Ветеринарная клиника и навык ветеринара в The Sims 4 Кошки и собаки

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 10 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, вот чего у нас навалом так это идей:D Спасибо, Ириш!:bouquet::bouquet::bouquet:
     
    #81
  3. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Что делать с очками бонусов, когда все бонусные "плюшки" куплены?
     
    #82
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ничего:) Больше они никуда не нужны.
     
    #83
  5. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    ЕАшники, как всегда, все продумали. )) Хоть бы в эквивалент препаратов переводили: набрали определенное число баллов - лекарство бесплатное.
     
    #84
    *Lenochka* и Rany Randolff нравится это.
  6. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    А можно обратить операцию стерлизации, чтобы животное могло давать потомство? А то в приюте почти все стерлизованы )
     
    #85
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, в клинике.
     
    #86
    Arisu нравится это.
  8. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    В общем, взяли мы из приюта стерилизованного щенка. В клинику завести не могли, но дома купили все оборудование. И ветеринар на лоте был. При клике на операционный стол появлялось предложение стерелизовать взрослого питомца, видимо щенков и котят - нельзя. Думаю - ок, подожду, когда щен подрастет. Щенок вырос(ла), и я решила ее прооперировать и вернуть фертильность. Но нет, есть опция только "стерилизовать". В общем попробовали сделать ей щенков, получилось, она беременна.

    Вывод - "стерилизация" и "кастрация" сбрасываются при взрослении животного. Можно брать из приюта стерилизованных щенков и котят и не париться.
     
    #87
    Trofy, Rany Randolff, СветLana и ещё 1-му нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Та же история с кошкой была - брали из приюта стерилизованного котенка, после взросления опция сбросилась.
     
    #88
    Rany Randolff, Arisu и Tauc нравится это.
  10. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    А болеют, получается, только взрослые животные? У меня котята и щенки не болеют, но как только взрослеют, сразу начинаются походы к ветеринару. И где они только заразу находят?
    У моих настоящих кошек такие же глаза, когда их к ветеринару носим. :)
    [​IMG]
     
    #89
    Akulina и Trofy нравится это.
  11. IrrKa

    IrrKa Новый участник

    Люди добрые, помогите! Не приходят ко мне лечиться - у меня уже и работники высокого уровня и реклама дана самая дорогая и бонус куплен "час пик" не идут - 2 человека в день, остальные просто покупают лакомства((
    И в клинике чистота и красота а пишет: уберитесь или купите более дорогую мебель(((
     
    #90

Поделиться этой страницей