SimsMix форум

    #simofthemonth
    Другие испытания - правила, 14 янв 2020
  1. Lora

    Bryce Shy, ноябрь 2018

    [​IMG]

    Имя:
    Брайс Шай
    Возраст: молодой взрослый
    Черты характера: Недотрога, любитель собак, одиночка
    Жизненная цель: Друг животных
    Биография: Самым худшим решением в жизни Брайса был брак с его супругой, которая остается безымянной. Второй ошибкой – нанять адвоката со скидкой для бракоразводного процесса. По сравнению с адвокатом супруги, казалось, что его собственный адвокат только что закончил юридическую школу или еще того хуже. В результате, когда дело дошло до разделения активов семьи, он попал, как кур в ощип. Его дом, его имущество, его работа и большая часть надежд и мечтаний, все ушло. Ему же все, что осталось, это собака Чонси. Его супруга, любящая кошек, никогда не обращалась хорошо с Чонси, в отличии от Брайса, и, когда судья позволил Чонси самому решить, с каким членом семьи остаться, собака без колебаний бросилась к Брайсу.
    Отныне, сломленный, бездомный и безработный Брайс почти не доверял своим собратьям-людям, и еще меньше доверял романтическим отношениям. Не заинтересованный в том, что бы что-то делать, чтобы сделало других «людей» счастливыми, он решает продолжить жизнь, став ветеринаром, лечить собак. Чтобы помочь единственному существу, которое всегда любило и уважало его. К сожалению, вместе с собаками, к нему приходят и кошки, которые напоминают о бывшей жене, которая питала любовь к этим животным. Неохотно, но он лечит и их тоже, быстро и на автомате, лишь бы быстрее перейти к следующему пациенту, собаке.
    Сможет ли Брайс восстановить свою жизнь и найти счастье?
    Сложность: сложно

    Правила
    • Необходимо дополнение: Кошки с собаки
    • Скачайте семью «Shy» из галереи автора ID Pinstar1161 или по запросу с хэштегом #simofthemonth
    • Используются правила, которые применяются ко всем испытаниям Sim of The Month
    • Брайс и Чонси могут жить где-угодно, в том числе и в квартире. Вы можете или построить дом, или использовать уже существующий, или загрузить дом/квартиру из галереи.
    • Продолжительность жизни стандартная
    • Брайс не может ходить на работу, либо получать доход другими средствами (при помощи живописи, писательства и других мероприятий, кроме работы в ветеринарной клинике). Он может продавать предметы дома, которые ему больше не нужны за меньшую сумму, которую изначально вложил в эти объекты. Единственный бизнес, который Брайсу разрешено открыть, это ветеринарная клиника.
    • Ветеринарная клиника может быть размещена в любом районе, и может быть построена с нуля, либо загружена из галереи. Можно использовать уже существующее здание.
    • Чонси всегда должна путешествовать вместе с Брайсом, куда бы он ни шел. Собака не может быть удалена из семьи.
    • Работая ветеринаром, Брайс может использовать любые успокаивающие действия, которые он знает на собаках. Но кошкам он может лишь давать успокоительное, изготовленное на химическом столе. Если Брайс нанимает сотрудников, им не нужно следовать этому правилу.
    • Брайс не может использовать какие-либо взаимодействия из категории романтики, если его доминирующая эмоция «напряженный» или «дискомфортный»
    • Брайс не может предлагать въехать другим персонажам в свой дом, только через брак. Потенциальный супруг Брайса должен обладать чертой любителя собак. Супруга может устроится на работу, ей не обязательно находиться в ветеринарной клинике. После вступления в брак, можно родить детей или усыновить их, как хотите. Брайсу не обязательно жениться, но это единственный способ привести в дом других симов.
    • Примечание: Вы можете предварительно заселить свой мир персонажами, у которых есть чх «любитель собак». Рандом не всегда добр к игрокам, когда им необходимо найти сима с определенной чертой, поэтому не стесняйтесь добавить собственных симов в этот мир, чтобы облегчить поиск потенциального супруга. Мы хотим, что бы этот вызов был сложным, но не невозможным.
    Цель: Необходимо довести ветеринарную клинику Брайса до пяти звезд как можно быстрее. Ваш счет – это количество симо-дней, потраченных на завершение задания. Чем ниже оценка, тем лучше.

    Условия поражения: Если Чонси умрет до того, как клиника Брайса достигнет пяти звезд – вы проиграли.