Регистрация на Yahoo и скачивание файлов из yahoo groups

Тема в разделе "The Sims: Проблемы со скачиванием и установкой в игру дополнительных материалов", создана пользователем Дюкаша, 26 фев 2017.

  1. Дюкаша

    Дюкаша Guest

    Инструкция для регистрации на Yahoo
    Чтобы зарегистрироваться на Yahoo, идем по адресу

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Попадаем на главную страницу.
    [​IMG]
    В середине есть фиолетовые кнопки Sign In и Start a New Group, а справа от них текст: "You must be a registered Yahoo user to start a group. Sign Up". Последние два слова выделены цветом (на фото дополнительно обведены красной рамкой) и представляют собой ссылку на страницу регистрации, жмем ее. Попадаем на страницу с анкетой, которую нужно заполнить.
    [​IMG]
    Поля для заполнения:
    First Name - Имя
    Last Name - Фамилия.
    Email address - создаваемый при регистрации адрес электронной почты на Yahoo, окончание которого будет @yahoo.com. Само название ящика может включать буквы, цифры, точки и нижние подчеркивания. Если после введения имени ящика появляется надпись "A Yahoo account already exists with this email address", то аккаунт с таким ящиком уже существует, нужно ввести другое имя.
    Password - пароль. Если при введении нажать в правой части строки надпись Show, то можно будет увидеть, какие именно символы вы вводите, чтобы было проще не ошибиться в процессе. По умолчанию опция выключена и пароль отображается сразу в виде точек. Если после введения пароля появляется надпись "Your password isn’t strong enough, try making it longer", значит, ваш пароль слишком простой и небезопасный и нужно задать более длинный и сложный.
    + 1 - здесь выбирается из выпадающего алфавитного списка своя страна. Для России выбирается Russia (+7) и в поле автоматически появляется надпись +7.
    Mobile phone number - номер мобильного телефона.
    Birth Month - месяц рождения, выбирается из выпадающего списка.
    Читать дальше...
    January - Январь
    February - Февраль
    March - Март
    April - Апрель
    May - Май
    June - Июнь
    July - Июль
    August - Август
    September - Сентябрь
    October - Октябрь
    November - Ноябрь
    December - Декабрь

    Day - день рождения (число месяца). Выбирается из выпадающего списка.
    Year - год рождения. Выбирается из выпадающего списка.
    Gender (optional) - пол, указывается по желанию. Можно выбрать из списка Male - мужской или Female - женский.
    Синяя кнопка Continue - продолжить.
    После этого должно появиться новое окно.
    [​IMG]
    На месте крестиков будет указан введенный вами на предыдущей странице номер мобильного телефона. Если на этом этапе вы хотите его поменять, то на этой странице можно это сделать, введя другой номер и/или выбрав из выпадающего списка другую страну (кликнув на +7).
    Далее можно выбрать одну из двух опций:
    Text me an Account Key - прислать мне ключ к аккаунту смс-кой или же
    Call me with an Account Key - позвонить мне и сообщить ключ к аккаунту.
    Выбираем первое и появляется новое окно:
    [​IMG]
    На месте крестиков будет указан номер мобильного, на который отправлен ключ. Он может придти не мгновенно, а через несколько минут. Если ключ все-таки так и не пришел, то можно запросить его повторно, нажав на синюю надпись Re-send.
    Полученный ключ из пяти символов вводим в голубую рамочку и нажимаем ниже большую синюю кнопку Verify. Если Вы ввели правильный ключ, то должно появиться окно с подтверждением и поздравлением:
    [​IMG]
    Ваш Yahoo-аккаунт создан.
    Теперь можно нажать на синюю кнопку Let's get started, и вы опять попадете на главную страницу Yahoo, но уже залогиненным пользователем. Наверху справа, где на картинке написано Your name, будет указано ваше имя, введенное ранее при регистрации.
    [​IMG]
    Теперь уже можно начать работать с Yahoo-группами - например, поискать нужные Яху-группы по их названиям (строка Search Groups наверху), чтобы затем вступить в них, или же создать новую группу (фиолетовая кнопка Start a new group в середине страницы слева).
    На случай потери пароля и утраты доступа к почтовому ящику и телефону, с которыми вы регистрировались, полезно указать в информации своего аккаунта дополнительные номер(а) телефона и адрес(а) электронной почты. Для этого наведите курсор на свое имя в верхнем правом углу и в выпавшем окошке кликните на надпись Account Info. Откроется страница с персональной информацией. В меню слева необходимо выбрать пункт Account security.
    [​IMG]
    Теперь, если выбрать здесь пункт Phone numbers, то откроется окошко, где можно ввести дополнительный номер телефона (Add recovery phone number), который потом в случае необходимости будет можно использовать для восстановления доступа к аккаунту . После добавления его так же нужно будет подтвердить при помощи кода, присылаемого по смс, как подтверждается и основной номер при регистрации. Или же можно выбрать пункт Add recovery email address, ввести дополнительный адрес электронной почты и также подтвердить его при помощи присланной на этот адрес ссылки для верификации.
    Если вы заходите на Yahoo и вместо вашего имени наверху справа видите надпись Sign In, то надо залогиниться. Жмем эту надпись или большую фиолетовую кнопку Sign In в середине страницы слева и видим справа вот такое окно:
    [​IMG]
    Здесь на месте надписи Enter your email вводим название своего ящика на Яху-почте, которое служит логином. Достаточно ввести только само название, без @yahoo.com, хотя введение полного названия тоже не будет ошибкой. Обратите внимание на галочку Stay signed in ниже. По умолчанию она стоит, это означает, что вас не будет автоматически разлогинивать при выходе с Yahoo. Если вы хотите каждый раз разлогиниваться при выходе, то снимите эту галочку. При необходимости можно также в любой момент разлогиться вручную, наведя курсор на свое имя в верхнем правом углу и нажав в появившемся окошке кнопку Sign out. Кроме того, если вы случайно попали на эту страницу, не имея Yahoo-аккаунта, отсюда тоже можно перейти на страницу регистрации, кликнув на голубые слова Sign Up в нижней части окна. Итак, после введения имени ящика нажимаем большую голубую кнопку Next и попадаем на следующую страницу, где вас уже будут приветствовать по логину (названию ящика), а на месте слова Password необходимо будет ввести пароль и нажать на большую синюю кнопку Sign in.
    [​IMG]
    Если вы ввели все правильно, то после этого опять откроется страница, на которую вы ранее пытались войти, но теперь вы будете уже залогинены. Если же вы забыли свой пароль, то можно нажать на синюю надпись Forgot password? и откроется вот такое окно:
    [​IMG]
    Здесь предлагается ввести адрес почты или номер мобильного телефона, с которыми вы регистрировались, или же дополнительный номер мобильного или дополнительный адрес почты, которые можно было указать ранее в информации своего аккаунта. После этого вы получите на телефон или email ключ к аккаунту, введя который сможете задать новый пароль.

    ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы можно было скачивать файлы, самой по себе регистрации на Yahoo недостаточно! Для получения доступа к файлам нужно вступить в соответствующую Yahoo-группу.
    Для этого необходимо пройти по ссылке на группу (или найти ее самостоятельно в поисковике Yahoo-групп или, например, просто в Гугле), а затем нажать на фиолетовую кнопку Join Group (Присоединиться к группе) наверху справа.
    [​IMG]
    После этого откроется новая страница, на которой нужно будет выбрать способ получения уведомлений на электронную почту (обычно рекомендуется выбирать No email, чтобы почта не забивалась множеством уведомлений, когда в группе идет общение между участниками), ввести в окошко показанный на рисунке код и нажать на кнопку Send Request внизу.
    [​IMG]
    Обычно сразу же после этого на электронную почту приходит письмо с подтверждением вступления в группу, а в самой группе становится доступна папка Files, откуда можно скачивать файлы, и остальные открытые для участников группы опции.
    Внимание, важный момент!
    Большинство симских Yahoo-групп является public - открытыми для всех желающих. В такую группу можно вступить безо всяких проблем, просто нажав кнопку Join group, введя код с картинки и затем нажав на кнопку Send Request, как описано выше. Однако, есть некоторое количество так называемых restricted групп, попасть в которые можно только с одобрения владельца. Перед тем, как попытаться присоединиться к группе, полезно посмотреть, является ли она public или restricted, это указано под названием группы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если вы все же не обратили на это внимания перед тем, как нажать на кнопку Join group, то вы снова сможете увидеть эту информацию в верхней части окна, которое откроется после этого. Если вы имеете дело с restricted group, то помимо описанных выше действий необходимо будет еще написать небольшое обращение к владельцу группы с пояснением, кто вы и почему хотите вступить в его группу. Окно для этого комментария появится ниже окошка для ввода кода с картинки. Для англоязычных групп вводить его нужно, разумеется, по-английски.
    [​IMG]
    К сожалению, многие restricted группы с контентом для игры The Sims 1 на данный момент заброшены своими владельцами, так что запросы на вступление никем не проверяются и не подтверждаются. Вступить в такие группы и получить доступ к файлам невозможно. Единственный способ как-то их получить - найти человека, который уже является членом этой группы, и попросить его скачать нужные файлы для вас. Из обычных же public групп файлы скачиваются без проблем, хотя система эта и не очень удобна. Картинки с изображением соответствующих предметов, скинов и др. обычно доступны в той же папке Files, что и сами файлы с контентом или же в некоторых группах располагаются в папке Photos. Иногда они также бывают вложены в архивы с файлами.
    Если при вступлении в группу вы забыли отметить пункт No email и получаете из группы письма, которые вам не нужны, ситуацию легко исправить. Зайдите в группу и в верхнем правом углу, под своим именем, найдите надпись Membership. При клике на нее появится маленькое окно, в нижней части которого нужно выбрать пункт Edit Membership.
    [​IMG]
    После этого должна открыться страница с возможностью редактирования различных опций. На ней необходимо найти пункт Subscribtion и кликнуть на значок карандаша справа от него.
    [​IMG]
    После этого должен открыться список из нескольких возможных вариантов подписки на уведомления (такой же, какой появляется при вступлении в группу), в котором нужно выбрать вариант No Email и нажать на кнопку Save.
    [​IMG]
    Если вы хотите выйти из группы, необходимо так же зайти в Membership - Edit Membership, как описано в предыдущем пункте, но теперь прокрутить открывшуюся страницу до конца вниз, где находится кнопка Leave Group.
    [​IMG]
    После нажатия на эту кнопку вас дополнительно попросят подтвердить, что вы действительно хотите выйти из группы, поэтому в открывшемся маленьком окне нужно нажать красную кнопку Leave, после чего выход из группы станет свершившимся фактом.
    [​IMG]
    А если вы в последний момент передумали и решили остаться в группе или же просто нажали кнопку Leave Group по ошибке, то на этом этапе можно и отказаться от выхода из группы, нажав кнопку Cancel.
    Чтобы увидеть список всех групп, в которых вы состоите, нажмите кнопку All My Groups в меню слева. Список появится в алфавитном порядке, из него можно будет войти в любую из ваших групп. Десять групп постоянно отображается в верхней части этого меню, что позволяет зайти в них в любой момент, не вызывая полный список. Выбрать, какие именно группы это будут, и задать желаемый порядок их отображения в меню можно при помощи кнопки Manage My Groups, которая также выводит список всех групп, в которых вы состоите, позволяет изменить их порядок, перетаскивая названия мышкой, и сохранить изменения при помощи кнопки Save наверху справа.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
    #1

Поделиться этой страницей