The Sims 4: Родители (Parenthood) - пятый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 30 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  3. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    По ощущениям, воспитание довольно успешно качается похвалами. Сделал ребенок что-то правильное - сразу хвалить. И у ребенка черта сильнее качается - и за действие, и от похвалы, и родителю навык. Еще весьма полезно родителям между собой обсуждать воспитание (не помню, как точно это называется).

    Ответственность очень здорово качается школьными проектами. Особенно если родитель потом похвалит.

    Сочувствие - волонтерством поднимается довольно легко, можно просто выходной выделить и сходить раза три. Причем, если детей несколько, лучше их отправлять в разные места, потому что в каждой группе мини-квест дается только одному ребенку. Дети волонтерят только со взрослыми, подростки могут сами.

    Манеры я качала сервировкой стола и комплиментами. Контроль эмоций - помогает дневник и классическая музыка, но это не так быстро, как мне показалось. Решение конфликтов - это, пожалуй, самое сложное, тут только помогать исправлять отношения всем встречным и поперечным. Пробовала, как в описании черты "закончить спор", но у моих детей такой опции вообще не возникает, а если они сами спор начинают, то еще и в минус уходят.

    Еще я выяснила, как прокачать равнодушие сразу малышом - без остановки избивать плюшевого мишку))

    И все черты довольно сильно качаются, если дети спрашивают совета у взрослых или если из школы звонят и спрашивают, что с ребенком делать.
     
    serafima, ladybird (snapun), Suule и 6 другим нравится это.
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Решение конфликтов проще всего прокачать с помощью родителя, когда ребенка обучают говорить "извините".
     
    *Lenochka* и Rany Randolff нравится это.
  5. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    [​IMG]
    Прям кулаками в дверь молотит.
    И с чего бы это?
    Я ни сном, ни духом... Специально выглянула на лестничную площадку - там чисто, нигде не заср заляпано. Ребенок в квартире не шумит.
    Причем, могут с утра прийти разбираться и вечером, перед сном. И обычно через день-два повторяют.
     
  6. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Это вроде как еще до выхода родителей было.
    Тоже приходили и ругались.
    Я думала, это связано с тем, что дети не спали в ночное время.
     
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Зайца видели? Призовой зая.
    [​IMG]

    Выиграли мы его, кстати кроля дают при любом выборе, мы кликнули на первый вариант, мы выпендрежники.
    [​IMG]
     
    Ateh, Tauc, Abby и 2 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Молодцы, поздравляю!:bravo:
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не прошло и пол года, как я наконец начала копаться в этом наборе. В итоге обзор навыка воспитания на сайте, в работе достоинства характера и школьные проекты.
    Добавила ссылку в первый пост.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    Trofy, Tauc, Kaila и 3 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, просьба ко всем!
    Поскриньте пожалуйста школьные, рабочие и волонтерские карточки шансов!:rolleyes:
    Хочу оформить таблички.:)
     
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    В одном видео я встретила, что якобы контроль над эмоциями в плюс прокачивается, если у ребенка в багаже лежит ночник-сова. Кто-нибудь сталкивался с этим? Информация непроверенная, если не подтвердится, потом удалю. Просто игра в сову качает воображение, как и другие игрушки, да и в описании этой совы ничего такого нет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Проверим, но в сети мне не попадалось такой информации пока.
     
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Ночник-сова не имеет значения. Контроль над эмоциями прокачивается с любой игрушкой, особенно, когда выбрана опция "Увлеченно играть"
     
    ladybird (snapun) и Rany Randolff нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Играли в набор доктора, ребятёнок не смог спасти плюшевое мижко от неизлечимой болезни и теперь ходит грустный! И смех, и слезы просто! :lol:
     
    Alalilla, Ria и 29715000 нравится это.
  16. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Немножко карточек.

    Звонок из школы:
    [​IMG]

    Детеныш просит совета.

    [​IMG]

    Еще советы, но тут мама была недостаточно прокачана, поэтому отрицательные последствия не отображаются:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Волонтерство. Здесь карточки шансовые, по-моему. Правильным может быть любой вариант.

    Марш в честь борьбы с болезнью:
    [​IMG]

    Дом престарелых:
    [​IMG]

    Распродажа выпечки:
    [​IMG]
     
    Тайин, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Карточки:
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Не знаю, может это и не с набором пришло, но обнаружила новое взаимодействие "Ласкать" в "Дружелюбных действиях"
    Ласкать.png
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Lenusha, что-то похожее было, может просто обнимашки конечно.:confused:
     
  20. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, ну да, в смысле папаня приласкал сынка
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Что-т я не догоняю, что делать с ланч пакетами.:loss:
    Ну приготовила мама детям бутерброды с арахисовым маслом. Взяли дети пакеты в школу... принесли обратно. Никаких мудлетов, и на сытость не влияет.
     

Поделиться этой страницей