Драмкружок в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 дек 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам


    В дополнении The Sims 4 Путь к славе для детей и подростков появился новый вид внеклассной деятельности - Драмкружок. Чтобы записаться на занятия в кружке, воспользуйтесь телефоном:
    • Участвовать во внеклассных занятиях (для детей)
    • Найти работу (для подростков)

    Занятия проходят ежедневно с 15 30 до 17 30. На эти два часа дети просто уходят с участка и возвращаются после окончания занятий. Кстати, для посещения кружка они будут переодеваться в специальную одежду.


    Для повышения продуктивности и продвижения по ступеням драмкружка детям потребуется развивать навык творчества, а подросткам - обаяние и актерское мастерство. Ну и конечно же придется выполнять ежедневные задания - учиться входить в роль (для подростков), осваивать сценическое мастерство (для детей) и заучивать тексты. Кстати, во время занятий в кружке уровень актерского мастерства будет повышаться.



    Все требования и подсказки по их выполнению вы как обычно найдете на панели карьеры (после сведений о школе). Однако в некоторых подсказках есть неточность - учить тексты и осваивать сценическое мастерство нужно кликнув на своего персонажа, а не на другого.


    Уровни драмкружка

    Всего в драмкружке вам предстоит покорить четыре ступени. Первые три могут освоить как дети так и подростки, а вот на последнюю, четвертую, ваш сименок сможет перейти только будучи подростком. В общем и целом продвижение в драмкружке практически ничего не дает в плане игрового процесса, за исключением того, что дети при повышении в должности получат два новых взаимодействия - учить новый текст и плакать по требованию, которые подросткам становятся доступны просто при изучении навыка актерского мастерства.
    [​IMG]
    Требования для повышения
    Ежедневное задание
    График занятий
    Сценический дебютант
    Повысить навык творчества до 2 (дети)
    Повысить навык обаяния до 2 (подростки)​
    Учиться входить в роль или осваивать сценическое мастерство​
    пн., вт., ср., чт., пт..

    15.30-17.30
    Зубрила сценариев
    Повысить навык творчества до 4 (дети)
    Повысить навык актерского мастерства до 2 (подростки)​
    Учить новый текст​
    пн., вт., ср., чт., пт..

    15.30-17.30
    Прагматичный исполнитель
    Повысить навык актерского мастерства до 3 (подростки)​
    Учить новый текст​
    пн., вт., ср., чт., пт..

    15.30-17.30
    Младший артист
    Недоступно для детей
    Учить новый текст или учиться входить в роль​
    пн., вт., ср., чт., пт..

    15.30-17.30
    Выступления в драмкружке и призы

    Каждую пятницу в драмкружке симята будут участвовать в выступлениях, на которые могут придти другие члены семьи, чтобы поддержать юных артистов. Посетить выступление драмкружка может как один сим, так и несколько, опция будет доступна при клике на любого члена семьи.

    После вступления дети получат счастливый мудлет, а зрители - вдохновение от просмотра постановки. Если же никто из семьи не придет на выступление, то артисты вернутся в грустном настроении.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    За успехи на театральном поприще вам могут вручить приз Драмкружка. К сожалению, на данный момент нет никаких игровых уведомлений об этом событии, так что если у вас в семье есть несколько молодых актеров, то вы даже не узнаете, кому из ваших симят его вручили. Просто не забывайте периодически проверять багаж семьи - рано или поздно приз окажется там.


    Варианты игровых событий в драмкружке

    Во время занятий и выступлений в драмкружке вашим персонажам может выпасть случайный игровой сценарий, с выбором из двух вариантов, которые могут либо повысить продуктивность, либо сделать юного артиста чуть более популярным (как правило повышение славы практически незаметно). Но также могут быть и негативные последствия в виде снижения школьных оценок или даже исключения из драмкружка.


    В роли скотного животного
    Преподаватель драмкружка всегда придумывает что-нибудь странное — и сегодня не исключение. Преподаватель хочет, чтобы все притворились животными с фермы. Кем притворится Персонаж? Коровой или тигром?​
    Притвориться тигром
    Притвориться коровой
    Р-р-р... Персонаж рискует и входит в образ тигра. Преподавателю это не нравится, но другие участники клуба в полном восторге от его игры и особенно радуются, когда Персонаж пытается съесть учителя! Персонаж обретает большую известность за свою блестящую игру.

    Незначительное повышение славы
    Му-у-у... Персонаж притворяется коровой и отлично входит в образ скотного животного. Преподаватель в восторге от его игры! Персонаж повышает продуктивность за свою талантливую игру.

    Рост продуктивности в драмкружке
    Затмение учителя
    В драмкружок приехали репортеры с местного телеканала, чтобы поговорить с учителем о его успешных постановках. Учитель хочет, чтобы во время интервью Персонаж молча репетировал на фоне. Как персонажу по имени N лучше поступить — сохранить молчание или исполнить сольную песню и покорить сердца репортеров?​
    Спеть песню
    Сохранить молчание
    Глаз учителя начинает нервно подергиваться, когда Персонаж начинает петь песню. К счастью для него, оператор быстро переключается на вас и песню видят все зрители новостей. Весь город без ума от вас! Один лишь учитель так не думает и выгоняет персонажа по имени N из драмкружка. Но растущая слава помогает персонажу по имени N справиться с грустью из-за произошедшего.

    Повышение славы
    Исключение из драмкружка
    Персонаж сидит тихонько в уголке и не мешает учителю дать интересное интервью. Репетиция проходит без сучка и задоринки, а благодаря интервью на выступление приходит больше народу. Учитель очень благодарен персонажу по имени N за помощь.

    Рост продуктивности в драмкружке
    И вообще, чья очередь говорить?
    Этому было суждено случиться: Персонаж забыл текст в самом разгаре выступления. Как ему выкрутиться, не привлекая особого внимания?​
    Импровизировать! Забыть про сценарий!
    Заменить популярным интернет-мемом
    Персонаж выступил настолько убедительно, что все решили, что отступление от сценария было сознательным! Кому нужны сценарии?

    Незначительное повышение славы
    Все хорошо повеселились! И хотя сцена была испорчена, похоже, что все оценили шутливую культурную отсылку к Интернету, которую использовал Персонаж!​

    Рост продуктивности в драмкружке
    И хотя Персонаж думает, что он улучшил сценарий, другие звезды были сбиты изменениями с толку и не могли найти свои фразы. Сцена превратилась в подобие дорожной пробки, только в этом случае — словесной.

    Не оказывает влияния
    Месть директору
    Директору не понравился новый танец, и она требует, чтобы его вырезали из выступления. Члены кружка хотят отомстить директору и осквернить ее дом. Как персонажу по имени N лучше поступить — рассказать обо всем директору или помочь друзьям вырвать ее драгоценные орхидеи?​
    Осквернить дом
    Рассказать директору
    Персонаж уничтожает орхидеи директора и становится легендой! Директор не может найти виновного, но постоянно поглядывает на персонажа по имени N, так что будьте осторожнее! Персонаж становится популярнее благодаря своему бунтарству!

    Незначительное повышение славы
    Директор очень признательна за то, что Персонаж обо всем ей рассказал и спас ее любимые орхидеи. Члены драмкружка в гневе и вряд ли посвятят вас в свои секреты в будущем! Персонаж становится продуктивнее благодаря своим действиям.​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Песня о любви
    Учитель драмкружка влюбился и хочет, чтобы сегодня все спели песню о любви сольно. Персонаж понимает, что песня будет звучать лучше и драматичнее в исполнении всего ансамбля. Как персонажу по имени N лучше поступить — спеть песню сольно или с ансамблем?​
    Спеть песню о любви с ансамблем
    Спеть песню о любви сольно
    Учитель остался не в восторге от песни, зато ансамблю она очень понравилась. Под конец выступления весь драмкружок строил глазки персонажу по имени N. Персонаж становится популярнее благодаря такому рискованному поступку!

    Незначительное повышение славы
    Сольная песня задела учителя за живое. Именно это ему и было нужно, чтобы выразить свою любовь. Благодаря отлично проделанной работе Персонаж становится продуктивнее!​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Показать экспериментальную пьесу
    Директор запретила показывать слишком экспериментальную пьесу "Дельфины в солнечном свете". Она хочет, чтобы вместо этого Персонаж выступил с мюзиклом "Мой милый котенок". Всем актерам очень нравится пьеса, и они хотят сыграть ее несмотря ни на что. Как персонажу по имени N лучше поступить — перестраховаться и выступить с мюзиклом или рискнуть и показать оригинальную пьесу?​
    Показать экспериментальную пьесу
    Выступить с мюзиклом
    Как быстро растет скорость плывущего по воде дельфина, так растет и восторг публики от вашего исполнения песни "Дельфины в солнечном свете". Директор приходит в ужас, но она слишком нервничает, чтобы остановить выступление прямо перед родителями. Из-за произошедшего успеваемость персонажа по имени N падает, но все студенты под впечатлением от ваших действий. Персонаж становится популярнее благодаря своей выходке.

    Повышение славы
    Понижение успеваемости в школе
    Директор радостно подпевает песне "Мой милый котенок". Какой замечательный вечер! Члены драмкружка расстроены, но им хотя бы удалось избежать гнева директора и последующего наказания.

    Рост продуктивности в драмкружке
    Поставная драка
    Учитель хочет увидеть кулачный бой в сцене драки. Персонаж и его партнер по сцене хорошо владеют боевыми искусствами. Стоит ли персонажу по имени N придать выступлению красок и устроить бой карате или лучше не рисковать и устроить кулачный бой?​
    Бой карате
    Кулачный бой
    Публика ахает от скорости ударов! Учитель пребывает в шоке и ярости от того, что Персонаж пошел на такой риск прямо на сцене. Но зрители остались в восторге, а бой стал самым ярким моментом выступления. Персонаж становится популярнее благодаря его смелому решению.

    Незначительное повышение славы
    Ба-бах! Бой прошел отлично, и никто не пострадал. Учитель и публика остались в полнейшем восторге от выступления. Персонаж становится продуктивнее благодаря отлично выполненной работе.​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Скромный поцелуй
    Преподаватель перестраховывается и просит актеров показать скромный поцелуй на сцене, чтобы не нервировать директора. Другая звезда, с которой играет Персонаж, хочет выложиться на полную и показать на сцене настоящий, страстный поцелуй. Какой поцелуй выберет Персонаж — скромный или страстный?​
    Страстный поцелуй
    Скромный поцелуй
    Из ушей разгневанного директора валит пар. Но зрителям это нравится, и после выступления все хвалят директора за взрослое отношение к театру. Персонаж получает предупреждение от директора, но все же выходит сухим из воды. Его бунтарская выходка нравится другим ученикам, и Персонаж обретает большую известность.

    Незначительное повышение славы
    Директор одобряет скромный поцелуй. В школе не место распутству. Преподаватель рад, что избежал неприятностей, и Персонаж повышает свою продуктивность.​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Создание декораций
    Для пятничного выступления нужны новые декорации, но денег из бюджета на них уже не хватит. Джефф предлагает персонажу по имени N отправиться ночью в магазин стройматериалов и украсть все необходимое. Как персонажу по имени N лучше поступить — сделать некрасивые декорации или украсть все необходимое и сделать роскошные декорации?​
    Сделать роскошные декорации
    Сделать некрасивые декорации
    Новые декорации выглядят бесподобно, но теперь все задаются вопросом, как персонажу по имени N удалось их сделать. Джефф проболтался об афере в раздевалке, и хоть выступление и прошло на ура, все теперь переживают из-за выходки персонажа по имени N. Персонаж становится популярнее благодаря его внеклассным занятиям.

    Незначительное повышение славы
    Понижение репутации
    Декорации вышли не очень, зато Персонаж не нарушил закон. Джефф еще долго будет вас доставать, но главное, что учитель гордится тем, что Персонаж уложился в ограниченный бюджет. Персонаж становится продуктивнее благодаря хорошо проделанной работе.

    Рост продуктивности в драмкружке
    Создание костюма ковбоя
    На выступлении в пятницу понадобятся костюмы ковбоев. Учитель надеется увидеть одеяния ковбоев из его любимого вестерна, но Персонаж хочет сделать костюмы с упором в футуризм. Какие костюмы стоит сделать персонажу по имени N — классические или футуристические?​
    Сделать футуристические костюмы
    Сделать классические костюмы
    Учитель не в восторге от костюмов, но деваться больше некуда. По окончании выступления все узнают, что публика оценила костюмы! Студенты просят персонажа по имени N сделать им костюмы на Хэллоуин! Персонаж становится популярнее благодаря его ударной работе.

    Незначительное повышение славы
    Учителю очень нравятся классические костюмы, которые сделал Персонаж! Благодаря ним происходящее на сцене гораздо больше напоминает Голливуд. Персонаж становится продуктивнее благодаря отлично выполненной работе!​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Счастливый монолог
    На учителя драмкружка снизошло озарение, и ему больше не нравится концовка выступления. Срочно нужна новая концовка! Учитель хочет, чтобы Персонаж написал счастливый монолог для окончания выступления, но ей кажется, что песня будет больше в тему. Какую концовку стоит написать персонажу по имени N — счастливый монолог или веселую песню?​
    Написать веселую песню
    Написать счастливый монолог
    Учителю не понравилась песня, но времени что-то менять не было. А вот публике песня пришлась по вкусу, и все пели ее хором по дороге домой. Персонаж становится популярнее благодаря превосходно выполненной работе.

    Незначительное повышение славы
    Браво! Учитель очень доволен монологом! Его видение ожило на сцене, а выступление прошло на ура! Персонаж становится продуктивнее благодаря своей усердной работе.​

    Рост продуктивности в драмкружке
    Заключение

    В целом новый вид внеклассных занятий выглядит несколько недоработанным. В отличии от скаутской деятельности, которая была построена в основном на открытом игровом процессе, драмкружок это практически обычная подростковая карьера, что уже делает его не таким интересным. Кроме того, так как этот вид активности тесно связан с навыком актерского мастерства, который недоступен детям, геймплей для них в драмкружке получился урезанным. По сути, кроме заучивания текстов для них нет никаких взаимодействий - они не могут даже репетировать в паре с другим персонажем, не говоря уже о том, чтобы играть сцены. Это особенно расстроило, так как хотя бы две-три детские сценки могли бы сделать драмкружок гораздо интереснее. И, к сожалению, драмкружок никак не связан с карьерой актера, так что если в будущем ваш сименок захочет выбрать эту профессию, то его успехи в драмкружке никак на нее не повлияют.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    #1
    Katenavampirsha, Laeni, Donna и 14 другим нравится это.
  2. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, награду в драмкружке можно получить лишь за окончание или за любое выступление? И могут ди дети получить награду или только подростки?
     
    #2
  3. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Все привет)
    В общем все а также) Только еще хуже. Мелкая ребенком была в драмкружке и дошла до 3 уровня. теперь она подросток но застряла на этом уровне, хотя успеваемость в нем с желтой галочкой уже две недели как. Помогите пожалуйста, у кого такое было? :(
     
    #3

Поделиться этой страницей