The Sims 4 Детские вещи (Toddler Stuff) - двенадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я как-то уже к нему притерпелась, утешаю себя. :lol:
    Кать, а мне очень понравился твой парк! :kruto:
    Ага, в Магнолии, у меня там был свободный участок.
    Спасибо! Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!:lol:

    Самое главное, одёжки для малышек увидела в самый последний момент! И была в таком восторге, что не передать словами! Наряды для девочек это что-то! Каждая складочка, рюшечка, бантик и прочее это меш, а не рисунок. Настолько всё качественно, что прям обалдела. Даже кофточка с крылышками, которая в обзоре не произвела никакого впечатления, на самом деле потрясающая! Рукавчики с настоящими прорезями, крылышки переливаются. Если кто-то сомневается в покупке каталога, уже ради этой одежды надо брать, разочарований не будет.

    [​IMG]
     
    Cimberly, Felix Felicis, Tauc и 7 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, одежки это что-то! Я вчера только проглядела кас, но была очарована!
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, спасибо, что показали парки с объектами!:thanks: очень здорово и вкусно! Надеюсь скоро доберусь до игры и рассмотрю все вблизи:D
     
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Натусь, когда будешь строить детскую площадку, ставь сразу гимнастический комплекс, а не туннели, на них нет функции "Играть в воображаемые игры". Я свою уже переделала. :D Кстати, очень красиво смотрится анимация в тёмное время суток. И ужасно понравились эти преображения, когда появляются реальные паруса, турбина двигателя под горкой и много всяких деталей. А ещё умилил воображаемый дым, и то, что всё выполнено в стиле детского рисунка. :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Suule, Tauc, Simmama и 11 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, надо запомнить, а то еще обзор писать же.:thanks: Ты кстати будешь свою выкладывать?:blush:
     
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ой, да она маленькая совсем! Если нра, то выложу. :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Выкладывай конечно! Пока я еще доберусь до стройки. Игру тьо пока времени нет запустить:D
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ок! Может вечерком выложу.
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Подскажите, из нового переносного холодильника на колесиках малыши могут брать еду? Я так поняла, что должны, но у меня эта тележка для малышни не активна. Взрослые могут им пользоваться, как переносным холодильником, а вот малышей можно покормить только едой из багажа взрослого сопровождающего. Так что малышового пикничка на пледе, как на картинки, не получается. Малышня не может брать сама еду и не садится есть на земле, ищет подушки или скамейку. :(
     
  11. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Я так понимаю, что чтобы устроить вечеринку для малышей, нужно сначала пройтись по домам тех, у кого малыши есть. Познакомиться с малышами лично и с их родителями заодно, а только потом пригласить их на вечеринку в парк. По-другому никак? Где-нибудь еще можно увидеть семью в полном составе с малышами? Давно не была в ресторане, потому не знаю берут ли туда родители малышей...
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Неуправляемые вроде так никуда и не начали ходить. И это прекрасно.
    Познакомиться действительно надо именно с мелким, достаточно придти в гости на участок с малышом и сказать ему привет.
    После начала праздника надо быть готовым идти искать приглашенного чужого ребенка, думаю это будет весьма затруднительно в локациях типа Винденбурга ибо ребенок появляется на границе района и на участок идти не очень-то хочет.
    Малышня действительно не хочет брать еду из портативного холодильника, так что наверно лучше приготовить что-то заранее и поставить на стол, или если праздник в парке, то гриль вам в помощь. Ибо есть придется обязательно.
    Самое главное задание это пообщаться с гостями 10 раз, не важно с родителем или ребенком. Можете им нахамить например, это тоже общение.
    Игра учитывает те предметы, что есть сейчас на участке, есть горка, значит кататься придется, есть кукольный домик значит будем играть там.
    Уговорить чужого ребенка поиграть вместе со своим в большом гимнастическом комплексе мне не удалось, возможно тут нужен навык общения у обоих детей, но увы малышня была не слишком-то обучена.
    Для того чтоб детки могли играть в воображаемые игры нужен навык... воображения (кто бы мог подумать) выше 2. Играть вместе деткам опять что-то не получалось, и не получилось, чтоб дети общались во время игры в бассейне с шариками. Не очень поняла почему.
    Дети могут и сами кататься с горки, но иногда возникает грустный мудлет "страшно".
    Новых мудлетов достаточно много, больше 20.
    Если будете устанавливать большой комплекс оставляйте хотя бы 1 клетку с каждой стороны, детки и так ходят медленно, а обходить тоннели долго.
    Подарок за "золотой" детский праздник большой гимнастический комплекс, стоимостью 5000 тугриков. Так что мероприятие выгодное, на завод можно больше не ходить, знай себе праздники устраивай.
    Вспомню еще что-то важное, еще напишу.
     
    ladybird (snapun), Otrava, Simmama и 10 другим нравится это.
  13. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Алиса Селезнева, спасибо большое за такой развернутый ответ. :) Как-то все получилось не очень продуманно и сложно в реальной реализации этих малышовых вечеринок. Хоть бы тип участка придумали, где бы тусовались родители с младенцами...
     
  14. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я думаю, тут нужен мод, чтобы родители приводили детей на участки с игровыми комплексами
     
  15. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    В первом случае будет полезен этот мод:
    Longer Parties & More Guests - позволяет приглашать на детский праздник незнакомых малышей. Не придется предварительно знакомиться с нужными тодлерами.
    Во втором - может пригодиться этот:
    Visitors Not Spawning in Front of Venues - симы появляются в разных точках лота случайным образом, а не стоят толпой на углу.
     
    Suule, Marin@, Sheba и 3 другим нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Как предположение, возможно надо организовать группу, чтобы малышня всё делала вместе?
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аля, спасибо!:love:
     
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вот это вот расстроило, появляются они действительно очень далеко, я своих гостей потеряла, хотя и приглашала на домашний участок.
    Спасибо! Надо будет попробовать. Он же не должен конфликтовать с командным центром, тот вроде бы не спавнит симов?
     
  19. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Не должен. У МС такой функции нет.
     
  20. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Поставила мод Longer Parties & More Guests и провела первую "малышовую" вечеринку. Все получилось очень замечательно. Пригласила всех малышей, которые были в наличии (у меня их 6 шт). Перестроила для вечеринки небольшой парк в Веденбурге. По размеру он идеально подошел, все близко и симпатично.

    Может быть потому что я вечеринку проводила на общественном лоте, но проблем с тем, чтобы искать гостей по участку у меня не возникло. Все, и малыши, и сопровождающие, ринулись в парк к скамейкам, магнитофону и игровому комплексу. Сами танцевать начали, сами в трубу полезли, с горки катались. Когда приготовились гамбургеры на гриле, мне только осталось пригласить всех к столу. И взрослые и малыши, с тарелками, расселись по стульям и лавочкам, болтали и жевали бутерброды.
    Мылыши так забавно общаются. :) У меня близняшки мальчик и девочка в семье, так девочка жутко стеснялась всех и боялась незнакомцев, а пацаненок со всеми сразу болтать начал, со всеми перезнакомился и с девочкой подружился. Она ему почему-то сразу понравилась. Мама моих близнецов познакомилась со всеми родителями малышей, которые их сопровождали. При наличии мода этот каталог становится действительно интересным и полезным.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    crazyofsims, Alisanda, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Cimberly, Tauc, ihelen и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей