The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 27 янв 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В этих бокалах находится "Доза изменения". Кликни на любой бар.
    Плетёной веткой чеснока можно отбиться от вампира, если она находится в багаже. Но у меня пока таких ситуаций не возникало, я читала об этом где-то.
     
    #61
    Tauc и Kleo Scanti нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Понятно. Спасибо!
     
    #62
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    С удовольствием пересмотрела. У вампиров лучший трейлер за весь симс 4, наверное
     
    #63
  5. Barrabus

    Barrabus Участник

    Слава симам, товарищи игроки! Помогите, пожалуйста, разобраться с небольшой проблемой. Я с помощью кода превратил сима из вампира обратно в человекоподобное существо. Однако привычки кровососущего у сима остались. К примеру, персонаж не может нормально питаться, а вместо сна позволяет себе только вздремнуть по-вампирски. Можно ли надеяться на то, что это всё блажь и скоро пройдёт, или придётся вновь превращать несчастное создание в дитя ночи?
     
    #64
    Trofy нравится это.
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Barrabus, нужно было превращать в человека при помощи лекарства от вампиризма. Оно находится в опциях барной стойки. И для его приготовления нужны особые ингредиенты. Можно попробовать сделать это зелье и дать ему выпить. Но я не уверена в результате, раз уже использован код.
     
    #65
    Barrabus нравится это.
  7. Barrabus

    Barrabus Участник

    Otrava, очень хотел вылечить сима честным способом, но даже приблизительно не знаю где найти требуемые ингредиенты.
     
    #66
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Для лекарства нужно 10 головок чеснока, 10 волчьих корней и 10 кровавых плодов. Всё это растёт на межлотовом пространстве городка Форготн Холлоу. Там надо походить и поискать. :) Причём все эти растения плодоносят независимо от сезонов, так что ждать не придётся. Ну и для того, чтобы приготовить лекарство нужен навык вампиризма.
     
    #67
    Suule и Barrabus нравится это.
  9. Barrabus

    Barrabus Участник

    Otrava, придётся набраться смелости и покинуть пределы дома впервые с момента выхода игры. Кошмар какой.
     
    #68
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну если очень надо, то, конечно, придётся. :D
     
    #69
  11. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Так если навык вампиризма прокачан и есть деньги, то все ингредиенты можно купить через комп. Волчий корень и кровавые плоды через меню "Тайны вампиров", а чеснок через обычное "Заказать"
     
    #70
    Trofy, Barrabus, Suule и ещё 1-му нравится это.
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Точно! У меня это из головы вылетело.
     
    #71
  13. Ynaha

    Ynaha Новый участник

    Здравствуйте есть такой вопрос. Очень важный для меня. Вообщем мой симс удалил мне как то семью Ваторе. А Калеб был очень важной фигурой в моём сюжете для семьи. И я хочу понять много ли я потеряла.
    Можете мне сказать, появляется ли какие-то дополнительные надписи в отношениях обращённого вампира к его создателю? Ну там где пишется друг, знакомый, мама, папа и тогдалие. Появляется ли дополнительная иконка. Если нет то, я просто попробую найти где скачать семью Ватори.....а если да.....
    Вообщем очень жду вашего ответа
     
    #72
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Зачем же где-то искать Ваторе, когда он у вас и так есть. Просто войдите в Новую игру, сохраните в библиотеку персонажа, а потом уже в своей сохранёнке разместите его. Это будет стопроцентный вампир. Обращенцы могут глючить.
     
    #73
  15. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ynaha, повелитель и отпрыск.
    [​IMG]
     
    #74
    aproshkina нравится это.
  16. Ynaha

    Ynaha Новый участник

    Shaniss, ох блин......чтож делать
    Как понимаю кодов никаких нет для этого?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    #75
  17. Ynaha

    Ynaha Новый участник

    Otrava, я играю в династию. И у меня только одно сохранение (чтоб потом проблем с сохранением не было). Я изначально поставила себе цель ирать только в одном сохранение и с одной семьёй. У меня просто мечта была иметь большое древо.
    А во вторых, Ну если и так придётся засовывать семью Ватори, почемуб не найти где их уже переодели и изменили имидж. Ведь сами по себе они такие красавци что прям ах. А мне самой лень это делать. Да ещё для них допы искать, так как сама я имею не много их
     
    #76
  18. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Насколько я знаю, игра автоматически делает дополнительные сохранения. Так что они у вас есть. В папке с сохранением лежат такие же файлы с номерами ver1, ver2 и т.д. У них даты редактирования разные, то есть игра их создает по ходу дела, а потом не сразу затирает. Попробуйте загрузить какой-то из ранних файлов. Вы потеряете часть наигранного, но, возможно, Калеб там будет на своем месте.
     
    #77
  19. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ynaha, ну, можно кодом превратить вампира обратно в обычного сима и куснуть повторно.
    traits.equip_trait trait_OccultVampire - мгновенно превращает обычного сима в вампира
    traits.remove_trait trait_OccultVampire - превращает вампира в обычного сима

    А чтобы игра не удаляла впредь нужных симов, стоит отметить семьи как игровые.
     
    #78
  20. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    У меня симы никак не дойдут до плетения кос из чеснока, да и если в дом ночью вампир вламывается, все спят как убитые, а жертва под гипнозом и никак не защититься, но один раз удалось отбиться альтернативным способом.
    Как-то под утро Влад заявился с дурными намерениями в семью ученого. Каким-то чудом его жена уже встала, заметила гостя и попыталась сама дать отпор, естественно, безуспешно. К счастью, проснулся сим-ученый, быстро оценил ситуацию, невозмутимо достал из кармана рентгеносим и заморозил вампира ))
    Читать дальше...

    [​IMG] [​IMG]

    Я уж думала, что в доме теперь будет уникальная ледяная скульптура, но пока симы ездили на другой лот по делам, Влад оттаял и ретировался.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    #79
    Тайин, Tauc, Trofy и 7 другим нравится это.
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    rgem, картинок не видно.
    Лишний раз убеждаюсь, что рентгеносим самая полезная в хозяйстве вещь. :lol:
     
    #80
    Тайин нравится это.

Поделиться этой страницей