TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну это самом собой. Мы за котиком с кладбища, который с хлебушком на голове, в очередь уже встали усыновлять :) Была еще инфа, что по телефону можно будет взять/отдать из приюта.
     
  3. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    А мне б хотелось велик... Чтоб можно было на нем медленно кататься по парку, а впереди в корзинке кокер, например , с развивающимися по ветру ушами))):)Вот что мне приглючилось:D
     
    Kaila, Ateh и SecretDarkness нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я б хотела маленькую красную машинку... На сидении рядом акита уна :heart: а на коленях кошечка черепаховая беспородная :tender:
     
    Ateh нравится это.
  5. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    эх мечты)а может...когда-нибудь,надежда,такая штука:rolleyes:
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эффекты от лакомств для питомцев
    В дополнении The Sims 4 Кошки и собаки, вы можете угощать ваших питомцев различными лакомствами, обладающими самыми разными эффектами:


    • Age-Down Treat
      Омолаживает питомца.
    • Age-Up Treat
      Питомец становится старше.
    • Ambrosia Pet Treat (Амброзия)
      Воскрешает умершего питомца. Стоит 2500 симолеонов.
    • Cooler than Liquid Nitrogen Nutrition Bar (Холоднее жидкого азота)
      Питомец мерзнет (в оригинале Get cold так же может означать Простуду)
    • Poop Randomizer
      Побочным эффектом этого лакомства станут разные странные какашки. Ваш питомец может "обронить" даже золотую какашку, которую вы можете продать за кучу симолеонов. Кроме того экскременты можно использовать в качестве удобрений.

    • Scorching Cinnamon Chew (Обжигающая жевательная корица)
      Питомцу станет жарко
    • Swampwater Taffy (Ириска из болотной воды)
      Скорее всего питомец заболеет.
    • The Stinkinator (от Stinky - вонючий)
      Питомец будет дурно пахнуть
    • Wellness Treat (Лакомство здоровья)
      Улучшит самочувствие питомца
    Лакомства можно приобрести в торговом автомате в вет-клинике.

    Источник -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    deepsin, Suule, Tauc и 5 другим нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    *hmm  gmm* намек на погоду?
     
    deepsin нравится это.
  8. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    мне кажется очень даже намек. Я как-то и подзабыла,что в игре нет у симов таких очучений. Или я чет путаю...
     
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Странные какие-то эффекты. Ну ладно улучшение самочувствия, омоложение и воскрешение. Это норм. А вот всякие Swampwater Taffy или Cooler than Liquid Nitrogen Nutrition Bar больше на издевательства похожи. Самих бы еашных юмористов тиной накормить и посмотреть, какие странные какашки у них будут.
    Мне кажется, могли бы что-нить поинтереснее придумать - лакомство, которое чутье обостряет, например, или ловкость. Или привлекательность для противоположного пола. ))) Все было бы полезнее.

    По-моему, от какого-то мороженого есть эффект, вызывающий замерзание сима. Может есть что-то, вызывающее жар. Не помню. Редко они у меня мороженки едят.
     
    Aku-la и 29715000 нравится это.
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    + миллион. Твои идеи намного интереснее, чем почти все, что предложено...
    У меня ощущение, что из части в часть вот такие вот шутки/пранки/подлянки - это специфика американского менталитета, нашему менталитету это не настолько близко. Просто тоже есть ощущение, что как бы "нахренаааа???" - хотя, может, если какой-то гадкий бродячий кот будет постоянно шкодить, гадить и переворачивать бак - я таки захочу, чтобы он поплатился и отведал грязюки болотной. Все равно то игра и ничего серьезного с ним не будет. Но да, в теории - не понимаю.
    Да, я тоже на своих не испробовала - но у Алисы вроде было, есть такие эффекты от морожки - холод и огонь изо рта. От острой пищи симы тоже пламень извергают.
    Мне кажется, это все скорее на ветклинику намек, чем на погоду - чтобы питомцев туда носили и водили, нужны способы, которыми питомец таки может заболеть и способы этим управлять. Вот и сделали такие конфетки... :loss:
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :cray: так нельзя! Он же заболеет, а потом встретишь его на кладбище с хлебушком на голове :(
     
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Мне кажется, не будут питомцы не играемые помирать от какой-то конфетки :rolleyes:
    А если будут - мы не будем им их давать, а того масю с хлебушком - еще и оживим, можно же! :clap:
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Смерть питомцев будет только от старости.
     
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    О, отлично, что можно амброзию для питомцев купить за деньги, а не добывать тяжким трудом, как для симов.
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Насколько я поняла, все эти лакомства будут в автомате в ветклинике. Хотя, возможно, часть из них будет делать ветеринар. Хочу быстрее уже все проверить сама *mad crutch*
     
  16. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    А с кошками и собаками будут новые жизненные цели? Я к тому что часть угощений может специально для того чтобы облегчить достижение каких-то целей? Типа вылечите своё животное 10 раз, или что-то в этом роде. Хотя в любом случае садистские какие-то угощения
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  18. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    вот точно, столько информации по дополнению, что я уже забыла. Может там будет что-то такое к чему пригодятся такие угощения. Просто другой логики для плохих угощений я не вижу
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стрим про режим строительства и городок
    Suule нравится это.
  20. aushire

    aushire Новый участник

    Такая милота! Придётся покупать, хотя изначально мне животные в Симах не особо были нужны ))

    сон.PNG
     
    deepsin, serafima, Zerva и 7 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Возможно будет способ при клике на питомца узнать о его потребностях. Заметила в меню взаимодействий опцию "What's wrong".
    Это очень похоже на возможность для родителей узнать о потребностях младенца. Она появляется по мере прокачки навыка воспитания. Может быть так же будет и с навыком тренировки/дрессировки.
     
    Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей