TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Но! Существует программа, позволяющая запаковать домик покомнатно в виде чертежей. Потом это можно поставить на маленький участок. Но по мне так малюсенькое строение быстрее восстановить на маленьком же участке
     
    #61
    Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Это да, быстрее отстроить. Пасиб!
     
    #62
  4. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Скажите, пожалуйста, а в универе можно где-нибудь сделать прививку от гриппа? Мои изнеженные на тропическом острове Алонсики вечно в сыром английском климате простужаются и требуют прививок, а я вечно их это желание игнорирую :blushing: Но вот захотелось-таки наследнице сделать прививку, но не нахожу, где :loss:
     
    #63
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Прививка делается в клинике, а в универе клиники нет. Можно попробовать поставить, но я не уверена, что действие с прививкой будет. Мне кажется, оно бывает только в холодное время года.
     
    #64
  6. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Ну и ладно, дальше тогда будем обходиться без прививок)
     
    #65
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    я обычно покупаю награду симмунитет за баллы счастья. Она надежнее прививок)))
     
    #66
  8. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Не-не-не, пусть лучше осенью-зимой чихают, получается весьма жизненно и натурально :D
     
    #67
    Exeshnizo нравится это.
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ребят, а как передавать дачи родственникам? если есть такое
     
    #68
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игровым способом я не помню, что бы такое было возможно.
     
    #69
    Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    А вот теоретически, если у меня владельцы дач уедут тревеллером в другой город жить, смогут ли кутить на их дачах потомки? ihelen, может ты знаешь)?
     
    #70
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Exeshnizo, дача остаётся в семье, владельцем считается семья, а не тот кто ее заработал визой. То есть вся недвижимость числится за основной семьёй. Я сама так не играла, но подруга у меня держит династийные дачи во всех городах Мира приключений уже несколько поколений. Старшие при этом уезжают жить в другие города.
     
    #71
    Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, спасибо большое!
    А скажи ещё, вдруг ты знаешь, есть ли среди nraas модов возможность одним махом превратить всех горожан в ведьм?
     
    #72
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Конечно. Мастерконтроллер, там в каких- то из трех опций ( основные, вспомогательные или продвинутые, сразу не вспомню) есть пункт Нежить. Через ратушу или комп выбрать пункт Сим, найти нужную опцию и применть ведьм ко всем жителям. Потом у ведьм рождаться будут ведьмы само собой.
     
    #73
    Exeshnizo нравится это.
  15. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Играю в кастомном городке (обновленном Сансете, без CC), чудесный город и очень не хочется семью перевозить, но возникла проблема с генераторами мелких животных. Я не уверена либо они действительно так медленно генерируются, либо что-то не так с игрой. Убрала все моды, стали генерироваться по одному созданию примерно раз в 3 дня, хотя генераторов стоит намного больше. Т.е стоит 5-6 генераторов на грызунов в городке, а генерирует новых грызунов только один и каждые 3-4 дня. Провела эксперимент, поставила несколько разных генераторов на 2 пустых участка, ни один не генерирует, хотя прошло уже 2 симских недели. В чем может быть проблема?

    Вот думаю может мне тоже такая чистка поможет. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на тему :blushing:
     
    #74
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А вот здесь :)
     
    #75
    AN_Gel нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А вот это мне кажется к автору городка. Что он там правил? Может, генераторы не на том слое? Тут я вообще не знаток, ибо с CAW дела не имела никогда.
    Но мне попадались пользовательские городки, в которых практически не генерировались животные и даже камни и семена. Приходилось отказываться от игры в них
     
    #76
    AN_Gel нравится это.
  18. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо, автор вряд ли ответит, так как городок был создан очень давно. Придется либо менять мечту всей жизни, либо так и собирать по одному созданию в 3 дня, очень уж городок нравится)
     
    #77
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    AN_Gel, поезжайте в Китай , например, там легко выполните, особенно с помощником коллекционера. Только надо учесть, что выполнять надо всё в одной стране, потому что в этом ЖЖ у меня например счётчик при путешествиях сбрасывается. Но я в Китае делала легко.
     
    #78
    AN_Gel нравится это.
  20. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Вопрос по работе курортов, очень редко ими пользуюсь, поэтому возможно чего-то не знаю-не помню.
    При заселении разве нет возможности самому выбрать номер, в который заселишься?
    Нажимала на двери, на них ни каких функций кроме "продлить пребывание", то же самое на рецепшене. А когда заселяешься, только выбор на количество ночей и люкс или башня.
     
    #79
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Игра заселяет рэндомно в свободные номера. Возможно по порядку замков, они вроде пронумерованы. Самый простой способ попасть в нужный номер - зайти в режим строительства и снять замки с остальных номеров, они станут просто комнатами, и вас заселят куда надо.
     
    #80
    MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей