TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Котег-Бьорн! Переименую его у себя в Bjorn Jr. :D и буду умиляццо))))
    Где вы там геев разглядели, красивые они или нет? Киньте в меня картинкой, коли не жалко - при пересмотре трейлера в упор не рассмотрела внешность :( а мне надо!
    Зато еще раз полюбовалась на корги, костюм сосисочки заставил меня растаять, как мороженка на жаре!
     
    #81
    Exeshnizo нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я очень волновалась что по мимике животные будут неинтересные или хуже чем в тройке (адоны тройки я только по трейлерам знаю, у меня была только базовая и карьеры), но кажется они не уступают. Котейки очень живые. И мотание попкой, и переминание с лапки на лапку, и resting bitch face :D, и надменное наблюдание за ситуацией. Даже язычок есть! Не смотря на то, что они не пушистые, мне кажется что животные очень удались. И это же показали только часть, как я думаю. Цветовое колесо заинтриговало, и особенно возможность покрасить отдельные части тела. И я даже не представляю как они сделали всю эту анимацию, уловив самые мелкие движения, вроде сокращения шейных мышц когда кот крутит попой, подрагивания лапок. Когда делают симские анимации, часть анимации записывается с помощью датчиков на человеке, а потом всё месяцами дорабатывается в редакторах. А как они такое с животными провернули? С трудом представляю своего кота в датчиках в игривом настроении )). Не заметили, утилизировали анимацию из трёшки или сделали новую?

    К стати, заметили что котик думал о дожде перед тем как на него напал трхцветный?
     
    #82
    Exeshnizo, Rany Randolff и loveless нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Это очень навряд ли намек на сезоны, увы... Это иконка ЧХ "угрюмый" - а этот котег угрюмее некуда) грампи кэт же)
     
    #83
    Tauc и 29715000 нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А-а-а, точно... Значит у животных будут черты характера!
     
    #84
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я всё проспала (в буквальном смысле), божечки, я просто в восторге! Не думала, что так обрадуюсь!
    Безумно понравился трейлер! Малышка играет со щенком, корги плюхается в бассейн, новый городок - какой же он классный, гавань, деревянный мост!! Угрюмый котик!
    Песня в трейлере классная, я танцую и хлопаю в ладоши )) Ну чудо просто ))

    А вот на этом скрине - неужели это диванчик у окна?? [​IMG] *мечта-мечта!* Или просто декор?
     
    #85
    Natasha, Rany Randolff и Feyona нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    If you’ve managed to play The Sims 4 Base Game on minimum, you may want to start looking at upgrading your PC if you’re looking to buy Cats & Dogs Expansion Pack.
    TheSims.com website confirmed that The Sims 4 Cats & Dogs EP has a different set of minimum System Requirements from The Sims 4 Base Game. Here’s what’s new:
    RAM: Now you need at least 4GB RAM instead of 2GB RAM
    OS: If you have Windows 7 you can only play with 64bit OS version instead of 32bit.
    There are no changes to recommended system requirements, as well as Mac system requirements.

    Перевод:
    Если вам удалось как минимум играть в The Sims 4 Base Game, вы можете захотеть начать модернизировать свой компьютер, если хотите купить пакет расширения для кошек и собак. Сайт TheSims.com подтвердил, что The Sims 4 Cats & Dogs EP имеет другой набор минимальных системных требований от The Sims 4 Base Game. Вот что нового: ОЗУ: теперь вам нужно как минимум 4 ГБ оперативной памяти вместо 2 ГБ ОЗУ ОС: если у вас Windows 7, вы можете играть только с 64-битной версией ОС вместо 32-битной. Никаких изменений в рекомендуемых системных требованиях, а также требований к системе Mac нет.
     
    #86
    crazyofsims, Tauc, Kaila и 2 другим нравится это.
  8. deepsin

    deepsin Участник

    Перевод подборки

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    CASt для создания животных
    Цветовой круг был сделан только для Create a Pet.
    Мы создали эту технологию с нуля чтобы она была самым мощным инструментом раскрашивания животных.
    (На вопрос о том, можно ли изменять шерсть животных - не цвет, а тип) У вас будет очень много вариантов.

    По поводу неуправляемости животных
    Животными нельзя управять.
    Мы изучали, спорили, обсуждали и анализировали эту возможность. Многие месяцы.
    Возможно, это самое важное улучшение по сравнению с Sims 3.
    Мы хотели сделать животных особенными и похожими на настоящих.
    Если животные контролируемые, они не могут быть удивительными, непредсказуемыми одушествленными существами. Убирая контроль, мы даем им жизнь. Я обещаю!
    Намного лучше, чем в Sims 2.
    Будет некий интерфейс для контроля над животными (со стороны симов). Что-то вроде того, как родители управляют детьми.

    Размножение
    Животные смогут размножаться.
    Не будет целей связанных с размножением.

    Другое про животных
    Не будет карьер для животных.
    Животные смогут стареть.
    Не будет выставок, конкурсов для дрессированных животных.
    Будут черты характера для животных. Они не будут их терять и зарабатывать так же, как и симы.
    Можно тренировать животных.
    Они могут находить вещи в городке и приносить их вам. Не так, как в Sims 3.
    (По поводу количества животных в домовладении) Ограничение остается тем же. Одно животное на одного сима.
    (По поводу породы Great Danes - Немецкий дог (согласно википедии)) Будут большие и маленькие собаки. Но не огромные.

    Городок
    Кажется (Grant Rodiek точно не помнит), что были дома на берегу.
    Домов на плаву не будет.

    Ветеринар
    (Ветеринар реализован как NPC или как активная карьера?) Представьте себе владение рестораном, но ваши симы могут быть ветеринаром и проводить операции. Вы покупаете и обставляете лот, нанимаете и обучаете персонал, зарабатываете награды, проводите операции, спасаете собак.

    Прочее
    В патче, придущем с дополнением, будет что-то крутое.
    Релизы с физическими дисками будут выходить по пятницам.
    Покажут больше пород в следующие месяцы.
    Будет новая музыка.

    (Еще нечто странное произошло, когда один из игроков спросил Гранта про спиральные лестницы).
    - Так, и когда вы нам дадите спиральные лестницы? У нас теперь есть животные, дальше сезоны... Что сложного в том, чтобы сделать спиральные лестницы?
    - *смайлик*
    - Ну же!
    - Не-а!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    #87
    Zerva, Tauc, Akulina и 14 другим нравится это.
  9. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Ух ты!!! Слов нет, как все нравится! :jump::thanks::yahoo:
    ЕА этой осенью решили меня окончательно разорить. :) Ждать скидок сил не хватит. И малышовый каталог, и котики! :pipidastri3:
     
    #88
    Felix Felicis нравится это.
  10. deepsin

    deepsin Участник

    Вольный перевод

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Были ли животные тем, что фанаты просили вернуть в Sims?
    Я так скажу: даже до того, как вообще выпустили базовую игру, фанаты просили это дополнение. Кошки и собаки - самая желанная особенность в каждом цикле Симс, а также самая сложная задача для нашей студии по нескольким причинам:

    Во-первых, нам нужно создать два новых вида существ, и если копнуть глубже, на самом деле этих видов пять: щенки, котята, маленькие собаки, большие собаки, кошки. Это означает, что нам потребуется сделать в пять раз больше анимаций чем обычно, не говоря уже о том, что нужно анимировать и взаимодействия детей с щенятами, взрослых с щенятами и т.д. С технической стороны, это дополнение требует такого существенного обновления движка, какого не требует ни одно другое дополнение.

    Во-вторых, люди очень увлечены питомцами. Кошки и собаки значат очень много для людей, так что они очень внимательно относятся к тому, что питомцы могут делать в игре.

    Что такого в кошках и собаках, что делает их такими важными для игроков?
    Симс - это игра про жизнь, и кошки с собаками - важная часть жизни многих людей. Я не могу представить себя без собаки. Только посмотрите на то, как привязаны люди к таким аккаунтам в твиттере, как WeRateDogs, или сколько кошек на Инстаграме. Кошки и собаки включены в рутину наших симов, меняют им жизнь, делают их счастливее, бросают им вызов и восполняют пустоту в их сердцах. Это просто основополагающая часть того, чтобы "быть человеком", и кошки с собаками восполняют это в полной мере.

    Как это дополнение было основано на том, что мы видели в Симс 3?
    Во-первых, новый инструмент для создания питомцев невероятен. Это самый лучший креативный инструмент, который мы когда-либо создавали. Очень просто выбрать породу, создавать смешанные породы, рисовать пятна, использовать наш шаблонизатор, и, впервые - выбирать одежду для питомцев (костюмы акулы, шлемы и т.д.). Во-вторых, мы добавили возможность для симов быть ветеринарами; вы можете купить, построить и открыть ветеринарную клинику. Вы можете нанимать персонал, обучать его, ваши симы и их семьи могут быть ветеринарами. С улучшением навыков вы сможете проводить диагностику симптомов, лечить, оперировать питомцев. Что касается самих питомцев, мы хотели чтобы они ощущались, выглядели и вели себя как живые питомцы. У них есть рутины, причуды и более тонкое поведение. Вы увидите, что кошки взбираются почти на любую поверхность в доме и свирепо смотрят на собак сидя на холодильнике. Собаки будут забираться на диван чтобы поспать кверху пузом и храпеть.

    Как вы выбирали породы для дополнения?
    Кажется, я провел месяцы над этим! Во-первых, мы рассмотрели, что мы уже делали в прошлом. Потом мы рассмотрели самые популярные породы (золотой ретривер, немецкая овчарка, сиамская кошка), рассмотрели породы которые мы могли бы сделать с помощью комбинирования особенностей других пород (уши, носы, и т.д.) и, наконец, рассмотрели такие самобытные породы, которые были слишком очаровательными для того, чтобы из пропустить (сфинкс, бультерьер). Также мы добавили немного веселых вещей - енотов и лисиц. Такое разнообразие.

    Думаете ли вы что люди относятся к своим игровым питомцам лучше, чем к симам?
    В основном, да, потому что мы не позволяем им делать ужасные вещи с кошками, собаками, тоддлерами и детьми. Это слишком жестоко! Сложно относиться плохо к милым котятам и щенятам. Они слишком очаровательны и похожи на живы.

    Самое важное - будут ли французские бульдоги?
    Безусловно! Было бы невозможно обойтись без них. Они слишком очаровательны. Мне они кажутся свиньями-горгульями. Так же они выглядят и в игре. У нас есть все текстуры, их милые уши, маленькие морщинистые мордочки. Вы просто будете визжать от восторга, обещаю.
     
    #89
    Tauc, Akulina, 29715000 и 15 другим нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да я уже немного повизгиваю )). Только сообразила что котят и щенят в трейлере нет. Пощадили наши мимиметры разрабы :D.
     
    #90
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ещё немного вопросов ответов:

    - Будут ли у симов новые черты характера касающиеся питомцев?
    - Да! (прим. Feyona - урааа!!! Я сделаю симку любительницу кошек!!!!!)

    - Котят и щенят можно будет изменять в CAP (create a pet).

    - Будут привидения питомцев (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    - Смогут ли питомцы спать в одной кровати с хозяевами?
    - Всё зависит от кота/собаки/односпаленная или двуспаленная кровать.

    - Как питомцы будут размножаться, если их нельзя контролировать?
    - Вы можете дать им команду размножаться, или выполнять другие действия. Они же не дикие чудовища :).

    - Будут бродячие животные.

    Где-то в трейлере был питомец-старичок. Я думаю, что это ретривер, которого оперировали. Упд. После сотого пересмотра ролика поняла, что это собачка на стоде ветеринара, о которой хозяйке сообщают плохие новости.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    #91
    Tauc, Akulina, *Lenochka* и 14 другим нравится это.
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, я тоже думаю, что он, только это разве ретривер? :upset: Вроде другая порода.
    Меня так умилило, что в трейлере продуманный сюжет: в начале малышка играет со щенком, потом она растёт, и пёс тоже, потом она его ведёт к ветеринару, тот сообщает плохие новости... :( А потом та же симка уже с сыном заводит новую собаку.
    И про котика тоже целая история :rotate:
     
    #92
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да, я уже увидела что там другая собака, и историю рассмотрела. Я сегодня чуток заработалась.

    Сделала скрин САР. Видно что для удобства в раскрашивании у котов и собак есть 4 позы: сидячая на четырёх лапах, сидячая на двух лапах, стоячая и пузом к верху. Шубка раскрашивается кисточками, вижу что там два ползунка, скорей всего это настройка жёсткости или прозрачности и размер кисти. Только ушей 7 пресетов!

     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    #93
    Tauc, Akulina, 29715000 и 8 другим нравится это.
  15. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Ну наконец-то, наконец-то! Как же я пищу и повизгиваю) Вет клиника - новый бизнес, ураа! Обожаю бизнесы в игре, поэтому рада новым возможностям! Кас с его возможностями понравился, особенно возможность красить кистями шкурку животных! Я уже молчу про одежду для питомцев, ну как же это миилоо!<3
     
    #94
  16. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    В патче, придущем с дополнением, будет что-то крутое. -Может добавят мелких животных как в Симс 3, там бурундуков, ящериц, птичек, змеек. Очень интересно!
     
    #95
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А может, добавят дождь, иначе в каких лужах будут прыгать дети с собаками))))
     
    #96
    elleni нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Тока не змеек :shok:. Я тогда буду бояться сима на прогулку выводить.
     
    #97
    moonghostly нравится это.
  19. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    иииии....Снова не университет. Да что ж такое. :cray: После вампиров я как-то воодушевилась, надеясь на что-то большее. Потому что квартиры вышли несколько обделёнными. И вот, теперь Коты и Собаки . Т.е. не то чтобы я не умилилась с корги в костюме сосисочки или сурьёзного котейки. Но когда ждешь чего-то другого, вопреки информации из файлов игры - это оставляет некоторый осадок.... Но да, мне стилистически нравится город, мордахи петсов и заданная атмосфера. Просто покривить лицо в ожидании действительно желаемого это прям мой долг. Если честно, то я бы больше новости о временах года обрадовалась, все-таки вечное лето наскучить успело. Хотя и жду их чуть меньше Университета... А с питомцами единорожиков хотелось бы. Но даже тут облом, котейки и собакены...Надеюсь,что криэйторы для них сделают костюм единорожки) Тогда моё легкое разочарование смягчится.
     
    #98
  20. Alisanda

    Alisanda Участник

    В тех что собака написает?
     
    #99
  21. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Мне вот тоже хотелось больше сезоны, чем питомцы, но после просмотра трейлера-я в полном восторге!!! Какие животяги классные с их эмоциями, а городок!!! Так что пусть будут питомцы, дождемся мы и сезонов-представляю какие там будут у всех эмоции!
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей