Технические вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    #1
    Крокозябра нравится это.
  2. SadSmile
    42007/5,

    SadSmile Тролль Няшка

    Погоди пока с чистой загрузкой. Чистая загрузка - это загрузка без антивируса и прочее. не так просто делается.
    Итак, как вошла Roaming - удаляй полностью папку Origin
    Потом нажми в пути сверху AppData>Roaming на AppData - попадешь собственно в аппдату. Там зайди в папку Local и удали Origin Там.
    после этого в окошке выполнить введи %programdata% - Там тоже снеси Origin, перезагрузи комп и попробуй поставить origin снова.
     
    Tanitas8 нравится это.
  3. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    ihelen, ругай,ругай ..правильно делаешь!!!:lol: ну вот черт попутал.. просто у меня игра только шла на 32, а я хотела на 64:blushing: конечно я знаю, что сдурела. Сама знаешь какая я дуреха в компе:lol::lol: Но опять встала на те же грабли:dash:
    вручную я точку восстановление не делала. а делает ли сам вин..не знаю
    Вам конечно смешно , но много я не понимаю..а подробней, для тупых. :love: девчонки вы младше меня.. вам легче было освоить все это, так как были моложе меня на первый момент использования компьютера. ваш ум быстрей воспринимал всю эту бредятину:diablo: с компом..
     
  4. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    SadSmile спасибо огромнейшее , я удалила все по твоей подсказки. Наверно глупо и смешно я выгляжу)) но что поделать, если я так и не освоила комп.:lol:

    я устанавливаю в очередной раз игру (после всех процедур) . как на этот раз пойдет загрузка -отпишусь
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ничего! Вот так глядишь и освоишь. :D
    Ждём хороших новостей!
     
    Tanitas8 нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, допустим, что девчонки мы только по мироощущению:D И не говори, что не помнишь, что мы с тобой с одного года!:lol::lol::lol: Тогда это склероз!
    Танита, ты просто в следующий раз, прежде чем предпринимать какие-то серьезные шаги, спроси тут на форуме, тебе обязательно подскажут. Во избежание))))
     
  7. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    ага только это не правда:lol::lol::lol: я старше. я убавила себе возраст ,когда стала выходить на пространство интернета. На тот момент мне казалось,что я уже старушка:lol:
    и это уже наблюдается.:blushing:
    Да возраст не причем по большому , я могу многое такое, что не могут многие остальные, но освоить комп я так и не смогла. (ну оставь мне хоть одно,что я так и не освоила, есть к чему стремиться)
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Та бери, жалко что ли:D
    Ой, да кому интересно знать про возраст. Убавила, прибавила. Прибавить, кстати выгоднее бывает. Тогда тебя пустят на сайты для совершеннолетних:D
     
  9. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    Спасибо всем кто помог мне, кто помог словом, ссылкой и подсказкой.:love:
    После двое мучительных суток игра установилась !!:jump::jump::jump: не могу точно сказать ,что именно помогло, так как проделывала огромную работу в разных направлениях. Но у меня подозрение на Visual C++ 2013, при удалении его он оказался битым)) теперь у меня игра идет 64bit :jump::jump:

    БЛАГОДАРЮ ВАС!!:love::bouquet::heart::kiss:
     
    crazyofsims, ihelen, takis и ещё 1-му нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ура!!!! Поздравляю!!!! :jump::jump::jump:
     
    Tanitas8 нравится это.
  11. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    Я сейчас взорвусь!
    зашла в игру вышла. а теперь опять не могу вылетает вот это

    [​IMG]

    меня игра испытывает на прочность?:mad: может с этим кто сталкивался?
     
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А если комп перезапустить?
     
    Tanitas8 нравится это.
  13. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Убить процесс через диспетчер задач? (Ctrl+Alt+Delet)
     
    Tanitas8 нравится это.
  14. Tanitas8
    800/5,

    Tanitas8 Участник

    Kleo Scanti, перезагрузка компа ничего не дало, заходила в игру три раза и одно и тоже окошко выскакивало.... а потом меня осенила и зашла в Origin - запуск от имени администратора! и о-ля-ля! игра запустилась.. что за день сегодня!!! интересно, мне сейчас придется постоянно заходить от имени администратора?
     
  15. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Я тут со странным вопросом. У меня после обновления предсезонным патчем игра "сожрала" почти всю оперативную память. Как то странно. До патча она пользовала примерно 4,7 гига, а после патча от 6,5 до 6,7 прыгает. У меня всего то 8 гигов стоит, теперь комп еле ворочается. Проверила в диспетчере задач и увидела эту картину. Может кто у себя проверить?
     
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    simiya, у меня 2,5-3 ГБ игра ест сейчас.
     
    simiya нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Напомните пожалуйста, в каком файле записан прогресс семейных коллекций? А то я не могу понять, то ли очередной глюк поймала, то ли что-то не то почистила.
     
  18. Aurum

    Aurum Участник

    Вообщем, решил поиграть в четверку
    Создал сима. Попробовал сперва его заселить в дом в городе Бридлтон Бэй, во второй раз в Оазис Спрингс.
    В обоих случаях хронически показывает экран с движущимся пламбобом и советами. Уже как по 10 минут, а прогресса все нет.

    Что делать? Хелп!

    И где лучше играть - на стационаре или ноуте, на ваш взгляд?
     
  19. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Aurum, может стоит переустановить игру? Или проверить системные требования? Десять минут загрузки, это, как минимум, странно!
    На пк, однозначно!
     
  20. Aurum

    Aurum Участник

    Это не на ПК, это наблюдается на ноутбуке
    Переустановка не помогла
    Системные требования очень даже подходят

    P.S. Проверил. Один мод стоит лишь - на замену русских фамилий на английские (древний мод, еще 2015 года). Убрал его, всё встало на место. Есть ли этот мод, обновленный под 1.44?
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Жасур, есть )))
     

Поделиться этой страницей