Карьера детектива в The Sims 4: На работу

Тема в разделе "The Sims 4: На работу (Get to Work)", создана пользователем Rany Randolff, 7 дек 2015.

  1. Shiraki

    Shiraki Участник

    Не сработало(
     
    #21
  2. Julchen

    Julchen Участник

    Карьеру эту обновляли? Когда играла, как только появилось это дополнение, все улики были явными. А тут теперь приходится тыкать по земле с действием «искать улики» или как-то так оно называется. И иногда в некоторых местах появляются пустые банки из-под газировки, которые можно сфотографировать и изучить. Раньше точно этого не было, или я ошибаюсь? *hmm  gmm*
     
    #22
  3. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Так и было. От ступени карьеры зависит.
     
    #23
    Rany Randolff нравится это.
  4. Julchen

    Julchen Участник

    Shaniss, странно, вроде бы где-то видела информацию о том, что карьеру детектива как-то усложнили в одном из обновлений. Поэтому и возник вопрос.
     
    #24
  5. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    В официальном ролике к выходу игры говориться о возможности искать скрытые улики.:loss:
    Вот тут на 0:37
     
    #25
    Tauc, Rany Randolff и Julchen нравится это.
  6. Julchen

    Julchen Участник

    Shaniss, видимо, я ещё много не знаю про игру (несмотря на то, как давно она вышла). Спасибо! :)
     
    #26
    Shaniss нравится это.
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Как и все мы:D Ну, кроме Rany Randolff, конечно:yes:
     
    #27
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да прям. Я тоже много чего не знаю:D вот про скрытые улики у детектива например я не помнила:blushing:
     
    #28
    Cimberly нравится это.
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Знаете, когда на участке только два сима - подозреваемый и Том Пипинг - как-то арестовывать хочется не подозреваемого... :lol:
     
    #29
    margin, jane yan, Julchen и 7 другим нравится это.
  10. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Играю детективом. На самом деле так почти случайно получилось, просто играла давно последний раз открытыми карьерами и все как-то либо доктор , либо актеры. Решила тряхнуть стариной. Тем более проверить как там сейчас дела с учетом того что разработчики выпустили кучу разных патчей и многое ломали и чинили в процессе обновлений. Актеров уже не хочу, аллергия на игровую славу выработалась давно и прочно. Доктора проверила - работает и стандартный процесс и выездные ситуации. Но докторами играла достаточно часто, так что там уже ничего нового. Ученых давно забросила как пошли глюки, а после последних надцать попыток разработчиков починить садоводство тем более боязно. А детективом и не помню когда и играла, надо попробовать...

    Пока идет достаточно интересно, почти ново. (Новое это хорошо забытое старое!) Генерация ролей и ситуаций пока идет нормально без сбоев.
    Но при аресте подозреваемых напрягают сезонные изменения одежды. (все-таки аддон На работу вышел раньше Сезонов). В уликах написано что подозреваемый молодой, черноволосый, мужчина, в рубашке с длинным рукавом... А едем на участок типа заповедник, там сильная жара и все носят летнее, очки, шляпу закрывающую волосы и кучу аксессуаров. Хорошо хоть на участке было вначале 3 сима - женщина которая еще и быстро с участка ушла, Кайло Рен в костюме который любезно отвечает на вопросы о Первом ордене (отпал как NPC с другой ролью) и молодой сим мужского пола в майке, шортах, шляпе полностью скрывающей цвет волос, с пирсингом. Последнего после профилактического опроса не видел ли он преступника и арестовали , оказался точно преступник. Теоретически можно было еще подождать, но пока говорили пришло еще 2 женщины разных возрастов, так что это был риск чистой воды. В повседневной одежде у него шляпы нет, видно что он черноволосый и носит он в виде повседневной одежды свитер с длинным рукавом который сошел бы за рубашку...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2024
    #30
    margin нравится это.
  11. T.D.

    T.D. Участник

    А я уже неделю (человеческую) не могу арестовать преступника. Хотя бы отдаленно похожие на ориентировку персонажи просто не генерируются. В описании молодая рыжая женщина в шортах, приезжаю на участок - там одни пожилые мужчины. Не могу понять это сбой какой-то в игре или так задумано. До этого одного преступника уже успешно поймала этим же персонажем.
     
    #31

Поделиться этой страницей