Шестьдесят восьмой официальный патч для базовой игры PC 1.44.88.1020/ Mac 1.44.88.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Akulina, 10 июл 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Hi Simmers!

    We have another update for you to improve some of the issues found after the release of Seasons and the June update. Take a look at the notes to see what has changed. Thanks for your support and be sure to enjoy the fantastic summer weather from time to time!

    Let’s get into the patch notes!
    -SimGuruGrant aka Grant Rodiek

    The Sims 4
    • We addressed an issue where the game would lag when placing wall patterns on blocks that were touching roofs.
    • The Reset Object cheat is now available to the community again. You could say that we reset it.
    • Sims no longer route fail when trying to enter a room on foundation level 1 that doesn’t have a stair. They just step up like a big kid, now.
    • Neat Sims are no longer uncomfortable when near a fire place that has assorted upgrades.
    • The lid for the GrillWise by GrillMania has been returned.
    Get to Work
    • The Lice Cold Retail Freezer can now hold harvestables for you to sell.
    Cats & Dogs
    • Cats and dogs should no longer fill your Sims’ queue with interactions. We want the pets to be friendly, but perhaps not that friendly.
    Jungle Adventure
    • Emotion berries now provide emotions again, which is a berry good thing.
    Seasons
    • Thermostats now have their interactions available when placed on Commercial and Vacation lots.
    • You can no longer use the Woo interaction with Bee Swarms to, *cough* woohoo with a relative.
    • Patchy the Scarecrow will no longer change into a human.
    • We addressed an issue where roof decorations on some lots didn’t look appropriate for the Mac.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Перевод SimsMix


    Привет, симмеры!

    У нас есть для вас новое обновление, которое поможет справиться с некоторым проблемами, найденными после выхода дополнения "Сезоны" и июньского патча. Взгляните на список ниже, чтобы увидеть какие изменения были внесены. Спасибо за вашу поддержку и не забывайте наслаждаться фантастической летней погодой время от времени!

    Давайте же перейдем к списку исправлений!
    - CимГуруГрант aka Грант Родиек

    The Sims 4
    • Исправлена проблема, когда в игре происходил сбой при размещении настенных покрытий на блоках, соприкасающихся с крышами.
    • Чит Reset Object снова доступен игрокам.
    • Симы больше не сбиваются с пути при попытке входа в комнату, размещенную на фундаменте первого уровня, без использования лестницы. Теперь они просто делают шаг вверх, как настоящие взрослые.
    • Чистоплотные симы не будут чувствовать себя некомфортно, находясь рядом с камином, который имеет несколько улучшений.
    • Крышка для гриля "Пылкий" от Грильмании была возвращена в игру.
    [​IMG]

    The Sims 4: На работу
    • Магазинный холодильник “Хложь” теперь может использоваться для хранения выращенных вашим симами плодов на продажу.
    [​IMG]

    The Sims 4: Кошки и собаки
    • Взаимодействия с котами и собаками не будут наполнять очередь действий вашего Сима. Мы хотим, чтобы животные были дружелюбными, но не настолько дружелюбными.
    The Sims 4: Приключения в джунглях
    • Ягоды эмоций снова дают разные эмоции.
    The Sims 4: Времена года
    • Теперь доступны взаимодействия с термостатами, размещенными на коммерческих и отпускных лотах.
    • Больше недоступно действие отправки пчел для соблазнения родственника.
    • Пугало больше не будет превращаться в человека.
    • Была исправлена проблема с неправильным отображением украшений для крыш на некоторых лотах в версии игры для Мак
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    #1
    aproshkina, Suule, Missing Animation и 2 другим нравится это.
  2. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня нет такого...всё как обычно движется без подвисаний и тормозов....
     
    #21
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    То есть кровати так и не пофиксили?! :mad:
     
    #22
  4. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    А что было с кроватями? Ничего такого не замечала...
    Вот у меня с поливом беда:сим приклеивается к одному кусту бесконечно его поливает, наплевав на остальные. Никаких садовых модов не стоит, чтобы можно было грешить на них. А переодевания? Они, как идиоты, ходят по дому в валенках, перчатках и шапках. И ЕАшники ничего с этим не делают
     
    #23
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Это что я одна такая счастливая? Симы не запоминают свои кровати, каждый раз при загрузке игры они вскакивают ( если спали), потом идут спать куда придется. В итоге сименок ломится в комнату дворецкого, а потом половину ночи орет о монстрах. :mad: Одна из кроватей( кажется из Джунглей) у меня постоянно залипает в действиях сима и пока я ее не продам( с отменой), сим не выполняет никаких других действий.
     
    #24
  6. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Alalilla, ну, иногда сбрасывается привязка к кровати, но чтобы таак печально... Вот то, что при заходе в семью они стоят столбами в зимней обежке меня бльше злит ))
     
    #25
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Раньше термостат на общественном лоте не работал вообще.
    [​IMG]
    А вот история с мерзнущими - не мерзнущими симами... :angry: Ладно, чего теперь, все пофиксили, по идее-то.
    Спасибо за информацию, поставлю везде термостаты, пусть греются.

    У меня симы их просто путают. Поэтому взяла за правило отслеживать, кто куда пошел спать. И теперь никогда не выхожу из игры, если у симов - ночь.

    Спасаюсь модом на переодевание. Без него - да, все в зимнем.
    Та же беда. :( Успела даже подумать, что это мой личный глюк. Спасаюсь вышеупомянутым модом - он их хотя бы обратно переодеваться заставляет.
     
    #26
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня при заходе в игру симы возле кровати в пижамах. Мод не стоит. Но да, по дому в теплой одежде бродят, если на улице холодно. Просто тупо переодеваю и все.
     
    #27
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это есть. Но посреди ночи не вскакивают.
     
    #28
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня когда сим у кровати залипает, я её кладу в багаж, а потом достаю обратно - на время проходит. Кровать самая дорогая -не напродаёшься.
     
    #29
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    :lol: Нет, я тоже из везунчиков

    А у меня так одна детская кровать и одна односпальная дешевая
     
    #30
  12. elenasims

    elenasims Новый участник

    а где патч скачать?
     
    #31
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Патчи устанавливаются через клиент Origin. Для этого нужно иметь лицензионную версию игры.
     
    #32

Поделиться этой страницей