TS2: Challenge "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд 9Завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ydacha, 29 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Почившие супруги и баллы
    Читать дальше...

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 баллаэ
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

    Путеводитель
    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    #1
    Sirenia, Ретдис, ladesire и 2 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Совсем от этих лифтов толку нету - только и могут, что между этажами ездить.;)
    Но уж бассейн то никто не запретит.:pardon:
     
    #41
    Ydacha нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Вот именно, можно подумать, их для этого делали. )))
     
    #42
    Ydacha и Tauc нравится это.
  4. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    В Англии же нас с Розалин встречал Эдуард. Смерть Мартына в кои то веки что-то всколыхнула в моей душе, наш роман хоть и был очень скоротечным, но всё же мне было очень жаль, что всё так закончилось…
    Так что Эдуард хоть и пытался нас с Розалин увезти в свой особняк, мне хотелось побывать именно в своём, пусть и маленьком, домике, там где всё когда-то началось.. И где всё должно было закончиться. Я мысленно пообещала себе, что больше никаких замужеств, никаких «супругов маман» для Розалин, скопившихся денег вполне хватит нам с дочерью надолго, хватит уже свадеб и смертей.. Так думала я, слушая рассказы Эдуарда о том, как он по нам соскучился, и как последнее время к нему с визитами зачастила племянница с мужем, которые его раздражали своим поведением, и как однажды совершенно неожиданно загорелась кухня в особняке Эдуарда, но его другу вовремя удалось вызвать пожарную бригаду.
    [​IMG]
    Да, это всё было интересно, но мысленно я была сосредоточена на своём решении больше никогда не выходить замуж, а потому слушала Эдуарда отрешённо. И попав, наконец, к себе домой была безумно рада видеть всё ту же обстановку, что и когда-то.
    Но, даже не дав мне распаковать чемоданы, Эдуард попросил меня стать его супругой. Конечно же, я сначала отказалась. Но Эдуард стал рассказывать о том, что за те годы, что он прожил в моём доме он уже стал считать нас с Розалин своей семьёй, а пока мы были Текамицу, только убедился в том, что мы с дочерью очень дороги для него. Также Эдуард твердил, что уже слишком стар и уже чувствует, что его время уходить в иной мир уже совсем близко, а оставлять всё своё состояние противной племяннице и её мужу он совершенно не хочет. Мы же с Розалин по закону не особо считаемся ему роднёй, а потому нам надо пожениться..
    Я всё твердила, что мои мужья уж слишком часто умирают, а Эдуард о том, что итак уже практически одной ногой в могиле стоит.. В конце концов, я снова не устояла и дала своё согласие на брак.
    [​IMG]
    В конце концов, и вправду Эдуард стал мне родным человеком,я даже всегда его называла дядюшкой, и огорчать его совсем не хотелось.
    Так что вскоре мы отправились в особняк Эдуарда в качестве жениха и невесты.
    А через некоторое время сад особняка был украшен, и созваны гости.
    [​IMG]
    Так я стала замужней дамой в тринадцатый, как я надеялась последний, раз.
    [​IMG]
    А Эдуард какое-то время побыл счастливым новобрачным на радость всем присутствующим.
    [​IMG]
    Хотя, порой я замечала более чем нерадостные взгляды племянницы моего нового супруга…
    Несколько дней мы пожили счастливо в особняке Эдуарда, я наслаждалась роскошью, мой супруг подыскивал хорошую частную школу для Розалин, моя дочь училась кататься на пони..
    Но потом и вправду пришло время Эдуарду уходить.
    [​IMG]
    Его смерть стала для нас всех настоящей трагедией, слишком дорог он был для меня, и для Розалин, считавшей Эдуарда дедушкой.
    [​IMG]
    Да ещё и племянница Эдуарда устроила настоящий скандал из-за завещания, по которому ей практически ничего не досталось.
    [​IMG]
    Хоть закон и был на моей стороне, жить дальше в роскошном особняке покойного мужа я не могла и предпочла уехать в свой домик, подальше от надоедливой племянницы…
     
    #43
    Sirenia, Ретдис, Tauc и 2 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Дедушка дождался своей очереди? )))
     
    #44
    Ydacha и Tauc нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хоть один супруг Беатрис умер своей смертью.:blush:
    А, главное, удалось оставить "с носом" вредную племянницу.:pardon:
     
    #45
    Ydacha нравится это.
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Эдуарда я попыталась жить дальше в своём небольшом уютном домике. Я старалась не думать о ходящих обо мне слухах, о родственниках последнего мужа, мечтающих заполучить моё наследство, а решила озаботиться будущим своей дочери. Конечно, стоило налаживать отношения с матронами нашего городка, но в первую очередь стоило позаботиться об образовании Розалин. А посему вскоре на пороге нашего дома появился директор одной престижной школы. Собственно ещё Эдуард при жизни договаривался с ним об обучении Розалин, но после смерти моего супруга директор решил самолично убедиться в том, что моя доченька достойна учиться в их заведении.
    [​IMG]

    Правда лично меня смутила странная причёска этого директора, зато он был просто напросто восхищён нашим домиком и уютом, да и я определённо произвела неизгладимое впечатление.. Директор ходил по нашему дому с идиотским выражением лица и постоянно сыпал комплиментами в мой адрес. Зато Розалин будет учиться в их школе.
    [​IMG]

    Надеюсь, эта школа действительно хороша, а то поведение директора заставило меня призадуматься. Однако, Розалин осталась более чем довольна новой школой, с удовольствием посещала занятия и даже обзавелась подругой. Тесса стала частой гостьей в нашем доме, они с Розалин постоянно играли и забавлялись друг с дружкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня же вскоре появилась новая головная боль – ухаживания Джереми Пирсона. Он буквально прохода мне не давал, и в гостях, и на прогулках, и даже домой наведывался под различными благовидными предлогами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И как всегда я не устояла..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот почему мужчины так и норовят жениться на мне, а я всякий раз сдаюсь? Хоть уже не раз зарекалась выходить замуж. Но теперь я всё-таки согласилась стать супругой Джереми ещё и по той причине, что снова оказалась в интересном положении.
    [​IMG]

    Кто отец моего будущего ребёнка я решительно не знала. Последние три моих мужа так быстро сменяли друг друга, а я не знала точно сколько уже ношу под сердцем малыша.. Зато вот Джереми был безумно рад моему округляющемуся животику, и хотя я была честна с ним, был уверен, что ребёнок его. Он окружил меня заботой и любовью. А я.. я даже почувствовала себя счастливой.
    [​IMG]

    Я даже полюбила рисовать
    [​IMG]

    А Джереми предпочитал поваляться на траве и поразглядывать облака, при этом он умудрялся видеть в их очертаниях порой странные вещи.
    [​IMG]

    Супруга моего отнюдь не смущало то обстоятельство, что хоть и трава была ещё зелёная, но на дворе уже была осень, зато вот меня он постоянно ругал за рисование на улице.Так же Джереми любил попускать воздушного змея в одной пижаме на проезжей части.
    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что соседи наши были мягко говоря в шоке от таких выходок. Я же предпочитала не думать о странных поступках мужа, некоторые мои бывшие супруги и не так чудачили. Но в один отнюдь не прекрасный вечер на втором этаже нашего дома появилась призрачная фигура моего бывшего супруга Терентия.Призрак, а это был именно он, чему-то радостно повосхищался в нашей спальне, да показал свои острые клыки в коварной ухмылке.
    [​IMG]

    А потом принялся методично пугать спящую Розалин
    [​IMG]

    Доча моя оказалась обладательницей железных нервов, чего нельзя было сказать о Джереми, Терентий всего лишь раз сказал ему «Бууу!», когда супруг мой находился по нужде в ванной, и этого оказалось достаточно.
    [​IMG]

    Я как раз проходила мимо, когда увидела бездыханное тело Джереми и мрачную фигуру в капюшоне. Не раздумывая я упала на колени перед ней и стала молить о пощаде для Джереми. Лица под капюшоном я разглядеть не могла, а голос был таким.. замогильным.. Я помню, что практически бессвязно говорила о том, что итак в моей жизни было много потерь..
    [​IMG]

    Если честно всё было как во сне.. Но всё-таки мне удалось упросить мрачного жнеца пощадить Джереми, и я даже каким-то образом умудрилась угадать в каком кулаке жнец спрятал душу супруга.. Радости моей не было предела, но всё-таки для беременной женщины такие волнения излишни, а потому я отправилась обессиленная спать. Казалось, что уж теперь то всё будет хорошо.. Но не тут-то было. Призрак Терентия ещё раз навестил Джереми…
    [​IMG]

    Так я и овдовела в очередной раз
    [​IMG]
    И снова смерть от испуга
    Прошу обратить внимание на потребности Розалин, а ведь призрак Терентия её пугал с самого своего появления на втором этаже. К счастью девочка осталась жива, а вот Джереми с практически красной потребностью нужды и оранжевой сна, да всеми остальными практически зелёными помер.. Даже Беатрис мало того что голодная, сонная, так ещё и беременная жива осталась.. А вообще демиург за одну симскую ночь чуть не поседела и не обпилась валерьянки, ибо хоть Джереми и было суждено умереть, но хотелось нового вида смерти, но вот терять Розалин, а уж тем более Беатрис не хотелось вовсе…
     
    #46
    Sirenia, Ретдис, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Нашла из-за кого отношения со Смертью портить!
     
    #47
    Ydacha нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да уж - кому суждена смерть от испуга - не утонет... и не убьётся спутником, и не долбанётся молнией от змея.:allusion: Судьба-а-а-а!:pardon:
     
    #48
    Ydacha нравится это.
  10. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    И снова я осталась одна, без поддержки крепкого мужского плеча, да ещё и беременная. Но долго грустить мне не пришлось, вскоре в моём доме появился очередной настойчивый кавалер Иммануил Тирсис.
    [​IMG]

    Как и все мои почившие супруги, он был абсолютно уверен в своём здоровье и намеривался дожить даже до рождения своего собственного ребёнка, а пока собирался любить моих детей.
    [​IMG]

    Ну коли смелый такой, мне не жалко – женись. Авось, хотя бы доживёшь до рождения моего ребёночка..
    Иммануил был безумно рад женитьбе и вскоре решил организовать в нашем доме распродажу тропических растений, привезённых им из Африки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, в разгар зимы никто не спешил покупать эти чудные растения. А одна дамочка даже вознамерилась написать разгромную статью про безумца, не только любящего эту странную зелень, но и пытающегося её продать другим.
    [​IMG]

    Иммануил не стал отчаиваться и вскоре купил небольшую сувенирную лавку, которая вскоре стала довольно популярной и даже получила награду от Общества Предпринимателей.
    [​IMG]

    Вскоре о магазинчике Иммануила уже писали многие газеты, а покупатели жаждали что-нибудь купить даже глубокой ночью.
    [​IMG]

    Я конечно же была рада успехам мужа, но ещё больше меня радовало то, что Иммануил дожил таки до рождения малышки Валери.
    [​IMG]

    Мой нынешний супруг, взяв малышку на руки сразу после рождения и заглянув в её карие глаза и взглянув на смоляные бровки, заявил что мог бы поверить в их кровную связь, если бы не моя явная беременность от предыдущего супруга на момент нашей свадьбы.
    [​IMG]

    Я не стала говорить супругу, что дочка больше похожа не на моего предыдущего супруга, а того самого Мартына, моего 12го супруга.. Но к чему мужчине знать о количестве своих предшественников? И скорости их смены..В конце концов Иммануил просто души не чаял в малютке Валери.
    [​IMG]

    Впрочем, она была столь очаровательна, что даже подросшая Розалин с удовольствием нянчилась с сестрёнкой.
    [​IMG]

    Да, Иммануил ведь дожил и до того момента, когда Розалин из симпатичной девчушки превратилась в настоящую очаровательную молодую особу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно Иммануил и с Розалин неплохо подружился и даже взялся организовать приём в её честь.
    Как ни странно на его приглашение ответили очень многие наши соседи, а я то думала, что они совсем не желают с нами общаться. Хотя, может быть, они всего лишь хотели воочию посмотреть на очередного храбреца. Розалин даже получила множество подарков
    [​IMG]

    Впрочем, стоит отметить, что Розалин была самой прехорошенькой из присутствующих девушек.
    [​IMG]

    Так что ничего удивительного, что кавалеры так и вились вокруг неё.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иммануил же с радостью демонстрировал всем как сильно любит меня, и начхать он хотел на всякие досужие сплетни.
    [​IMG]

    Но тут на пороге появились они – незваные гости.
    [​IMG]

    Их бледная кожа напомнила мне о Терентии, и всё внутри меня словно похолодело.. Но Иммануил, как радушный хозяин, приветствовал их и даже успел немного пообщаться с мужчиной.
    [​IMG]

    Но вот дама, если её таковой можно назвать, зря времени не теряла и буквально накинулась на нашего бармена и, представьте себе, укусила его!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что тут началось! Кое как нам удалось выпроводить незваных гостей, и сгладить впечатление о вечере у остальных..
    На следующий день Иммануилу удалось убедить Розалин, что вечер всё-таки удался на славу и весь город безусловно о нём будет говорить. А сам направился во двор со словами «Мне вчера посоветовали одну полезную вещь. Теперь то уж точно никто не сможет пройти мимо моих растений». Мне бы насторожиться.. Но нет.
    Впоследствии этой самой вещью оказался рупор, и стоило Иммануилу им воспользоваться, как практически сразу моему мужу стало плохо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда же у умирающего Иммануила поинтересовались где же он взял этот рупор, он заявил что ему дал его бледнокожий господин на вчерашнем приёме..
    Ох, не зря они мне не понравились..
    [​IMG]

    Снова овдовев, я решила во чтобы то ни стало выяснить действительно ли они вампиры, и что эти существа имеют против моего существования..
    смерть от рупора
     
    #49
    Sirenia, Ретдис, Alisanda и 3 другим нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как мне приём у Беатрис понравился - все такие элегантные, даже гости, а уж с Розалин и её мамой вообще никто не сравнится.:kruto:
    Ах, какие нехорошие вампиры.:vampire: Бармена покусали, Иммануилу "нехороший" рупор подсунули. Ай, яй, яй!:allusion:
     
    #50
    Ydacha нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Теперь бармен будет готовить только "Кровавую Мэри". ))))
     
    #51
    Ydacha и Tauc нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага - и сам её пить.:rolleyes: Никакой выручки.:blush:
     
    #52
    Alanna2202 нравится это.
  14. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...
    После смерти Иммануила я только и думала о том, как бы найти этих странных людей с бледной кожей, убедиться, что они действительно вампиры, и отомстить. Хотя как обычный человек может с ними тягаться я не знала.
    На мне не пришлось долго ломать голову над поиском вампиров, один из них сам пришёл меня навестить. Голиаф зашёл выразить соболезнования по поводу смерти Иммануила. А я не стала упускать шанс и использовала всё своё обаяние чтобы очаровать Голиафа.
    [​IMG]

    И вскоре он стал моим очередным супругом.
    [​IMG]

    Голиаф утверждал, что не хотел ничего плохого для моего предыдущего супруга даря ему рупор. Но я ему не верила, зато выяснила, что женщины бывшая на приёме с Голиафом - это графиня вампиров. Причём ей совершенно не нравиться то, что столько мужчин захотело на мне жениться не смотря на смерти предшественников. Видимо, графиня считала только себя самой очаровательной и привлекательной, а смертным не полагается быть симпатичнее неё..
    Тем не менее мысли о мести не покидали меня, и вскоре я стала пропагандировать мужу достоинства современных изобретений таких как лифт и кровать. Сама же я считала их небезопасными и надеялась, что что-нибудь из этих вещей да погубит мужа. Я даже болтик один попыталась развинтить ан складной кровати, ведь разбирал и собирал её Голиаф.
    [​IMG]

    Но мои надежды не оправдались, ни кровать, ни лифт погубить моего мужа не смогли. Однажды лифт сломался, но Голиаф выжил и даже починил его.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем подросла малышка Валери
    [​IMG]

    Я так была озабочена мыслями о мести, что практически перестала уделять внимание дочерям. К счастью, они прекрасно ладили друг с другом
    [​IMG]

    Однажды Розалин за завтраком даже упрекнула меня тем, что я слишком увлеклась очередным супругом.
    [​IMG]

    Я решила, что она права и с того дня стала практически всё своё время проводить с Валери и Розалин, а Голиафа оставить в покое.

    Розалин хоть и продолжала общаться с младшей сестрой, но теперь у неё было больше времени и на подруг, которые порой заглядывали к нам.
    [​IMG]

    А у меня как ни странно появился тайный поклонник, который регулярно присылал любовные послания без подписи и букеты цветов. Голиаф вскоре узнал об этом, а после визита своей графини и вовсе потерял голову от ревности.
    [​IMG]

    Он готов был следить за мной, хоть я и утверждала, что днём практически не покидаю дома, что кстати было правдой. Я и сама была удивлена наличию у себя поклонника, но супруг верить отказывался.
    И однажды, когда утром доставили очередной букет, Голиаф даже решился выйти на улицу, чтобы расспросить доставщика. А зря, очень зря, может он надеялся, что утром солнце не так губительно для него, но всё же я вновь наконец-то овдовела.
    [​IMG]

    [​IMG]

    снова смерть от солнечного света 
     
    #53
    Sirenia, Ретдис, Alisanda и 2 другим нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Жаль, что графиня рядом не испепелилась. Было бы две кучки.
     
    #54
    Ydacha нравится это.
  16. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, не, нам сначала жертву взамуж, тьфу, т.е. женить на себе) а потом можно в кучку.. Жаль мы с Беатрис не догадались о жертвах-жёнах
     
    #55
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая незадача - солнечный свет не полезен для вампиров.:pardon:
    А всё потому что нечего всякие подозрительные рупоры подсовывать и отвлекать мать от детишек.:yes:
     
    #56
    Ydacha нравится это.
  18. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Голиафа я ничуть не удивилась, когда на пороге моего дома с букетом в одной руке и коробкой с кольцом в другой появился тот самый тайный поклонник.
    Букет я сразу приняла, а вот кольцо.. Только после ужина в ресторане.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А что, должна же я была Гарика, именно так звали моего жениха, честно обо всём предупредить. Он же не только не испугался частых смертей моих супругов, вампиров, но ещё и захотел свадьбу в церкви справлять.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А я и не против была, что-то уже давно не выходила замуж в белом платье..
    А дальше, совершенно неожиданно, потекли тихие спокойные будни. Гарик оказался довольно неплохим супругом, а главное долгоживущим. Мы с ним могли подолгу обсуждать книги, гулять, играть в шахматы
    [​IMG]

    Только вот любил он как бы невзначай портить воздух в помещении, да ещё при этом глупо хихикал
    [​IMG]

    Так что особо с ним по приёма не походишь, но одно то обстоятельство, что очередной мой супруг не спешит помирать, уже было очень хорошим для моей репутации.
    Тем не менее пережитые горести сказывались, и вскоре в моей причёске уже были не одинокие седые волосинки, а все волосы посидели..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, Гарик утверждал, что я по-прежнему прекрасна и обворожительна и всячески мне это доказывал
    [​IMG]

    [​IMG]

    Малютка Валери, оставшись снова без постоянного внимания с моей стороны, стала чаще капризничать
    [​IMG]

    Я же старалась и ей внимание уделять, и про мужа не забывать
    [​IMG]

    А вскоре она подросла и стала уже более самостоятельной. По случаю её дня рождения мы даже устроили небольшой семейный праздник.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так мы и жили вчетвером, тихо, мирно и, главное, без всяких смертей. Я устроила Валери в ту же частную школу, где училась и Розалин. Правда теперь там уже другой директор.
    [​IMG]

    В школе моя младшенькая тут же нашла себе подруг, да и вообще её очень хвалили
    [​IMG]

    Да и с Розалин они по-прежнему очень хорошо ладили
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Розалин, кстати, появился постоянный ухажёр. Но их отношения, конечно же, не выходили за грани приличия.
    [​IMG]

    Я вновь стала рисовать
    [​IMG]

    Полюбила музицировать
    [​IMG]

    Да и в саду нашем много времени проводила в тёплые денёчки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гарик не испугался даже призрака Терентия
    [​IMG]

    Да и сломавшийся лифт легко починил
    [​IMG]

    Только вот вошло у него в привычку зачитываться книгами. При этом он напрочь забывал о времени, мог на несколько дней запереться в своём кабинете. Изредка просил слуг приносить еду и всё.. Даже спал всего по паре часов там же, в кабинете, на диванчике. Даже грязные тарелки с остатками пищи ему не мешали..
    [​IMG]

    Так что я вскоре напрочь забыла о всех своих планах мести вампирам, к тому же ни графиня, ни её приспешники больше не появлялись даже поблизости от моего дома.
    Соседи стали намного благосклоннее ко мне относиться, даже причуды моего мужа их нисколько не пугали.
    Директор же школы, в которой учились Розалин с Валери, даже предложил перевести Розалин в очень престижный пансион для барышень в столице. Для этого ей правда пришлось покинуть наш дом, но конечно же на время.
    [​IMG]

    Перед отъездом Розалин даже не забыла дать несколько советов младшей сестре
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что теперь нас осталось в доме трое.. Так же втроём мы отпраздновали очередное взросление Валери.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Гарик дожил и до этого праздника..
    [​IMG]

    Но радоваться мне оставалось недолго. Вообще, с наступлением темноты я старалась без крайней нужды не покидать дома, и дочерям не велела, и мужу не советовала, по той причине, что почти каждую ночь по саду бродили призрачные фигуры моих почивших супругов.
    [​IMG]

    Но Гарик, видимо после успешного знакомства с Терентием, осмелел, за что и поплатился..
    [​IMG]

    [​IMG]

    и снова смерть от испуга
    Достал он, этот Гарик, демиурга честное слово. Неделю просидел в комнате с кучей протухшей еды и хоть бы хны.. Даже складную кровать мучил - и ничего, и лифт чинил..
     
    #57
    Sirenia, Ретдис, Alisanda и 3 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А у него, кроме кольца только в кармане вошь на аркане. ((((
     
    #58
    Ydacha нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Упорный Гарик попался.:kruto: Таким неряхой даже мухи брезгуют.:pardon: Но от призраков предшественников ещё никто так просто не уходил.:blush:
     
    #59
  21. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Гарика дом словно опустел, хоть со мной и жила Валери, но я себя чувствовала так одиноко… Я поняла, что без супруга просто не могу себя уже чувствовать комфортно.
    Так что когда директор школы, в которой училась Валери, сделал мне предложение, я не стала долго думать.
    [​IMG]

    Недолго мы с Наумом были счастливы, я правда надеялась на лучшее, но..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наум зачем то взялся делать воздушных змеев, всё готовился к какому-то празднику в школе. А потом ещё и решил испытать, позапускав змеев на крыше нашего дома. Только вот зачем-то он это взялся делать в дождь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В воздушного змея угодила молния, а Наум изрядно поджарился. Но взялся тестировать другого воздушного змея, словно одного раза ему было мало.
    [​IMG]

    И снова в змея угодила молния.. Наум настолько напитался зарядом молнии, что даже самовозгорелся

    К счастью дождь потушил огонь, но к Науму пришлось вызывать доктора
    [​IMG]

    я так понимаю, Наум самовозгорелся от перенагревания.. Если б дождь его не потушил была б смерть новая
    [​IMG]

    Уставший, грязный и голодный Наум первым делом решил немного отлежаться в постели. Но вот незадача, самая ближайшая кровать оказалась складной. И надо ж такому случиться, что именно на Науме её механизм сломался.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уррра! Смерть от складной кровати!
    Я для себя поняла, что не только показатели потребностей должны быть красными, но и стремление сима

    Следующий мой супруг, Александр
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже недолго побаловал меня своим вниманием и ношением на руках.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сдались ему эти воздушные змеи, оставшиеся в доме от Наума. И ведь взялся их испытывать снова под дождём..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смерть от воздушного змея
    У меня получилось, что два сима начинали пускать змеев с одинаково зелёными потребностями. Но один сначала запустил бракованного змея, потом обычного и выжил.. А вот второй сначала обычного запустил, а потом бракованного и помер

    Зато следующий, хоть и любил странно одеваться
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказался довольно весёлым и любил по-детски пошалить
    [​IMG]

    Жаль только дни его были сочтены…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Смерть от старости, которую демиург чуть не упустила
    Тем временем количество призраков по ночам всё увеличивалось, теперь на улицу из дома вовсе не стоило выходить с наступлением темноты и до рассвета.
    [​IMG]

    Впрочем, кандидатов в женихи это отнюдь ну отпугивало и не останавливало. Их наоборот становилось даже больше..
    [​IMG]

    Был даже один очень симпатичный мальчик.. Видать надеялся, что я старая вдова и вот-вот помру
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, он полюбил принимать ванну под открытым небом на крыше.
    [​IMG]

    И это осенью то! Для согревания он пил зачем-то томатный сок
    [​IMG]
    демиург сначала хотела, чтобы в сима сидящего под дождём в джакузи молния попала, а потом пыталась перегревание устроить.. Осенью, мда уж..

    А затем Киеси нашёл в кладовке погодную машину, заявил, что она поможет сменить ему время года, и затащил на крышу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я всегда считала, что эти современные штучки опасны
    Снова смерть от погодной машины
    Время года мы всё-таки потом сменили, вдруг кому повезёт на перегревание..

    Другой мой супруг, Валерий
    [​IMG]

    [​IMG]

    Любил полежать на земле и поразглядывать облака
    [​IMG]

    Сначала, правда, он не забывал и мне внимание уделять
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом сутками стал пропадать в саду, что-то разглядываю в небе.. Днём облака, а ночью - звёзды.
    [​IMG]

    И ведь призраки даже его не тронули как ни странно…
    Зато вот не стоило Валерию менять свои привычки. Ему видите ли надоело лежать на земле и захотелось подстричь кустики в саду..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Снова смерть от ножниц
    демиург спохватилась, что часики у Беатрис то тикают и она сама уже скоро умрёт.. Так что посидел муж сутки, половил спутник, не словил - на кладбище

    Следующий супруг, Гуппи
    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень любил слушать как я играю на фортепиано.
    И не переставал восхищаться моим исполнением
    [​IMG]

    Правда любил пить кофе в саду
    [​IMG]
    Но пока что был ещё жив…
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    #60
    Sirenia, Леда, Ретдис и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей