The Sims 4 Детские вещи (Toddler Stuff) - двенадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Жень, в трешке есть качели, с базы были обычные, а потом к ним добавились балансирные и для тоддлеров качели , тоже обычные детские и пружинные фигурки. Они для малышей и школьников подходят.
     
    #41
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Лен, я имею в виду вот такие
    Я чот в трехе таких не припоминаю, хотя не запускала уже несколько лет, могла и забыть конечно.
     
    #42
  4. deepsin

    deepsin Участник

    Кажется, не было перевода

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ответов на вопросы Симгуру. Для удобства я объединила твиты по топикам:

    Игровая площадка
    Новые объекты каталога (горка, бассейн с мячиками, тоннели, игровая площадка) - только для тоддлеров. Взрослые могут помогать тоддлерам играть на некоторых из них.
    Игровая площадка - это объект, включающий в себя горку, бассейн с мячиками и тоннели.
    Горку, бассейн с мячиками и тоннели можно расположить независимо друг от друга.
    В бассейне с надувными мячиками могут играть два тоддлера одновременно.
    Начиная от одежды и заканчивая объектами, этот пак сфокусирован на тоддлерах. Хотя дети смогут использовать новый кукольный домик (в виде дерева с грибами) и ящик с игрушками.
    Объекты игровой площадки нельзя сломать.

    Геймплей
    Новые взаимодействия с объектами игровой площадки. Есть новые взаимодействия тоддеров с опекунами, когда последние помогают им играть.
    Взрослые могут помогать тоддлерам забираться на горку и ловить их. Также они могут играть роль монстра на игровой площадке.
    Руины пиратского корабля - одно из воображаемых вещей тоддлеров. Дети тоже могут их видеть.
    Игра в "вообрази" повышает новык воображения тоддлеров.
    Использование объектов игровой площадки повышает навык передвижения, уровень веселья и отношений с другими играющими тоддлерами.

    Прочие объекты
    (Про ковер, состоящий из трех ковров в форме квадрата). Это один большой ковер, он уже так "сшит" с другими коврами.
    Тележка из каталога это кулер, похожий на кулер из Outdoor Retreat, с напитками и закусками.
    В каталоге нет новой еды. В кулере те же закуски и напитки что и в Outdoor Retreat.
    Тоддлеры могут сидеть на кулере, но им будет нужна помощь сима взрослее чтобы достать напитки и закуски.
    Гора подушек работает как стул.
    Не будет новых кроватей для тоддлеров.
    Гирлянды функционируют так же, как и гирлянды из City Living.
    Нет новых высоких (барных) стульев.

    Play Date
    Play Date - новый эвент, который можно начать используя телефон.
    Play Date - эвент в вашем доме или в парке, на который приходят приглашенные тоддлеры и их опекун чтобы повеселиться и пообщаться.
    Этот эвент только для тоддлеров, их опекуны будут присутствовать, но все цели (event goals) будут предназначены для тоддлеров.
    Чтобы пригласить тоддлера, ваш сим должен быть с ним знаком. Опекун придет вместе с ним.

    CAS
    Крылья и накидка - оба топы (типа маек, рубашек и т.п.) которые можно надеть в CAS.
    Есть супергеройский топ с накидкой.
    Есть топ-костюм пчелы с крылышками сзади и новая обувь в желто-черную полоску.

    Прочее
    Тоддлеры уже умеют сидеть на земле и есть; симы взрослее продолжать использовать стулья.
    Трансляция будет в эту пятницу, 12 PM PT. Будут SimGuruGraham и SimGuruDrake.
    Нету новых характеристик лота (lot traits).
    Нету новых черт характера для тоддлеров.
    (Можно ли устроить пикник?) - Мы рассматривали эту возможность во время разработки Romantic Garden Stuff, но решили что для пикника нужен бОльший пак.
    Нового лота не будет, начинайте модифицировать свои парки.
    Будут стилизованные комнаты с объектами из нового пака в режиме постройки.
    Нет новой радиостанции.
     
    #43
    Trofy, Leavath, Kaila и 15 другим нравится это.
  5. deepsin

    deepsin Участник

    Мне нравится этот пак, будет распродажа - возьму наверно. Ожидала обычные качели, конечно, но видимо они решили что новых анимаций итак хватит. Будет весело посмотреть на тоддлеров с родителями в парках. Теперь нам нужен пак для тинейджеров.
     
    #44
  6. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Интересно, у меня такой проблемы никогда не возникало. Часто пока муж на работе, а дети в школе, отправляю жену в ресторан или в разные другие места (для сбора камней и растений). Никогда, по возвращении домой, не заставала раньше сбежавшего с работы мужа или детей из школы.
    Вот если меняю семьи, тогда да.
     
    #45
  7. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Каталог понравился тем, что тодлеры могут вместе играть на общественном лоте. Если туда будут забредать взрослые из не играемых семей с малышами, то будет вообще очень замечательно. Малыши из разных семей смогут друг с другом подружиться или поссориться. Пока что с малышом в парке делать особо нечего. Очень радует, что есть кукольный домик для общественного лота, который нельзя сломать. А то мой кукольный домик, установленный в парке все время кто-то ломает и вокруг него потом тусуются плачущие дети.
     
    #46
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне понравился пак, хотя вангую кучу вони в стиле: "Зачем нам для тоддлеров, мы не играем тоддлерами!".
     
    #47
    loveless нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это базовые качели , они уже в парке Сансета стояли. Потом к ним добавилось еще несколько отличающихся по дизайну.
     
    #48
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    deepsin, спасибо за оперативный перевод!:thanks:

    P.S.: добавила на сайт и в ВК, авторство сохранено:rose:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    #49
    deepsin и ihelen нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Жалко все же, что пикника не будет. Но отлично, что тележка не просто сиделка, а минихолодильник. Малышня голодной не останется уж точно.
     
    #50
    Rany Randolff нравится это.
  12. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Мне нравится каталог! Нравится идея детских игровых сходок))) У меня в мирке полно детворы и все мамы подружки, уже предвкушаю их встречи. Парков можно настроить прикольных! Красота. Жаль только что бассейн с шариками - кровь из глаз. Плоскость с нарисованными шарами меня убила. И почему школьники не могут пользоваться всеми этими штуками? А так здорово, куплю обязательно)
     
    #51
  13. Alisanda

    Alisanda Участник

    Мне тоже понравился каталог, весёленький такой, прям хоть покупай ( у меня "ограничение" на покупку, можно только 1 раз в месяц, как в челенже :lol:) Но почемуто мне кажется что приходить в парк будут не малыши, а просто симы как в обычные парки, а для малышей только те самые "события " с приглашением потребуются. Жаль что для школоты нет действий, придется рядом их развлекалки ставить, а то как семьей с 2 разновозрастными приходить.
     
    #52
  14. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    deepsin, спасибо за перевод, столько интересной инфы!)))
    Сначала все годами воняли "нет тооооддлеров, как и во что играть без тооооддлеров, не буду играть в четвеееерку теперь, ЕА дураки, верните мои деньги!":mad:
    Теперь вот тоже вижу в группах в ВК вонь, что, мол сколько можно всего для тоддлеров - определитесь!!! :lol: :lol: :lol: Такое ощущение, что некоторым - лишь бы поразоряться :lol:
    Мне нравится, что аж три объекта с новым геймплеем, много милоты, все смотрится очень здорово, все эти костюмчики, подушечки... Мимими! Тоддлерами почти не играю, но кто знает - а вдруг начну, да остановиться не смогу? :lol:
     
    #53
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Каталог очень милый, правда под него нужен общественный лот для малышей. Такие объекты слишком много места занимают. Одёжка и причёски прелесть! А ещё понравился навес и фонарики. :)
     
    #54
  16. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Девочки, это всего лишь каталог, так что разработчики и так, неплохо потрудились, сделали несколько новых предметов с взаимодействиями) До этого они вкладывали в каталог один-два предмета, а тут целых четыре) Так что очень даже хорошо))

    :D Это потому что вся линейка в России определена как 18+ за пропаганду однополых отношений несовершенолетним)):D

    Ой, какие проблемы, кто не играет, тот и не покупает) Пусть ждут то, что им по душе) В этом и прелесть игры в симс, каждый находит то, что ему по душе)):D

    Мне каталог понравился, позитивный такой, яркий и вообще, деток я люблю) Так что уже хочется поскорее посмотреть в игре))) В общем у меня настроение от каталога хорошее)):D
     
    #55
    Sheba, aleksales и Rany Randolff нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Та кому когда мешало повонять просто так для проформы :D?
    Мне пак нравится, как к паку вообще претензий нет. Если бы выпустили целый адон посвящённый тоддлерам, я бы буянила. А так наоборот здорово что добавили игровые объекты для малышни. Ещё причёска с твистами понравилась.
     
    #56
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Кажется, так и будет. Хочешь малышей в парке - дружи с их родителями и приглашай. Зато, это решает проблему, о которой писала Алиса Селезнева.:D
     
    #57
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Кажется ещё не было. Размер новых объектов:
    Горки - 3х1
    Сухой бассейн - 3х4
    Туннели - 6х7
    Игровая площадка - 9х7
     
    #58
    Suule, loveless, Cimberly и 5 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, горка на домашний лот влезет, ура:D
     
    #59
    Cimberly нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Новый крошечный трейлер:

     
    #60
    simiya, Ретдис, Alalilla и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей