Новости о компании EA и разработчиках игры

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 апр 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Daniel Hiatt (SimGuruDaniel) покидает maxis
    EA сокращает бюджет для The Sims 4?
    SimGuruGraham говорит о новостях и перспективах The Sims 4
    EA запустили вебсайт программы Game Changers
    Эндрю Уилсон (CEO) о состоянии проекта The Sims 4 и планах на 2018 год
    Пояснения SimGuruKate об условиях участия в программе Game Changers
    Виртуальный тур по игре THE SIMS с приложением «GOOGLE ЭКСПЕДИЦИИ»
    SimGuruKate - новый комьюнити менеджер the Sims
    В центре внимания - SimGuruNinja (интервью в официальном блоге)
    Отчет ЕА за третий финансовый квартал и планы на 2020 год
    EA Play 2019
    SimGuruEmory покидает Maxis
    Новый UI и UX дизайнер присоединяется к команде TS4
    EA закрывает представительство в Москве
    SimGuruFrost - новый комьюнити менеджер
    Разработчики The Sims Mobile переходят в команду The Sims 4
    SimGuruDuke - новый старший продюсер The Sims 4
    Кейт Олмстед покидает Maxis
    Финансовый отчет за 1й квартал 2020 финансового года и новые вакансии на сайте Maxis
    Студия Maxis расширяется
    Новая смена комьюнити менеджера?
    Партнерство EA и Valve
    EA опубликовало отчет за 2й квартал 2020 финансового года
    EA Play 2020
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2020 финансового года
    Новая дата EA Play 2020
    EA взяли под опеку медоносную пчелу
    EA против расовой несправедливости
    Origin переименуют в EA Desktop
    SimGuruDuke покидает Maxis
    Сара Холдинг покидает Maxis

    EA опубликовало отчет за 3й квартал 2021 финансового года
    Luumia стал новым кинематографическим художником в команде
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2021 финансового года
    Maxis открывает вторую студию в Европе
    ЕА Play 2021
    Для The Sims 4 запланировано контента на несколько лет
    EA запатентовало новую технологию создания персонажей
    Итоги 2021 года в инфографике
    EA приостанавливает продажу игр в России и Беларуси
    Electronic Arts рассматривает продажу или слияние бизнеса
    Новая политика The Sims в отношении модов :NEW:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
    #1
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Упоминанием онлайн-гейминга. Но если оно стандартное, то ок.
     
    #41
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Поняла. Там в навыках указано "Experience with cross-functional leadership with consumer live services, web, games and technology development teams". Они называют симс live service game (в двух словах это игра, в которой докупают контент), по сути то же самое что делают люди в онлайн-играх. То есть им нужен человек понимающий как продавать дополнительные плюхи.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    #42
    Kleo Scanti нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    EA запустили вебсайт программы Game Changers
    Electronic Arts запустили вебсайт для программы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , на котором можно получить информацию об этой, когда-то «секретной», программе.
    Сайт раскрывает

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    работы программы.

    [​IMG]

    Она нацелена на создание тесного сотрудничества с игровым сообществом, чтобы дать возможность игрокам погрузиться в процесс разработки игр.
    В рамках программы проходят различные эвенты, бета-тесты, игроки получают ранний доступ к играм и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Программа Game Changers существует

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , когда она была запущена, чтобы привлечь некоторых топ-игроков EA Sports и активных членов игрового сообщества.
    С тех пор она эволюционировала в многогранный проект EA, в который вовлечено множество креаторов со всего мира.

    Ранее доступ к Game Changers Network был только по приглашениям, но теперь EA

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    от всех, кто хочет присоединиться к программе.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    #43
    Ludmila24, Cimberly, KuriXarya и 5 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Во время сегодняшнего EA Earnings Call (я не знаю, что это) Эндрю Уилсон (CEO в EA) подтвердил, что в этом году выйдет больше отличного контента для The Sims 4 на PC.
    По скольку остался всего месяц до EA Play, то практически нет сомнений, что анонс следующего контента будет именно во время этого события.

    PS: я не уверена, что я перевела точно, но смысл примерно такой.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    #44
    Ludmila24, Кораблик, Feyona и 9 другим нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я объясню. ЕА является public trade company, то есть торгует своими акциями на рынке. Поэтому они обязянны ежеквартально отчитываться перед акционерами. Скорей всего это одна из завлекалочек для потенциальных инвесторов и для того чтобы удержать уже имеющихся.
     
    #45
    Alalilla, loveless и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Больше отличного контента для The Sims 4 в этом году!
    Вчера, во время EA Earnings Call, Эндрю Уилсон (CEO) прокомментировал ежегодный финансовый отчет компании за 2018 год. Он рассказал о состоянии проекта The Sims 4 и дальнейших планах в отношении игры:
    • Количество игроков на данный момент более 80 миллионов человек (на всех игровых платформах). Количество игроков The Sims 4 продолжает расти.
    • The Sims 4 все еще в тройке самых прибыльных проектов EA, позволивших увеличить доход на 31%.
    • Компания рассчитывает на дальнейшее увеличение дохода, в том числе и от продаж дополнений к The Sims 4 для PC и игровых консолей (на 10-15%).
    И самое главное!

    • В этом году выйдет еще больше отличного контента для The Sims 4 на PC.
     
    #46
    Trofy, Ludmila24, takis и 3 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Похоже, что поиски комьюнити менеджера завершены!:clap:

    [​IMG]
     
    #47
    Feyona, aproshkina, loveless и 7 другим нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наконец-то появятся хоть какие-то новости! :clap::clap::clap:
     
    #48
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще я еще вчера про него подумала, когда они сайт Game Changers "рассекретили". Ведь обработка заявок тоже по идее работа для CM.
     
    #49
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #50
    *Lenochka*, Kleo Scanti, Cimberly и 3 другим нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Grant Rodiek восстановил свой аккаунт в твиттере, точнее завел новую учетную запись. Теперь он

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Для тех, кто не знает, Грант ведущий продюсер в The Sims 4.
     
    #51
    Cimberly, aleksales, Ludmila24 и ещё 1-му нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот такой сегодня появился твит:



    А

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    выпустили статью на своем сайте, где обобщили все ответы SimGuruKate об этой программе. Может, кто-то возьмется перевести?
     
    #52
    Rany Randolff нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сейчас сделаю
     
    #53
    Rany Randolff и Akulina нравится это.
  15. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пояснения SimGuruKate об условиях участия в программе Game Changers
    Теперь, когда у нас есть официальный сайт программы Game Changers, я хочу немного сказать о том, что именно мы ищем, когда проводим отбор будущих участников этой программы для The Sims и The Sims Mobile.

    Многие спрашивают, принимаем ли мы креаторов только с YouTube и из Твиттера. Ответ — абсолютно нет. Вы создаёте контент, и у вас есть сайт? Вы активно ведёте Tumblr, где делитесь своим оригинальным контентом? У вас есть блог, в который вы регулярно пишете? Или, возможно, у вас есть фан-сайт, где вы делитесь всеми последними новостями о The Sims? Или вы в первую очередь увлекаетесь строительством и публикуете свои работы в галерее? Во всех этих случаях — подавайте заявку!

    Многие также спрашивают, есть ли минимальное ограничение, сколько подписчиков вы должны иметь, чтобы вы могли подать заявку и мы вас выбрали. Мы рассматриваем все каналы информации, любого «размера», но мы ищем людей, которые создают контент и делятся им постоянно. Мы хотим видеть, что вы регулярно посвящаете своё время созданию качественного ОРИГИНАЛЬНОГО контента. Конечно же, мы понимаем, что у вас есть другие обязанности (работа, учёба, семьи и т. д.) и что это порой может быть причиной занятости, когда какое-то время вы не сможете создавать и публиковать контент с прежней частотой.

    Я знаю, что некоторые сомневаются, подавать ли заявку, поскольку беспокоятся, что им будут диктовать, какой контент они должны делать, или что не смогут больше высказывать критику или конструктивные замечания о игре. Это абсолютно не тот случай. Мы хотим, чтобы участники программы Game Changers всегда были честны с нами и своим сообществом относительно того, что им нравится и что, по их мнению, может быть улучшено в игре. Мы очень ценим вашу объективность и честность и обязательно учитываем это при рассмотрении заявок. То, как вы общались с нами (СимГуру) ранее и общаетесь сейчас — важно, но ещё важнее то, как вы общаетесь с вашим сообществом, вашими подписчиками. Мы хотим видеть, что вы общаетесь с ними конструктивно и прислушиваетесь к ним.

    Я также хочу, чтобы вы знали, что ваш канал информации (неважно, какую платформу вы используете) не обязательно должен быть только о Sims. Многие из участников программы Game Changers, особенно в Твиттере, играют и создают контент для самых разных игр. Но, безусловно, очень важно, чтобы The Sims была одной из ваших основных направленностей и что вы намерены создавать контент именно для неё.

    Быть участником программы Game Changers — это отличная возможность получать некоторые уникальные преимущества, включая ранний доступ к выпускаемому контенту и даже возможность получить приглашения на такие мероприятия, как SimsCamp и EA Play. Но скажу открыто, мы не можем гарантировать приглашения всем участникам программы Game Changers, потому что, как правило, количество мест КРАЙНЕ ограничено. Как бы мне хотелось, чтобы каждый мог присоединиться к мероприятию (и что бы за тусовка это была!), но, что поделать, пока это невозможно.

    Так что, если вы заинтересованы, пожалуйста, подавайте заявки через наш новый сайт. Пожалуйста, делайте это, даже если вы уже написали нам по электронной почте. Мы намерены расширяться и принимать новых людей на протяжении всего года и в The Sims Mobile, и в The Sims. Ещё раз напоминаю адрес нашего сайта:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Отправляйте заявку сегодня!

    Что касается того, когда вы получите ответ на вашу заявку: мы добавляем новых людей в базу, и если мы видим, что вы хорошо подходите для участия в программе — мы отправим вам приглашение, как только откроется позиция. Если вы не получили от нас ответа, это значит, что ваша заявка остаётся в списке. Кроме того, если вы уже являетесь участником программы Game Changers в связи с другой игрой EA и заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с The Sims Mobile или The Sims, свяжитесь напрямую с коммьюнити-менеджером, с которым вы уже общаетесь в связи с другой игрой.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    #54
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Танечка, спасибо большое за перевод!

    Мне вот интересно, для чего им креаторы *hmm  gmm* Они что, бесплатный креаторский контент хотят продавать за деньги в аддонах и каталогах? *mad hammer bash*
     
    #55
    Exeshnizo и Felix Felicis нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Отправьтесь в виртуальный тур по игре THE SIMS с приложением «GOOGLE ЭКСПЕДИЦИИ»
    Всем привет!
    Мы с превеликим удовольствие объявляем, что The Sims™ 4 начинает сотрудничество с Google Экспедициями! Откройте «Тур по студии Maxis. Как создается игра The Sims» и найдете все ингредиенты для секретного соуса, который придает уникальный вкус The Sims.
    Google Экспедиции — это образовательное приложение на базе виртуальной реальности, в котором преподаватели, учащиеся и просто интересующиеся могут совершать виртуальные туры по всему миру. В туре по студии Maxis вы узнаете, как команда Maxis разрабатывает The Sims 4 — с момента возникновения идеи до запуска полноценной игры!
    Чтобы вы смогли представить, что вас ждет в этом увлекательном виртуальном путешествии, мы попросили продюсера Maxis Стефани Каллегари рассказать, как Google покажет жизнь в The Sims.

    Привет, Стефани! Расскажи нам, чем ты занимаешься на проекте The Sims.
    Я являюсь ведущим продюсером команды, работающей над дополнениями для The Sims 4. Я обожаю играть, и мне безумно нравится создавать такую разностороннюю игру, в которой найдут что-то свое и рассказчики, и строители, и создатели образов. Я работаю с дизайнерами, чтобы запустить процесс создания новых проектов для The Sims. Когда дизайнерские эскизы готовы, мы начинаем сотрудничать с художниками, инженерами и другими командами, чтобы воплотить в жизнь замысел дизайнеров. Во время стадии разработки продюсеры The Sims следят за тем, чтобы игра получалась интересная и включала игровой процесс и возможности, которые нравятся игрокам.

    [​IMG]

    Как ты начала работать в индустрии видеоигр? Что бы ты посоветовала тем, кто хочет найти работу в этой индустрии?
    В колледже я поняла, что мне скучно заниматься тем, что мне раньше казалось интересным. Поэтому каждое лето я проходила стажировку, чтобы найти то, что мне будет по душе. Это лучший совет, что мне дала старшая сестра! Я прошла стажировку в Sony Pictures Entertainment в отделе креативного маркетинга. Мне там понравилось, но больше всего мне понравилось заниматься постпроизводством. Затем я работала в DreamWorks в качестве стажера в отделе производства и совершенно влюбилась в эту работу. Я закончила колледж, немного поработала и решила рискнуть — я подала заявление на должность помощника продюсера в EA и с тех пор работаю здесь. Если вы учитесь, я бы посоветовала вам найти стажировку и получить практический опыт работы. Если вы уже закончили — усердно работайте, ищите вакансии и не бойтесь рисковать, если думаете, что эта работа вам понравится.

    Что из себя представляют Google Экспедиции, и как они работают с The Sims?
    Google Экспедиции — это виртуальное приложение, которое помогает преподавателям проводить наглядные уроки. Экспедиция The Sims 4 будет представлять собой серию панорамных изображений и уроков, которые мы создали для студентов и зрителей. С помощью очков Google Cardboard зрители смогут узнать различные аспекты разработки The Sims 4. Мне нравится этот проект, потому что нам предоставилась возможность охватить новую аудиторию. Мне кажется, существует достаточное количество заблуждений о процессе создания игр, и вместо того, чтобы просто объяснить учащимся и зрителям, как «делать игру», мы можем это наглядно показать.

    [​IMG]

    Кого я повстречаю в Экспедиции?
    В Экспедиции The Sims 4 руководитель студии Лора Миле и исполнительный продюсер The Sims 4 Линдси Пирсон начнут тур с краткого ознакомления с Electronic Arts и The Sims. В туре вы повстречаете наших дизайнеров, художников, аниматоров, звукоинженеров, инженеров игрового процесса, маркетологов и всю нашу команду.

    Как попробовать Google Экспедиции в своей школе и как отправиться в тур по The Sims в Google Экспедициях?
    Google Экспедиции доступны для загрузки и установки всем желающим.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    — в роли гида, который ведет тур, или исследователей, которые за ним следуют, что особенно актуально для преподавателей, берущих студентов в виртуальные образовательные туры. Но вы также можете

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Начать очень просто! Чтобы использовать Google Экспедиции, преподавателям и другим пользователям необходимо приобрести набор для Экспедиций или создать собственный. Для групповых Экспедиций рекомендуется использовать планшет, и у каждого участника должно быть собственное мобильное устройство. Подробную информацию ищите по ссылке

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    [​IMG]

    Мы надеемся, что эта Экспедиция поможет вам узнать о карьерных возможностях в игровой индустрии. Откройте

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , чтобы начать. До скорых встреч!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #56
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Felix Felicis, Танюша, спасибо большое за перевод!:bouquet::thanks::bouquet:
    Не думаю, Жень. Они всегда были заинтересованы в людях, создающих контент. Может они ищут таланты?:)
    Ну и кроме того креаторы как правило больше разбираются в некоторых технических аспектах игры. А это значит, могут найти больше ошибок и сообщить о них.
    Ну и плюс реклама же. У креаторов масса подписчиков.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    #57
    Felix Felicis нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новым комьюнити менеджером The Sims и The Sims Mobile стала

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    !

    [​IMG]

    Она заверила, что The Sims 4 далека от завершения и в этом году нас ждет потрясающий контент.

    Я не очень поняла это предложение, но вроде как она собирается взаимодействовать с командой разработчиков так, чтобы перевести общение на новый более глубокий уровень. Я так понимаю, что с сообществом.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #58
    Cimberly, loveless, Kleo Scanti и 9 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Она очень милая! И то, что она любит животных и помогает стареньким кошкам нашло в моей душе горячий отклик. Не знаю, насколько она хорошим КМ станет, но уверена, что человек она добрый и хороший.
     
    #59
    Ashera и Cimberly нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я посмотрела комменты к ее посту о назначении в твиттере - сообщество очень радуется, говорят, что она отличный менеджер для The Sims Mobile и здорово, что теперь она возьмет на себя и The Sims 4.
     
    #60
    Cimberly, *Lenochka* и Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей