Обсуждение и вопросы по игре Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile для iOS и Android", создана пользователем Otrava, 26 июн 2017.

Метки:
  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    #21
    Арунделл нравится это.
  2. Арунделл
    10/5,

    Арунделл Участник

    Ну слава богу, у меня все получилось!!! Спасибо огромнейшее за подробную информацию!!!!
     
    #22
    Exeshnizo нравится это.
  3. LissaMili

    LissaMili Новый участник

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу понять как пройти задание для свадьбы. Надо преодолеть неуверенность партнёра. Что надо делать. Спасибо
     
    #23
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ты имеешь ввиду, не можешь склонить к свадьбе сима с неуверенным характером? У меня с этим никаких проблем никогда не было... Попробуй довести его до дружбы и вселить в дом, а потом этим симом уже делать предложение.
    Другой момент, надо следить за его настроением, что бы не было дискомфорта, напряжения или смущения, злости. Сначала перевести в позитивное настроение, побольше дружбы, флирт без касаний. Потом понемногу добавлять более активные действия из романтики. Если один раз отказал - остановиться, перевести все в шутку и какое-то время больше не трогать романтику, возможно, отпустить его, что бы отвлекся, сходил в туалет или поел, потом снова начать ухаживания из далека.
     
    #24
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Lora, а в симс мобайл так можно вот это всё? девушка вроде про задание спрашивает
     
    #25
    Trofy нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Симс мобайл не знаю, к сожалению.
    Я точно не поняла, что ей нужно, потому что таких заданий на свадьбе нет
     
    #26
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Lora, ну это просто тема симс мобайл))) там есть задания такие. Но у меня не было(
     
    #27
  8. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Может кто подскажет, прохожу квест "Младенец", а конкретно задание"Просматривайте идеальные детские комнаты". Не могу понять как его проходить, в меню общения ничего подобного нет, уже на все предметы понажимала-такая опция нигде не появляется.
     
    #28
  9. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    А что это за квест такой? Это limited time квест или постоянный, который открывается при достижении определенного уровня?
    Я бы предположила, что такое действие может быть на телевизоре или на книжной полке. Кстати, обычно рядом с заданием есть маленький значок вопроса в верхнем правом углу, при нажатии на который поялвяется подсказка о действиях, которые нужно выполнить.
     
    #29
  10. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Да, я потом уже увидела этот знак вопроса и стало ясно как нужно проходить.Это временный квест был.
     
    #30
  11. Лия Криворучка

    Лия Криворучка Новый участник

    Помогите пожалуйста пройти задание в The Sims Mobile
    Задание « древо познаний. Получите знания от пожилого персонажа. » как это пройти?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    #31
  12. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Нужно провести обучающий ивент с пожилым перснажем (как обычно бывает с детьми), при этом взрослый и пожилой симы обязательно должны иметь одинаковое хобби или работу.
     
    #32
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Для владельцев телефонов Xiaomi
    Игра доступна для России в магазине Mi приложения.
    Я случайно обнаружила и поставила)))
     
    #33
    Exeshnizo нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Поиграла немного. Что сказать, скучнее многих казуалок из-за однообразия в общем-то. Думать вообще не надо:D
    Понравилось, что в мобильной версии симы практически не тупят и все назначенные действия выполняют почти мгновенно, а не идут полчаса из одной комнаты в другую)))
    Симы кукляшные, объекты знакомые , время убить перед сном или в дороге.
    Мои куколки)))

    [​IMG]


    Кстати, на двух девайсах играла разные сохранения, при заходе предлагалось выбрать из облака. Потом переключилась на одно сохранение, теперь игра не спрашивает, просто на играемом девайсе начинает с того места, где закончила на предыдущем.
    Без всяких фейсбуков
     
    #34
    AN_Gel нравится это.
  15. Burinis
    280/5,

    Burinis Участник

    Sims Mobile тормозит на Samsung Galaxy J6+ 2018. Что делать?
    Простите, что немного не по теме. Имеются смартфон Samsung Galaxy J6+ 2018 (SM-J610FN) и планшет Samsung Galaxy Tab A6 2016 (SM-T585). На планшете графика хоть и хуже, чем на смартфоне, зато игра летает. А на смартфоне игра тормозит, при этом графика лучше, чем на планшете. Игра на обоих девайсах скачана с Google Play. Оба девайса определяются как поддерживаемые. Как бороться с тормозами на смартфоне? Можно ли отрегулировать графику?

    PS: аналогичный вопрос я задавал на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , но так и не получил нужного ответа((((
     
    #35
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Снизь настройки, посмотри что получится. Лучшая графика - дополнительные тормоза) Значит смартфон не тянет эти игру, все просто)
     
    #36
  17. Burinis
    280/5,

    Burinis Участник

    А как сделать? Настроек графики самой в игре я не нашел(((
     
    #37
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот в этом ничем не могу помочь, я с телефонов не играю. Но мне казалось, везде должны быть настройки)
     
    #38
  19. Liziu

    Liziu Новый участник

    Подскажите пожалуйста
    Подскажите пожалуйста!!!никак не пойму что тут нужно сделать, и на работу отправляла, и дома обычные события пробовала делать, уже сломала голову!!))там наверное что-то до боли элементарное а я уже запуталась((
     

    Вложения:

    #39
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У нас нельзя напрямую заливать картинки, перезалей, пожалуйста, иначе они будут удалены)
    К сожалению, на форуме эта игра не популярна, но гугл дает ответы же на все вопросы, я нашла как минимум два
     
    #40

Поделиться этой страницей