The Sims 2 Open For Business - обзор

Тема в разделе "The Sims 2: Бизнес (Open for Business)", создана пользователем AdeLana, 31 май 2018.

  1. AdeLana
    38565/5,

    AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

    [​IMG]

    The Sims 2: Open for Business или OFB ,
    (Бизнес)
    является третьим пакетом расширения для The Sims 2 , выпущенным 2 марта 2006 года в США. Он был выпущен 3 марта 2006 года в Европе. Версия для Mac была выпущена 4 сентября 2006 года. Это позволяет Sims запускать домашний или общинный бизнес на новом лотов.

    Запуск бизнеса является основной темой этого пакета расширения. Open for Business дает игроку возможность управлять бизнесом либо на домашней лотерее Simable, либо на отдельном лоте, который у них есть.

    Open for Business также добавляет новый тип субгородка, называемый Торговым районом , и включает в себя торговый район под названием Bluewater Village (Торжок) .

    Open for Business вводит в игру новое жизненное состояние : Servo . Sims может создавать Servos на станке для создания роботов. Они могут быть проданы в бизнесе или активированы, где Серво становится членом семьи Сима.​
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    #1
    Vadim Sims, Trofy, ihelen и 2 другим нравится это.
  2. AdeLana
    38565/5,

    AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

    Описание
    [​IMG]
    Теперь ваши симы могут создавать свой собственный бизнес. Они могут спроектировать собственный бутик одежды, салон красоты, флорист, элитный магазин электроники, оживленную сеть ресторанов или практически любой другой вид бизнеса. Нанимайте своих сотрудников по мере роста бизнеса и ставьте талантливых симов на работу над созданием игрушек, ведением реестра, созданием цветочных букетов, раздачей торговых площадок или изготовлением роботов. Но будьте внимательны к работникам бездельников и будьте готовы уволить их на месте. Развивайте таланты Сима от умных мастеров мастерства, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности в бизнесе. Будут ли они строить процветающую бизнес-империю или стать эксцентричными предпринимателями, разрабатывая следующую большую вещь?

    Основное изменение в основной игре, представленное Open for Business, - это новый тип района - Торговый район , по умолчанию - название Bluewater Village (Торжок). Там живет целый ряд симов, таких как семья Томасов, женщина, которой принадлежит домашний цветочный магазин, семья, в которой есть мебельный магазин, семейная пекарня и богатый магнат, которому принадлежит ночной клуб и магазин электроники.

    Теперь участки сообщества более гибкие. Удаление многих ограничений игрового процесса, которые присутствовали на них в оригинальной игре, значительно улучшилось. Игроки теперь могут сохранить игру, в то время как их симы посещают общественные участки, перезаряжая их домашнее хозяйство, возьмет игрока на место сообщества, где находятся симы. Режим покупки и режим сборки теперь доступны на собственных участках сообщества, чтобы игроки могли настраивать свой бизнес.

    Как и другие расширения, были добавлены новые желания, страхи и взаимодействия. Они включают новую Жизненную цель и несколько новых взаимодействий для детей. Некоторые изменения в элементах из базовой игры также присутствуют. Например, двери теперь заблокированы. Они могут быть настроены на то, чтобы разрешить вход только одному симу, всей семье или просто сотрудникам.

    В этом расширении есть новые объекты. Были расширены стили мебели и выбор режима сборки. Наибольшая разница, однако, заключается в добавлении бизнес-ориентированных предметов, таких как кассовые аппараты , полки, лифты и станки, которые симы могут использовать для создания вещей для продажи.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #2
    Vadim Sims, Tauc, Trofy и 4 другим нравится это.
  3. AdeLana
    38565/5,

    AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

    Особенности
    Создавайте процветающие предприятия:

    - Открывайте магазины, продающие практически все, что угодно: от одежды, электроники и игрушек до цветов, хлебобулочных изделий, роботов и многое другое. Настройте любой бизнес по вашему выбору, определите расположение магазина, его тематику и цены. Нанимайте сотрудников с высокими навыками продаж и нанимайте независимых менеджеров, чтобы управлять вещами, пока ваш Sim не ушел. Наблюдайте за тем, как ваш бизнес растет из магазина мамы и поп-музыки в быстро развивающуюся империю.

    Будьте Боссом:

    - Обучайте сотрудников, продвигайте лучших и увольняйте. Удовлетворите любых клиентов - от зевак до постоянных клиентов. Оденьте своих симов в костюмы талисманов, которые напоминают рыцарей, ниндзя, гориллы и многое другое. Поощряйте своих лучших сотрудников, но будьте осторожны с работниками бездельниками и будьте готовы уволить их без колебаний!

    Изучите хитрости торговли:

    - Клиент всегда прав. Развивайте коммерческие навыки Ваших симов и решите, должны ли ваши сотрудники оставаться непреклонными или же понизить цену? Выиграйте в номинации «Лучший из лучших», чтобы повысить репутацию бизнеса Вашего сима. Выберите самостоятельно стратегию, подумайте, будет ли бизнес Вашего сима процветать продажей низкосортных изделий по завышенным ценам или эксклюзивные по низким ценам?

    Превратите таланты в наличные:

    - Устраивайте цветы, делайте игрушки и создавайте роботов, чтобы поймать воров дома или убрать магазин. Разрабатывайте опытных мастеров-мастеров, чтобы сделать самые дорогие и дорогие товары. Успокойте для начального уровня crafter и изгоните кирпичи домашних животных или дефектных игрушечных роботов. Просто принесите домой бекон любым способом!

    Более 125 новых предметов:

    - Запаситесь необходимыми для бизнеса ваших симов, включая витрины, стул для салонов красоты, игрушечный верстак, цветочную станцию, кассовые аппараты и многое другое. Заполните атмосферу вашего магазина с навесами и лифтами для удобной навигации в магазине или подходящей униформой для всех сотрудников. Со всеми новыми вещами никогда не будет другого скучного дня, делающего бизнес!

    Запуск бизнеса
    Концепция игры управляет бизнесом, отсюда и название «Open for Business». Это совершенно новое направление для The Sims 2 благодаря тому, что теперь он включает элементы бизнес-моделирования. Open for Business позволяет игроку контролировать различные аспекты ведения бизнеса, включая выбор продуктов для продажи, обработки товаров, найма и увольнения сотрудников и пополнения полок. Игра также вознаграждает игрока за выполнение нескольких заранее определенных целей. Кроме того, «Таинственный покупатель» может посетить бизнес и критиковать его.

    Если у сима есть бизнес на лоте сообщества, и игрок отправляет сима из другого дома, чтобы посетить его, появится владелец, менеджер (если есть) и сотрудники. Сотрудники с назначенными задачами будут их выполнять. Если количество сотрудников меньше, чем заданий, то владелец и / или менеджер будут в конечном итоге назначать задачи автономно.

    Симы должны зарабатывать значки талантов, чтобы увеличить продажи и производительность на рабочих станках (таких как станок для роботов) и получить лояльность клиентов, чтобы их бизнес достиг более высокого ранга и получил преимущества в бизнесе .

    Игроки могут выбирать значок, настраивать меню и продавать практически любой объект, доступный в игре.

    В доме
    Open for Business добавляет новые функциональные возможности для производства на дому. Симы могут создавать новые предметы, в том числе игрушки, цветочные композиции и роботы. К дополнительным предметам относятся те, которые направлены на улучшение бизнес-процессов, таких как кассовый аппарат в старом стиле, стулья для салонов красоты, игрушки для детей и т. Д. Также добавлен Сервo, домашний робот, который может выполнять основные задачи и работать как сим в отношении социального взаимодействия. Некоторые новинки, называемые «Боты» в целом, направлены на повышение производительности в более низком масштабе, чем работа Серво , обычно выполняющая одну задачу, такую как очистка пола, полив растений, приносящие еду или потрясающие грабители.

    Роботы
    Роботов могут могут создать симы, если у них есть значок золотой робототехники. Роботы могут быть активированы как женщина или мужчина, а затем становятся играбельными симами для управления игроком. Серво копирует черты, стремление и включение / выключение сима, которое активирует его, и обычно имеет максимальные навыки. Серво имеют только четыре потребности; сила, веселье, социальная и окружающая среда. Питание можно восстановить, заряжая в течение дня (солнечная зарядка) или спать в постели, если солнце не выйдет. Программа Servos выполняет, чтобы выполнять обязанности по дому автоматически, и будет чистить, готовить или ремонтировать обычных симов вокруг дома. Будучи роботизированными, сервоприводы не стареют, поэтому не будут умирать с возрастом. Если из-за слишком большого количества ресурсов Servo игнорируется, это приведет к разрушению самого себя.

    Строительство
    Open for Business добавляет больше функциональности в режим построения. Новые лифты открывают новую возможность для публичных взаимодействий и создают риск для смертельных исходов. Теперь доступны купольные, конические и восьмиугольные крыши разных размеров. Игроки также могут добавлять навесы.

    Значки талантов
    «Open for Business» добавляет новую систему «Значок таланта». Sim должен повторно выполнить действие, чтобы повысить уровень этого значка. Значки талантов включают:

    Торговля . Возможность убедить клиента купить товар. Успешная продажа поднимет бар продаж, который при полной цене заставит клиента купить товар. Продажи могут приниматься или отклоняться в зависимости от лояльности клиентов, настроения и уровня значка продавца или продавщицы. Различные действия включают в себя базовую продажу, дешевое предложение, «твердую продажу» и ослепление. Продажи более высокого уровня имеют лучшую отдачу, но более серьезные последствия. Продавец может также выбрать клиента, который выглядит запутанным, и использовать «Продажи ... Могу ли я помочь вам?». команда. Этот значок вызывается с помощью продажи.
    Работа за кассой : Значок регистра влияет на то, как быстро сотрудник может обслужить клиента на кассе. С этим значком процесс займет меньше времени и уменьшит вероятность того, что лояльность клиентов будет потеряна в результате длительного ожидания.
    Размещение товаров: Пополнение запасов влияет на то, как быстро сотрудник может пополнить товар после его покупки. Это вызвано пополнением запасов.
    Косметология : значок косметологии увеличивает вероятность того, что работник в парикмахерской успешно выполнит макияж. Плохие улучшения уменьшают лояльность клиентов.
    Флористика : Этот значок позволяет симу сделать букет цветов. Затем цветы могут быть проданы, выставлены в продажу, предоставлены в качестве подарков или использованы для улучшения оценки номера. Значок более высокого уровня увеличивает типы цветов, которые могут быть организованы.
    Робототехника . Этот значок позволяет симу делать игрушки и устройства для роботов. Затем роботы могут быть проданы, проданы, предоставлены в качестве подарков или использованы для развлечения и услуг. Значок более высокого уровня увеличивает типы роботов, которые можно построить.
    Изготовление игрушек : этот значок позволяет симу создавать игрушки. Игрушки могут быть проданы, проданы, подарены или использованы для развлечения детьми. Значок более высокого уровня увеличивает типы игрушек, которые можно построить.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Материал с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #3
    Vadim Sims, Tauc, Rany Randolff и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей