TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Angelica, пока навряд ли кто-то знает, что будет с призраками, умершими на неактивном лоте, но отмеченном, как любимая семья. Хочется надеяться, что они не исчезнут.
     
  3. Angelica

    Angelica Участник

    Хорошо что опцию безлимитного количества дали так уж точно не удалятся. Можно будет без модов играть. Вообще хочу с чистого листа начать. Эх быстрее бы 10 ноября)).
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    15 интересных фактах о кошках и собаках

    Ваш диван - их лучший друг!

    [​IMG]

    Собаки могут гоняться за стайкой птиц.

    [​IMG]

    Коты теряют рассудок при виде лазерных указок.

    [​IMG]

    И коты и кошки могут испытать сильный стресс во время обследования у ветеринара. Проконтролируйте то, что ветеринар их регулярно успокаивает!

    [​IMG]

    Некоторые коты являются выдающимися преступниками.

    [​IMG]

    Коты и кошки не скромничают, когда приходит пора напомнить хозяину о кормежке.

    [​IMG]

    Коты ОБОЖАЮТ искать тунец на причале Вискермана.

    [​IMG]

    Кто-нибудь может наполнить плошку этого бедного песика???

    [​IMG]

    И кошки и собаки являются отличными компаньонами во время просмотра телевизора.

    [​IMG]

    Пожалуйста, держите ваших собак и кошек подальше от кладбища домашних животных на Острове Высохшей Травы. ПОЖАЛУЙСТА! (я не плачу, сами вы плачете!)

    [​IMG]

    Коты просто уморительны во всех ситуациях, когда они носят хлеб на голове.

    [​IMG]

    Щенки умиляют каждым своим движением.

    [​IMG]

    На пути к снятию кота с этого холодильника, вы встретите множество препятствий...

    [​IMG]

    В общем, коты и собаки делают жизнь вашего сима в два раза интереснее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    перевод: Akulina-младшая :D
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Alalilla, Suule, СветLana и 18 другим нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И еще немного кладбища.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alalilla, Suule, Otrava и 15 другим нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Может загадочное кораблекрушение на острове и гости после заката - это какие-нибудь пираты-привидения-русалки)? Оборотней уже назвали) Хоть бери да ставь ставки)))
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я думаю, это призраки животных, ибо кладбище домашних животных находится на острове.

    Вот этот снимок разорвал мне сердце :cray:

     
    Tauc, Zzz-Danaya, Simmama и 2 другим нравится это.
  8. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Боже какой город :love: Маяк очень порадовал конечно, не думала что они будут заниматься чем-то таким, но они прям разошлись, столько всего в этом дополнении! Хотя при прочтении таблички к маяку, про странных персонажей, я подумала что это банально про тех парочек что идут туда на вуху :D
    А катеры это просто декор? Или всё же симы смогут плавать на них вокруг города?

    еще 11 дней... а если на корейское время перейти, то будет всего на 6 часов раньше? Или больше?
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    надо будет всех в семьи разобрать.
     
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не все :) Скоро еще одну маленькую статью запощу, подождите :D
    Ой, не говори. Невозможно прям смотреть ((( С другой стороны свои же тоже начнут умирать со временем... Но этих все равно жалко ужасно :(
     
    *Lenochka* и loveless нравится это.
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Да, городок - бомба! :bomb_skype:
    Маяк как место для вуху (и куда можно таки залезть наверх, оу ееее!) - еще бомба!
    Кладбище домашних животных суперское, но привидение котика с бутером на голове и меня заставило взгрустнуть, умиляясь... да, этого котика надо будет куда-то к себе, к своим взять под крыло :friends:
    Уменьшение предметов, новые крыши, возможность гонять птиц и жрать тунец на пристани... мне всё нравится,
    хоть бы до НГ сдлелали репак... хоть бы хоть бы (turkey)

    А по поводу сверхов - мне кажется, что в табличке имелись в виду таки призраки питомцев и фиг нам, а не новые сверхи. Хотя, конечно, хотелось бы. Русалок, мне кажется, в мир без подводного царства не приткнут. Оборотни... зомби... фиг знает. Но было бы прикольно)
    Да лаааааадно!!!!!!!!:clap: :clap: :clap:
    Еще и катера играбельные????? Женя, что ты делаешь, продолжай! Радуй нас полностью!!! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
     
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот да! Именно Сансет почему-то напоминает. Хотя Сансет ни разу не рыбацкий городок. И даже не портовый. Но сходство прослеживается.

    [​IMG]

    Блин! Ну нельзя так... :cray: У меня во всех сериях Симс животинки умирали пару раз от силы. А тут целое кладбище! Не могу на такое смотреть. Симов не так жалко как питомцев. И наши разрабы еще что-то про воров говорят, типа, их присутствие в игре стресс. Вот где стресс, так стресс!

    Какая знакомая ситуация! :lol:
     
    Kaila и Simmama нравится это.
  13. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Сверхи - это было бы слишком хорошо, наверное! Но тоже жду. В больных питомцев мне играть не хочется. Но городок чудесный! И маяк!
     
  14. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Пугающий какой-то этот городок. Заброшенный остров с маяком, разрушенное кладбище домашних животных, проселочные дороги. Вместо милой рыбацкой деревушки с превью выходит какая-то "Тень над Иннсмутом". Еще окажется, что по ночам будут вылезать рыболюды.
    Зверики милы до неприличия, особенно собакен с миской в зубах.
     
    Ateh и Polkadot нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Город обалденный :heart:
    Кладбище немного жутковатое
     
  16. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Боги-ливнероги!
    Что за прелестный город, так ждала обзор на него! Интересно будут новые растения и коллекции?
    В таком описании он кажется еще более привлекательным, если честно))))а то остальные города слишком славные, ну кроме Форготн холлоу. но он маленький слишком.
    И вы заметили классную штуку в музее - трехмерную карту городка?
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    12 интересных фактов о городке Бринглтон-Бэй

    В городе 4 района, но в каждом ОЧЕНЬ много места для развлечений на свежем воздухе с домашними животными!

    [​IMG]

    На причале Вискермана есть углубление для костра и несколько кресел вокруг него, которые надолго запомнятся вашим симам (и домашним животным!)

    [​IMG]

    В некоторых районах, таких как Cavalier Cove, есть лодка, которую вы можете использовать для поездок между окрестностями и мирами.

    [​IMG]

    На площади Соболя есть грунтовая сельская дорога, и проезжающие по ней время от времени машины будут поднимать пыль.

    [​IMG]

    Рыбный рынок!

    [​IMG]

    На площади Соболя возведены огромные статуи кошки и собаки. (Также заметите, что стоит еще и ларек с угощением для животных?)

    [​IMG]

    На острове Мертвой травы расположено кладбище домашних животных. По ночам там можно встретить призрачных собак и кошек.

    [​IMG]

    Знаете, что еще есть на острове? ОГРОМНЫЙ МАЯК! А что лучше всего? Что несколько симов одновременно могут подняться на обзорную площадку.

    [​IMG]

    Упс, симы могу даже заняться там вуху или зачать ребенка.

    [​IMG]

    Планируете свадьбу? На причале Вискермана есть для этого отличное местечко!

    [​IMG]

    В Бринглтон-бей есть мосты. Один из них можно увидеть в Cavalier Cove...

    [​IMG]

    И один на площади Соболя.

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Тайин, Rudaya, Alalilla и 25 другим нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Эммм..... Судя по описанию на ней просто будет функция как на дороге. Ну что ж... Давно пора! )))))

    Насколько я поняла, это не лот а просто местность? Как имитация кладбища у особняка Штрауда? С одной стороны оно, конечно, хорошо, а вот с другой - мы кладбищ нормальных когда-нить дождемся?

    Как мило! ))))) И да - наконец-то! ))))
     
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Увы - да, это не лот. Так что если играть со взрослением, то придется на кладбище нарезать участок для животных тоже. Не понимаю я, почему нам не дают тип лота для кладбища, хотя в игре его сделать можно. Обидно(
     
  20. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    надеюсь будет анимация у поездки на лодках, а то сели, и экран загрузки куда ехать, не хотелось бы
     
  21. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Скорее всего именно так и будет: "сели, и экран загрузки куда ехать...":cray:

    Большое спасибо за новую инфу, много приятностей, жду - не дождусь теперь! :love:

    А новые сверхи, думаете, не окажутся новым видом призраков - "призрак питомца"? Невериться в БОЛЬШЕЕ, (хотя очень хочется)...
     

Поделиться этой страницей