TS3 Программы Delphy's Sims 3 Pack Multi-Extracter

Тема в разделе "The Sims 3: Программы для игры", создана пользователем ihelen, 28 май 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    автор Delphy

    Это программа, аналог программы Sims2Pack Multi-Installer. Программа не устанавливает файлы в игру! Она извлекает из файлов Sims3Package файлы Package, которые вы можете поместить в папку Mods или её подпапки.

    Программа не требует установки. Скачайте, распакуйте и запускайте.

    Работа с программой:

    [​IMG]

    Запустите программу.
    Шаг 1: выберите папку, где находятся нужные вам Sims3Pack файлы с помощью кнопки <"browse">.
    Шаг 2: выберите папку, куда вы хотите извлечь файлы с помощью второй кнопки <"browse">.
    Шаг 3: нажмите кнопку <Extract>.

    Если вы хотите, чтобы извлеченный файл сохранил оригинальное имя, поставьте флажок в читбоксе <Rename files on Save>, а иначе имя фала будет неудобочитаемо.

    [​IMG]
    На скриншоте один и тот же файл, извлеченный один раз с установленным флажком, второй раз без флажка.

    Для удобства работы с программой, я создала специальную папку <Extract>, в которую и помещаю файлы Sims3Pack. В качестве папки назначения я указала ту же папку. В итоге, все файлы оказываются в одном месте (см. последний скриншот).

    Для работы программы требуется .NET Framework 2.0. Программа тестировалась в Windows Vista x32.
    (От себя могу добавить, что в Windows 10 Pro x64 программа прекрасно работает)

    Для скачивания программы требуется регистрация на MTS.​
     
    #1

Поделиться этой страницей