TS2: Challenge Кира Новак - любовь по интернету (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 7 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Жила была девушка Кира. Кира Новак. Очень милая девушка и очень наивная. Все мечтала о принце на белом коне, а попадались только голые короли на рейсовом автобусе. И еще, Кира свято верила в великую силу Интернета, и точно знала, что принц ей встретится на его бескрайних просторах.
     
    #1
    Ydacha, Tauc, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  2. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    История о том, как Кира Новак принца искала.

    Из блога Киры:

    Заказала компьютер еще когда жила на старой квартире. Указала новый адрес. Ну, вот, я так и знала, наверняка в Интернет-магазине все перепутали, и отправили компьютер в общагу. Боже, я же так свихнусь от ничегонеделанья. Может, попробовать сменить вид деятельности, как на форумах советуют? Нет, не могу рисовать, кисть не поднимается! В смысле, руки. Конечно, она же привыкла мышкой клацать.

    [​IMG]

    Звонок в дверь. Кого там еще принесло? Я в таком состоянии, что убью любого. Конечно, если это не доставка товаров. Ура! Это мой Apple приехал! Яблочко ты мое, долгожданное.

    [​IMG]

    В сети находились три молодых человека. Один на роль принца никак не подходил. Одно имя Бенджамин вызывало у меня смеховую истерику. Ну, скажите, как в минуты страсти томно произносить «Бенджжжжамин» Я же не пчела, так жужжать. Так, опять звонят в дверь. Соседи приперлись. Знакомиться. Никого нет дома! Кто говорит? Компьютер. Он у меня такой умный, знает, как приставучих соседей лесом посылать. Специально сменила квартиру, чтобы не мешали сутками сидеть в сети. Так нет, и тут лезут все в личную жизнь, кому не лень. Бенджамин отключился. Ну, и молодец, догадливый. Понял, что ему ничего не светит. Терпеть не могу блондинов.

    [​IMG]

    О, кто-то в аську постучался. Фотку прислал. Симпатичный. Ким зовут. Мы с ним сразу общий язык нашли. Он тоже, как и я не любит классическую музыку.

    [​IMG]

    А ты кто? Аркадий? Ладно, давай знакомиться. А что, до этого с тобой никто не хотел общаться? А почему? Ну-ка, пришли мне фото. Ой, давай я его тебе обратно отошлю, а?

    [​IMG]

    Да что же это такое, не дом, а проходной двор. Теперь цыгане в дверь тарабанят. Бабка, я сама свое счастье найду. И бесплатно. Всего лишь по цене трафика.

    В полшестого вечера я вдруг вспомнила, что с утра маковой росинки во рту не было. Попрощалась с Кимом и поплелась на кухню, вспоминая рецепты блюд быстрого приготовления, вычитанные на кулинарных форумах. Выяснилось, что совсем никаких кулинарных умений не требуется для приготовления желе. Залил водой, заморозил и грызи.

    [​IMG]

    Вторник. Глубокая ночь. Настолько глубокая, что я попуталась во времени и предложила Киму зайти ко мне. На желе. Кажется, он спал и я его разбудила. Упс… Сегодня он точно не придет. Может, и мне прикорнуть, а то от недосыпа по клаве не попадаю.

    [​IMG]
     
    #2
    Sirenia, Ydacha, Tauc и 2 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Во вторник меня посетили все немыслимые бедствия и казни египетские одновременно. Как оказалось, жителей городка предупредили заранее о проверке на местной электростанции. Вроде бы это связано как-то с Фукусимой. Но я-то не выхожу из дома и не смотрю этот чертов телевизор! Могли бы прислать оповещение по электронной почте. Правда, теперь присылать некуда – мое «Яблочко» испустило дух, и теперь дымится, как печеное. И, главное, я не могу посмотреть в Интернете, как надо чинить компьютеры. Пришлось делать все наугад.

    [​IMG]

    Получилось! И даже два лишних болтика осталось. Ладно, потом подумаю, куда их пристроить. Первым делом я проверила электронную почту. Представляете, ни одного письма от Кима! Пришлось писать самой. После этого пришло, наконец, письмо и от него. Так он мне еще и выговорил, что мы давно не виделись! Конечно давно: все утро, пока я отверткой в Яблочке ковырялась.
    К вечеру я вспомнила, что в семь утра слышала какой-то шум на улице. Кто-то орал, пел песни, а потом, судя по звуку, опрокинул мой мусорный бак. Но тогда у меня не было времени посмотреть, что там случилось. Я так переживало за свое Яблочко! А, когда вспомнила об утреннем происшествии, на улице была уже глубокая ночь. И ни души. Ну, если не считать тараканов. Как выяснилось, я очень боюсь тараканов. Странно, раньше в Интернете я не читала о такой фобии.

    [​IMG]

    У меня началась истерика. Кто-то из соседей вызвал психиатра. Этот придурок долго меня гипнотизировал и сказал, что бояться больше нечего.

    [​IMG]

    И ушел. Да лучше б он, вместо того, чтобы перед моим лицом пассы делать, забрал с собой этих жутких насекомых. Я ведь тут же на них наткнулась и заорала еще громче, чем в первый раз. Хорошо, что доктор далеко не ушел.
    Среда. Ночь. Отношения с Кимом развиваются очень медленно. Написала на форум «Мой парень и я. Что я делаю не так». Получила кучу советов. Гхм… Может, они и правы. Киму стало неинтересно со мной потому, что у меня нет других интересов, кроме Кима. И Яблочка. Надо и в самом деле найти хобби.

    [​IMG]

    Я так усердно стучала молотком по деревяшке (а иногда и по пальцам), что чуть не пропустила момент, когда Ким постучался ко мне в аську. Он так настойчиво напрашивался ко мне в гости, что я растаяла. И не подумала, что мы еще недостаточно знаем друг друга для таких визитов.

    [​IMG]

    Зато успела вымыть голову и надеть новое платье.

    [​IMG]

    С порога, даже не успев поздороваться со мной, Ким принялся рассказывать гадости про одну из своих бывших подружек. Мне бы насторожиться, но я, как дура, кивала и подхихикивала.

    [​IMG]

    А уж когда он сказал, что я гораздо лучше ее, растаяла, раззявила варежку и позволила всучить себе за бешеные деньги какой-то китайский пылесос с инструкцией на тайваньском.

    [​IMG]

    И так мне захотелось любви большой и чистой, что я сдуру ему об этом и заявила. Ким шарахнулся от меня бешеным сайгаком. У меня от обиды вновь началась истерика, не хуже, чем при виде тараканов. А этот… нехороший человек смеялся надо мной и крутил пальцем у виска.

    [​IMG]

    И, пока меня осматривал доктор, Ким преспокойно знакомился в Интернете с результатами последних футбольных матчей. Я вычеркнула этого человека из своей жизни, стерла номер его аськи и адрес электронной почты. Даже думала уехать из города, но Ким меня опередил. Ему было от кого скрываться. Выяснилось, что он разбил сердца десяткам легковерных дурочек вроде меня.

     
    #3
    Sirenia, Ydacha, Tauc и 2 другим нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Оооооооо, девушка-интроверт и социофоб ищет принца по сети... это замечательно) пешыте исчо!))))
    Эх, Ким оказался таким пройдохой... а поначалу казался хорошим парнем)
    А Кира чуть что - сразу истерит) у нее какая-то черта характера так влияет? Или просто жизнь сложная?)))
     
    #4
    Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ну, надо же мне было обоснуй к челенджу присобачить. ))))
     
    #5
  6. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...



    После разрыва с Кимом мне ничего не хотелось. Такая пустота внутри была. Да и в сеть никто из знакомых не выходил. А я бы сейчас согласилась и с Аркадием пообщаться! Хотя нет, этот .. блондин нарисовался, не сотрешь. Такое ощущение, что он сутками в Интернете сидит. Прям, как я. М-м-м… Пообщаться, что ли? Глядишь, и общие темы отыщутся. Бедный, страдает аллергией на животных. Как я его понимаю! У меня самой аллергии, правда, нет, но я читала на одном форуме, что это очень неприятно!

    [​IMG]

    Вечером опять сломался компьютер. На этот раз электрики были не причем. Я пила кофе, думая о своем, о девичьем. Мне пришла в голову гениальная идея подружиться с Бенджи, и отомстить тем самым Киму. Ну и пусть он об этом не узнает. Я-то буду знать! От этой идеи я дернулась, вскочила. В –общем, как оказалось, Яблочко не так любит кофе, как я. Да, идея с дружбой очень даже интересная. А, может, я смогу себя пересилить и влюбиться в него?

    [​IMG]

    Вдруг, он и есть мой принц? А то в доме без принца как-то не айс. Вот душ самой чинить пришлось.

    [​IMG]

    Время шло. Кроме Бенджамина и Аркадия я ни с кем не общалась. Ну, Аркадий вообще идиот. А к Бенджи я стала понемногу привыкать. А вот он ко мне, кажется, нет. Сам не писал, смски не слал. Интересно, а вдруг он женат, и я попусту время трачу?

    [​IMG]

    У меня в очередной раз сломался мой Яблочко, да так, что я его и чинить даже не стала. Купила новый. Конечно, мой бюджет эта покупка изрядно потрепала, но как я принца без компьютера найду? Не на улицу же выходить. Я так давно там не была, что боюсь напугать потенциальных принцев вопросом: «А какое сейчас время года?»

    Кстати, а как находят свое счастье другие люди? Задумалась над этим вопросом, порылась в Интернете. И, наконец, поняла, в чем мое призвание. Я буду работать электронной свахой. Просидела до ночи, составляя таблицы совместимости потенциальных женихов и невест. Наконец, от усталости написала, что Козерог подойдет Обезьяне, если Луна в третьем доме, зевнула и поняла, что пора спать. Утро-то уже на дворе!

    [​IMG]

    Но потом меня попутал бес. Ну, всего-то хотела Бенджи спокойного утра пожелать, раз ночь уже кончилась. А мой новый комп взял и помахал мне ручкой. Странно. Яблочко-то повыносливее был. И уж точно током не бился. Да еще три раза подряд.

    [​IMG]

    Настроение у меня упало ниже плинтуса. Да еще и снег выпал. Не люблю снег – он холодный и мокрый. Стоп! Снег. Значит, на улице зима. Как-то я пропустила Новый год. Ну, ничего, елки у меня все равно не было, так что не беда.

    [​IMG]

    А вот начать новую жизнь мне никто не помешает. Кстати, Бенджи очень медленно идет на контакт. Осторожный какой-то. Интересно, какая у него военная специальность? Не сапер ли? В отместку закрутила виртуальный роман с Аскольдом. В голове все время крутилось устойчивое выражение «Аскольдова могила», уж больно тощ был мой компьютерный кавалер: не лицо, а череп. А тут еще Бенджи созрел для визита. Я, памятуя о том, чем закончился предыдущий визит несостоявшегося принца заорала: «Не-е-ет!», и получила разряд в 220 вольт. Чтоб не орала и не пугала компьютер. Какие все нежные!

    [​IMG]

    А еще у меня отключили горячую воду и мне пришлось ждать, пока нагреется чайник. Настроения это, конечно, не прибавило.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    #6
    Sirenia, Ydacha, Tauc и 2 другим нравится это.
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Задублировался последний отчет)
     
    #7
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Рука с мышкой дрогнула. От жалости к бедной Кире. )))))))))))))))
     
    #8
  9. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Часть 4

    Читать дальше...
    Моя депрессия все продолжалась и продолжалась. Вот сколько себя помню, всегда зимой чувствовала себя так. Вялость какая-то появилась, сонливость.

    [​IMG]

    Техника совсем обнаглела. Теперь меня током била даже посудомоечная машина. И кто будет следующей? Зубная щетка?

    [​IMG]

    Так хотелось пореветь всласть и пожалеть себя, но когда рядом нет никого, кто бы утешил, рев становится совершенно бессмысленным.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров приперся Бенджи. Хоть бы предупредил! Ну, кто так делает? Я с красным, распухшим носом, непричесанная с утра. Конечно, я не открыла. Потоптался и ушел. Придурок.

    [​IMG]

    А я опять поревела немного, так было жаль, что он ушел.

    [​IMG]

    На улицу пришлось-таки выйти. Но это было уже весной, снег сошел, и начались собачьи свадьбы. Так как вылить на дерущихся псов ведро воды через окно задача для меня непосильная, я с ведром наперевес выползла на свет божий. Хотя была глубокая ночь.

    [​IMG]

    Кстати, я знаю, чья собачонка победила тогда в этой драке. Старухи, что живет в двух километрах от меня, но уверяет, что ей мешает спать по ночам мой включенный компьютер.


    Совсем забыла рассказать! на одном из форумов собрались любители портретной живописи. Мне так понравилось их творчество, что я и свои работы выложила. Правда, у меня дефицит натурщиков. Яблочко рисовала в разных ракурсах, пока он был еще жив, и перед тем, как сдать на запчасти. Бабку эту вредную с собачонкой, когда она орала на меня через закрытую дверь, а я наблюдала за этим в замочную скважину. Народу понравилось. Сказали, новое слово в портретной живописи. И ведь всегда найдется один пакостный товарищ, который спросит: «А что это за тыква нарисована»? А это, между прочим, портрет миссис Уилком в гневе!

    [​IMG]

    И знаете, кто меня опозорил на весь Интернет? Аскольд! Видите ли, моя изобразительная манера показалась ему невыразительной! Если он хочет узнать, что такое «невыразительное», необязательно заглядывать в Википедию. Достаточно посмотреть в зеркало на свою унылую, длинноносую физиономию. Потом мириться приходил и просить прощения. Я дверь не открыла. Пусть мучается без моего прощения.

    [​IMG]

    А вот Бенджи в гости пригласила! Вообще, я заметила, что в последнее время блондины как-то перестали меня раздражать. (А вот брюнеты очень даже и очень!).

    [​IMG]

    Беджамин с порога заявил, что с тех пор, как мы виделись в прошлый раз, я похорошела. Если учесть, что в реале мы никогда не виделись, то похорошела я просто несказанно. Врет, конечно, но как приятно. Каждой девушке нужно время от времени слышать такие слова о себе любимой от представителей мужского пола. А у меня в доме из мужчин одни тараканы, да и те предпочитают удирать от аэрозоля молча.

    [​IMG]

    Да, надо как-то деликатно научить Бенджамина говорить мне комплименты. Да и шутки у него дурацкие, на башорг никогда не заглядывает, что ли? Пришлось, конечно, сделать вид, что улыбаюсь. Мужчины же, как дети – все время ждут поощрения и похвалы.

    [​IMG]

    И вот стою я, вся в мыслях о перевоспитании Бенджамина, как вдруг он тихо говорит: «Ты похожа на принцессу из сказки. Мне кажется, я именно такую искал всю жизнь». И против воли губы у меня расползлись в улыбке. И про перевоспитание я забыла, и про то, что блондины никогда мне не нравились. Стою и молчу, как дура.

    [​IMG]

    А Бенджамин говорит: «Я костюм на свадьбу купил. И туфли. Как ты думаешь, пригодятся»? И улыбается. «А я,- отвечаю, - кольцо купила. Ну, не выбрасывать же это все»? И Бенжи кидается ко мне на шею. Это он думал, что я его пошлю. С туфлями и костюмом. Щазз!

    [​IMG]

    Хотя, в какой-то момент я засомневалась, того ли принца встретила. Но потом подумала, что где-то есть принцы попредставительней. И кони у них белые, а у моего только новые туфли на свадьбу. Только для меня он самый-самый. Эх, надо пыль с компьютера смахнуть. Давно я его не включала!

    [​IMG]
     
    #9
    Sirenia, Ydacha, Tauc и 2 другим нравится это.
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Совет да любовь!)))))
    Кстати, а в чем смысл челленджа? Познакомиться по интернету и жениться? Или не все так просто?)
     
    #10
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Конечно не просто. )))) Я смотрю, здесь еще правила не появились. На михее есть, если что. )))))

    Читать дальше...
    Правила:
    1. Создайте Сима с любым характером и любым стремлением.
    2. Постройте ему дом за 20 тысяч (любого размера), но он должен иметь компьютер и не иметь телефона.
    3. Ваш сим не может покидать лот. Также он не может устроиться на работу и должен получать доход из других источников (писать романы, картины, пользоваться станками для производства и т.д.
    4. Вы не можете воспользоваться услугами горничной, садовника, службы доставки и т.д. (чтобы пополнить запасы еды, вы должны все время покупать новый холодильник).
    5. Ваш сим не может приветствовать других Симов, которые будут проходить мимо или открывать дверь на звонок, за исключением вашего виртуального возлюбленного, когда пригласите его к себе домой.
    6. Вы не можете открыть бизнес на вашем лоте.
    7. Использование кодов и хаков запрещено.

    Цель игры.

    Ваш сим должен подружиться с другим Симом, общаясь с ним по Интернету и электронной почте. Вы можете строить ваши отношения только через компьютер (вы не можете использовать телефон или приглашать его до того момента, когда вы готовы). Когда ваши отношения достаточно хороши, чтобы пригласить вашего виртуального возлюбленного домой, вы можете это сделать. Но как скоро ваш сим встретит свою виртуальную любовь, он должен доказать истинность своих чувств, т.к. в ответ на действие «ухаживание» вы с вашим партнером должны влюбиться с первого взгляда (красные и розовые сердечки одновременно у двоих!).

    Если ваш сим и возлюбленный не влюбляются с первого взгляда раз и навсегда, то ваш сим возвращается к компьютеру в поисках новой кандидатуры.


    А вкратце - довести отношения до такой степени, чтобы при встрече и первом действии "ухаживать" появилась обоюдная любовь. Не появилась - начинаем все заново.
     
    #11
    loveless нравится это.
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вот теперь понятно. Любовь с первого взгляда после общения через интернет! Чертовски романтично :blushing:
    Интересный челлендж... хоть в четверке проходи)))
     
    #12
    Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Я, кстати, с первым кавалером протупила. Позвала его раньше времени. Пришлось потом блондина окучивать.

    А челендж неплохой. Главное, короткий.
     
    #13
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У тебя все челленджи прикольные , как юмористические рассказы:D
    Но вообще в двушке много напридумывано интересных коротких челленджей. Читаю и наслаждаюсь.

    Над "Аскольдовой могилой поржала", но это личное:D
    Было дело, моя десятилетняя дочь готовилась к концертам хоровым. Я спросила, что они исполнять будут.
    Она мне перечисляет хоры и последним говорит и "Асфальтовая могила" :lol:
     
    #14
    loveless и Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Бедный Асфальт. )))))))))))))))))))))))))))
     
    #15
    ihelen нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да вообще, схоронили ни за что:D
     
    #16
    Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А я вот эту могилу каждый день на улицах вижу. Прям по всему городу. ))))))))))
     
    #17
    ihelen нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это да! Где только ни похоронен нищщастный Асфальт:D
     
    #18
    Alanna2202 нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как ни придиралась Кира к Бенджамину, а всё равно пришлось таки учить именно его имя.;) Ничего, оно вполне удачно сократилось до Бенджи, так что при желании можно найти выход из любой ситуации.:yes:
    Alanna2202, Читать дальше...
    правила челленджа перенесла. Если ещё что-нибудь обнаружишь пропущенное, но нужное, скажи, пожалуйста. А вообще - открыла тему с правилами. Если захочешь, можешь что-нибудь добавить и сама.
     
    #19
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    ОК. Я просто даже не заметила, что их пока нет. Как моя кошка: если вкусное лежало здесь один раз, значит, именно тут оно должно лежать постоянно.
     
    #20
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей