяу интересная история такая, я его прекрасно понимаю, как интроверт интроверта (giggle) Мне тоже хочется такую берлогу, но мечты-мечты (cwl)

    Что (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)
    Я так люблю симские фотки, они прямо домам живость придают, сразу как-то уютно)
    Ой какой Львёныш! Он у тебя уже вырос и ты просто жмотишь нам фоточки с дня рождения? (giggle)
     
    Trofy и LemonLover нравится это.
  6. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    как интроверт интроверту об интроверте: для Ромяу это был практически вопрос выживания, ибо иноровертность+подростковый возраст+и так неблестящие отношения с дедом...


    та если бы! Ты же знаешь, демиург в плане развития сюжета движется в темпе улитки-коматозника, так что там даже до Апельсинкинового взросления еще снимать и снимать, а Львеныш ее на пару лет младше.
     
    Trofy нравится это.
  7. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Да-да, теперь банановый у меня тоже крутилось в голове (cwl) Доктор, нашу психику уже ведь не спасти?(cwl)
    Знаю, потому что мы с тобой две улитки (cwl) Но! Зато нас двое!(pear123)
     
    LemonLover и Trofy нравится это.
  8. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    [​IMG]

    клаттер-маньячные улиточки :preved:
     
    Trofy нравится это.
  9. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Чуточку флаффа :blush:

    [​IMG]

    Romeo, take me somewhere we can be alone
    I'll be waiting, all there's left to do is run ©


    [​IMG]

     
    Шиповник, Suule, Alanna2202 и 7 другим нравится это.
  10. LindaS
    3415/5,

    LindaS Гуру Художник-постановщик апреля 2025

    Ой, как хорошо! Такая картинка безмятежная, наполненная теплом, даже обзавидовалась :tender: Тоже хочется валяться на солнышке и жмуриться. Лето, приходи скорее! (sun)
     
    Trofy и LemonLover нравится это.
  11. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Дадада по всем пунктам! :D
     
    Trofy и LindaS нравится это.
  12. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Вот чего ужасно не хватает в жизни - зелени)) Прямо завидую парням дико, тоже так хочу поваляться))
     
    Trofy и LemonLover нравится это.
  13. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    а мне, пожалуйста, всего и сразу: и зелени, и умиротворения, и вот этого кайфа от ощущения, что вся жизнь впереди... ну и кевиновской невъ*бенной (простите) уверенности в себе и в будущем тоже отсыпьте, чего уж там! :rolleyes:
     
    Ретдис, Trofy, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  14. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Раз уж весна к нам всё равно не спешит, почему бы, чисто для разнообразия, не окунуться слегка в осень?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Шиповник, Suule, Alanna2202 и 9 другим нравится это.
  15. LindaS
    3415/5,

    LindaS Гуру Художник-постановщик апреля 2025

    И правда - почему бы ни да? Особенно если это милая и уютная солнечная осень. И ребята такие беззаботные, счастливые... :tender:
    Снято здорово - полное погружение в атмосферу городских улиц :kruto:
     
    Trofy и LemonLover нравится это.
  16. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    спасибо большое :heart: На самом деле, я чисто визуально сентябрь-октябрь люблю больше всего в реале - самое красивое время года, как по мне. И в симах осенние фото с большим удовольствием всегда делаю.
     
    Trofy и LindaS нравится это.
  17. LindaS
    3415/5,

    LindaS Гуру Художник-постановщик апреля 2025

    То же самое. Люди нормальные любят весну, а мне уютнее в начале осени. А в осенние дожди так уютно сидеть на подоконнике с кружкой кофе... :coffee_skype:
     
    LemonLover нравится это.
  18. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    весну я тоже люблю за ощущение, что натурально оживаю после зимы, ибо я мёрзну с ноября по середину марта чуть ли не постоянно (хотя в этом году были такие шикарные снегопады, я прямо кайфовала, пешком ходила от дома до работы (около часа) специально всё равно транспорт стоял а уж про лету молчу - купааааться! Солнце, прожариться до корочки, утренние заплывы в ледяной Волге, мороженое в неограниченном количестве, невесомая летняя одежда, много-много разноцветной бижутерии, черешня\малина и сухое белое ивно по вечерам в запотевшем бокале с кубиками льда!..
    Но осень - самая красивая, это однозначно, и запах этот листьев, и цветовое великолепие!
     
    Trofy и LindaS нравится это.
  19. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Не спрашивайте...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Шиповник, Меридит, Sirenia и 10 другим нравится это.
  20. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Шиповник, Меридит, Sirenia и 9 другим нравится это.
  21. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    Минутка авторского умиления:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Шиповник, Меридит, Sirenia и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей