TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Пытаюсь угадать черты grumpy cat из трейлера)))) Необщительный, ленивый и... Умный? Свободолюбивый? Избалованный?
     
    loveless нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Felix Felicis, огромное спасибо за перевод!:love::thanks:
     
    Felix Felicis нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, возможно, в официальной локализации какие-то черты назовут иначе.

    Я радуюсь, когда всё совпадает: и перевести что-то нужно, и у меня время есть :)
    Почти не занимаюсь сейчас английским, так что это для меня какая-никакая практика.
     
    Алиса Селезнева и Rany Randolff нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Танечка, большое спасибо за перевод! :thanks:
    Уже знаю с какими чертами будут мои первые животные! :D Даже представить не могла, сколько появится черт, выбор ну просто огромен! Кот защитник территории это нечто! :kruto: Не раз видела в роликах, как кошки спасают детишек от чужаков или когда им грозит опасность.
    Ещё понравилась черта у собак - шумный! :D
     
    Exeshnizo и Felix Felicis нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, правда, очень интересные черты! Для них ведь и анимация разная должна быть, я прямо предвкушаю, какие разнообразные будут зверюшки.

    А меня потрясло количество пород - 170 :wow:

    Наверное, хорошо бы было потом при возможности добавить в генератор :upset:
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И меня потрясло! Есть даже йоркшик, но в роликах его не было.
    Мне интересно будет посмотреть на поведение лисички и енота. Обязательно станут питомцами моих симов!
    Несказанно удивило, что лисий голос был передан очень точно! :D У них лай похож на смех.
     
  8. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ролик с геймплеем нового аддона
    Девочки (и мальчики), я не могу с работы посмотреть со звуком! Ну хоть за вас порадуюсь, что посмотрите)))))

    Пока - только на Rutube и не вставляется как медиа

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Бегло проглядела - лот похож на те, что на острове в Винденбурге. В ролике показана полоса препятствий, ветеринарные штуки...
    Но одной мне кажется, что у больших собак походка какая-то странная?
    Источник:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Танюш, спасибо тебе за перевод ЧХ! :kiss3: Действительно - разнообразненько!
    И мне теперь тоже интересно, какие ЧХ у вредного котеечки :rolleyes:
    А по КАСу - посмотрела, но что-то на мужчин совсем какая-то лажа, понравились только пара женских причесок и детская толстовочка(
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    Zzz-Danaya, Feyona, Alisanda и 2 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, само собой будут отличия, я указала в статье, что перевод может отличаться.
    Танюш, а я то как радуюсь, когда кто-то может перевести:love:

    Ну хоть какая-то польза:D

    Надо будет добавить rutube наверное.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надо бы. Хотя наверное отдельный сделать придется, там еще хотели добавить карьеры, места прост нет:D
     
    Tauc, aleksales и Felix Felicis нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Насколько я поняла, у каждого жителя нового городка имеются питомцы. Придётся всех перекрашивать в нормальный цвет! :lol: Бирюзовая собака и сразила наповал!
     
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вспомнилась сразу сказка про голубого щенка и песенка со словами: "Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой!". К стати, какие же там классные были песни.
     
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В чью только больную голову приходит - красить животных? У людей совсем мозгов нет.
     
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  14. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    А я сделаю собаку с окраской под панду, в жизни не одобряю, но чего б в игре не побаловаться.
    Вельш корг какой-то странный у них получился, надо переделывать будет
     
  15. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А где можно лису послушать? Что-то я не нашла. :blushing:
     
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тут, на 19:38 примерно
     
    Exeshnizo и Alalilla нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Создавайте уникальных кошек и собак в редакторе создания питомца

    11 ОКТЯБРЯ 2017 Г.АВТОР

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Привет, любители The Sims, кошек и собак! Дополнение «

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    »* выйдет уже совсем скоро, и нам не терпится наконец подарить вам новых пушистых друзей. Мы работаем над игрой уже много-много лет, но редактор создания питомца — одно из наших лучших изобретений. Серьезно, он просто невероятный!



    Редактор создания питомца всегда вносил много новшеств в предыдущие версии игры, поэтому перед нами стояла непростая задача. На начальных этапах его создания мы задались следующими вопросами:

    • Сможем ли мы сделать его таким же мощным, как в The Sims 3, но более доступным?
    • Как нарисовать шерсть так, чтобы она соответствовала стилю The Sims 4?
    • Сколько создать пород? Ведь в The Sims 3 их было так много!
    • Произведем ли мы фурор, если добавим новую изюминку?

    В редакторе создания питомца в The Sims 3 использовалась система слоев, как в профессиональной графической программе. Но редактором было сложно пользоваться, и многие игроки не смогли оценить его по достоинству. А какой тогда смысл в отличной возможности, если ей все равно никто не пользуется?

    Поэтому на этот раз мы взяли за основу редактор создания персонажа The Sims 4. Теперь вы можете нажать и потянуть, чтобы сделать уши питомца длиннее, расположить его глаза ближе или вытянуть мордочку. Это очень весело, а вариантов изменения питомца так много, что ваши персонажи просто обзавидуются. Теперь вам не придется иметь дела с громоздкой системой слоев. Рисуйте прямо на шерсти, стирайте или вращайте пятна и даже регулируйте прозрачность, не прилагая особых усилий. Как и прежде, вы сможете создавать трехцветных кошек или сибирских хаски со сложными окрасами.

    Кроме того, мы добавили несколько возможностей, которые значительно упростят вам жизнь. Например, теперь вы можете использовать трафареты! Аппликация отобразится на вашем питомце. Все, что потребуется от вас, — это выбрать цвет и закрасить некоторые сегменты, нажав на них. Создавать уникального питомца еще никогда не было так легко и весело!

    На разработку шерсти животных, которая бы соответствовала стилю The Sims 4, у нас ушло несколько месяцев. Нам хотелось, чтобы кошки и собаки в The Sims 4 выглядели так же уникально, как и животные в обычной жизни, но в то же время их шерсть обладала таким же объемом, как волосы персонажей в игре. Для этого мы ввели возможность добавления различных деталей питомцам. Небольшие пучки волос, бородки и лохмотья помогли создать динамичные и интересные стили шерсти. Это особенно заметно у золотистых ретриверов и пуделей.

    Мы провели несколько месяцев за изучением различных форм головы, ушей и хвостов, а также окрасов шерсти, чтобы создать как можно больше уникальных кошек и собак. Благодаря этому я теперь помню названия всех пород собак в игре. Пройти тест!

    [​IMG]

    Каждый питомец выглядит неповторимо, поэтому теперь у нас есть функция поиска, которая поможет найти нужное вам животное. Вы можете найти странного бесшерстного сфинкса или пушистую персидскую кошку. Роскошный эрдельтерьер, без сомнения, украсит ваш дом, но вы можете выбрать и собаку породы корги. Все питомцы выглядят особенно, но их внешность – далеко не самое главное. В режиме жизни вы быстро поймете, что характер питомцев не менее уникален.

    А, может, вы хотите питомца смешанной породы? Они такие классные! Вы можете выбрать две породы и смешать их именно так, как вам нравится. А затем вы, конечно же, сможете изменить получившегося питомца.
    Мои любимые породы — лабрадор-ретривер и австралийская овчарка. Мне очень нравится инструмент смешивания пород, потому что так я могу создать собаку с гладкой шерсткой лабрадора и окрасом австралийской овчарки. Или можно воспользоваться функцией случайного выбора и создать черного лабрадора с глазами разного цвета. Этот инструмент прекрасно демонстрирует все, что мы хотели получить от редактора создания питомца в The Sims 4: больше возможностей и очаровательных животных, но меньше мороки!

    Но еще мы хотели создать что-то новое. Нечто особенное. Мы хотели добавить в игру изюминку. Что вы думаете о костюме акулы? Ну же, не бойтесь зайти в воду поглубже! Наденьте котенку на голову тост, нарядите питомца в костюм в виде тако или переоденьте его в динозавра. Конечно, вы всегда можете ограничиться ошейником с намордником, но зачем, если можно надеть на своего добермана пушистую шапку? Вот и мы думаем, что это отличная идея!

    Повеселитесь от души с этим инструментом редактора создания питомца в The Sims 4. Я могу точно сказать, что это самый оригинальный инструмент, над которым мы когда-либо работали! Выбирайте из огромного количества пород. Смешивайте их, чтобы создать идеальное сочетание. Окрашивайте шерсть питомцев в считанные секунды. И одевайте их в безумные костюмчики! Дополнение выйдет уже в ноябре, и мы уверены, что вам понравится редактор создания питомца в The Sims 4. Можете начать представлять кошку или собаку вашей мечты уже сейчас!
    Следите за новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    KuriXarya, Simmama, Felix Felicis и 9 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Alalilla, Zzz-Danaya, Otrava и 3 другим нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не поняла, что это такое справа? ( Птички из воды попали на сушу?

     
    Alisanda и Otrava нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это какие-нибудь береговые птички. Вроде бекасиков.
     
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    только хотела написать))
    по-моему, они просто идут куда-то по своим птичьим делам
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей