The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Все. Я не могу больше.
    Что вы делаете в первую очередь, когда загружаете сохранение?
    Я отправляю Солныша купать лиса
    [​IMG]
    Отсюда вопрос: как часто вам приходится мыть питомцев и с чем это вообще связано?
     
    Trofy нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И сколько их у него уже?
     
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Алиса Селезнева, кого сколько? Лисов? Лис один, но каждый раз чумазый. Мне кажется это не нормально, что каждый раз при выходе из игры этот один лис пачкается.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Питомцы, и в частности лисы, имеют обыкновение вываливаться в грязи и в лужах. Или он у вас совсем домашний? Потому что моя лиса идет плавать в бассейн, отряхивается на выходе из воды, оставляя тем самым лужу на кафеле, вываливается в этой луже, и имеем чумазоида через час после ванны.

    Если поиграть за другую семью, собакены по возвращении всегда грязные тоже. Когда меня задалбывает это дело, я просто кодом разработчика их "мою".
     
    Tauc и Shaniss нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сори :lol::lol::lol: я прочла покупать :lol::lol::lol:
     
    Shaniss и Kleo Scanti нравится это.
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Kleo Scanti, спасибо за ответ. Значит все в пределах нормы. Остается только смириться и мыть.
    Я раньше как-то думала, что видимо да - лужи, не уследила просто. Но тут вот зима уже. Какие лужи? Ан нет, свинья лиса грязь найдет.:D
    Алиса Селезнева, ох, нет! Покупать еще лис мы не будем. Одного засранца хватает вполне:D
     
    Tauc нравится это.
  8. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Брудершафт :dash: Обе собаки приучены делать все на улице, но отойти за угол не догадываются.
    [​IMG]

    У нас трое тоддлеров :lol: и я не успеваю понять, в чем пачкается новая собака.

    [​IMG]

    Но у нее все время такой невинный и высокоинтеллектуальный взгляд... в любой ситуации.

    [​IMG]

    И старая собака тоже не отстает!

    [​IMG]

     
    Simaxa, loveless, Alalilla и 16 другим нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    И не только если поиграть за другую семью, но и просто если на пару часов съездить в город или еще куда (или даже не на пару часов, а вот просто перейти на другой лот и вернуться), то по возвращении собака уже грязная будет, даже если перед этим ее только помыли... :( Это они прям очень криво сделали.
    О, а лиса все таки может плавать?! У меня в одной сохраненке лиса была и еще большая собака. Вот большой пес плавал в бассейне, очень часто автономно. А лиса ни в какую, даже если симы, например, пытались заставить принести мячик из бассейна. Она говорила "лезьте сами, а я ни за что туда не полезу" :lol: Я тогда решила, что лисы плавать не умеют, а оказывается это какая-то особая лиса была :D
     
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Мне даже как-то неудобно спрашивать... :blushing: А откуда вы лис берете? Ни разу их нигде не видела у себя в игре. :loss:
     
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это порода собак, маленьких.
     
    Suule нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Спасибо! Я почему-то думала, что их можно присоединить, только приручив бездомного питомца. :doh:
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Значит у неё в страхах есть водобоязнь. У меня в одной семье есть собака большая, тоже воды боится и в бассейн ни в какую, ещё и паникует, когда хозяева там плавают.
     
    Anya, Exeshnizo и *Lenochka* нравится это.
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А никто не замечал, после появления сезонов время взросления щенков не менялось?
    А то до этого за пару дней взрослели, а тут целых 5 пришлось ждать, как-то странно.
     
  15. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Алиса Селезнева, в ресурсах игры версии 1.44 возраст щенка (и котенка) так и остался 1,5 дня при нормальной продолжительности жизни. Сам аддон ничего не изменил в системе возраста.
    Ты не перешла на эпическую? Тогда это значение умножается на 4.
    PS.
    Загляни в mc_settings.cfg, в самом начале найди эту строчку:
    "Age_Span_Dog_Child": "6.0,8.0" - у тебя не стоят эти значения? Если стоят, замени на 1.0,1.5.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Tauc и Алиса Селезнева нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет не переходила
    Странно но и правда там "Age_Span_Dog_Child": "6.0,8.0",
    А у кошек "Age_Span_Cat_Child": "1.0,1.5",
    Чес слово ничего не меняла, странно... чудеса творятся в моем королевстве
     
  17. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Алиса Селезнева, когда питомцы вышли, автор добавил возраст щенков именно в 6 дней, а в версии 4.1.0 (январь-18) заменил на 1.5, чтобы он соответствовал дефолтным игровым значениям.
    1.0,1.5 - в этом промежутке будут взрослеть щенки.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  18. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Наша разноглазая собака продолжает радовать глаз. Не удержалась, взяла на аватарку :jump:

    [​IMG]

    Это первая собака, которую мы подобрали в Бриндлтон-Бэй, здесь она совсем старенькая уже а туда же

    [​IMG]

    Ужасно жалко их, когда они стареют, эта была активная, и у нее в старости было только две фазы, мама стадии - беготня и сон

    [​IMG]

    Уже нет ее с нами :cray:Могилку положили в багаж, что с ней делать, пока не знаю. И отпускать дух пока не хочется, и ставить во дворе, это же начнется опять паломничество плакальщиков :dash:

    А разноглазая подобрашка оказалась очень полезной, когда начали подрастать дети. Они с ней общались день и ночь)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный минус у нее оказался, любит валяться в грязи. Где ее находит, неизвестно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Хозяйка, а может, не надо, а?.."

    [​IMG]

     
    Alalilla, loveless, Natasha и 11 другим нравится это.
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Из жизни приблудной собаки. Я все забывала сводить ее на кастрацию, потом она сбежала, а я переключилась на другую семью. Захожу в ту, где собака, а там сюрприз!
    [​IMG]
    Короче, выскочило сообщение, что собачка вот-вот родит.

    [​IMG]
    Родились два щеночка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отправила собаку в ту семью, где она была раньше (там "все сложно), оставила себе второго щенка. И выросло вот это! :lol:

    [​IMG]

    Хвост купирован от рождения! Гримасы строит, ну просто как мама!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала я расстраивалась, что уши папкины, потом даже понравились. Такая зая.

    [​IMG]


     
    Alalilla, 29715000, Serena и 14 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Играю сейчас в Бриндлтоне на лоте на берегу, и случайно обнаружила чудика, запускающего змея :) Так мило :tender:

    [​IMG]
     
    serafima, Missing Animation, Rudaya и 9 другим нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Грустная история про кошечку по кличке Арчер.

    Жил-был сим, и любил он рыбачить возле салуна "Соленые лапки", куда часто наведывались разные бродячие кошки в поисках наживы. И вот однажды к симу подошла хорошенькая кошечка по имени Арчер. Выглядела она больной и голодной. Сим накормил ее и подружился с нею. Он даже пригласил ее домой, но не было действия пригласить питомца жить вместе, хотя все указывало на то, что они созданы друг для друга.

    [​IMG]

    Она смотрела на него таким умоляющим взглядом, что у сима разрывалось сердце.

    [​IMG]

    Но он ничего не мог поделать, только играть с ней или баловать на диване.

    [​IMG]

    А в один из дней, когда сим опять пригласил кошечку к себе домой, слоупок Акулина навела на кошечку мышь и поняла, что Арчер - не бездомная. У нее оказывается были хозяева, которые наверняка ждали ее дома и скучали о ней. Сим никак не мог свыкнутся с мыслью, что придется кошечку отпустить. Он так полюбил ее и так мечтал, что сможет ее приютить, что уже купил для нее тарелочку и плошку для туалета. Он хотел холить ее и лелеять - и у него получалось, ведь кошечка больше не выглядела больной и голодной.

    [​IMG]

    И все же, собрав в кулак волю, он отпустил Арчер, а потом долго стоял на дороге, глядя ей в след.

    [​IMG]
     
    Alalilla, serafima, Simaxa и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей