Праздники и традиции в The Sims 4 Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    #1
    Liliyabonya, Donna, Trofy и 7 другим нравится это.
  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А они так и будут раскидывать, пока их не удалишь или не продашь. Последнее очень выгодно. Они на следующий праздник всё равно появятся. :D
     
    *Lenochka*, Tauc, Suule и ещё 1-му нравится это.
  3. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Ха, у меня уже второй "посев", больше собирать не буду, все равно не нужны )) Почтовый ящик только пришлось передвинуть.
    [​IMG]

    Не, я продавать не буду - неизвестно, какие в следующий раз попадутся, а эти все с нимбами.
    Тот, который в центре, сначала сердитый был, а как игрушку дали - сразу нимб нацепил.
     
    loveless, Rany Randolff, *Lenochka* и 7 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Почему? У меня после окончания праздника гномы застыли, нимбы исчезли, и семена больше не появлялись. Гномов я продала лишних, оставила только исходных, которые украшают участок.
    Алечка, ну так они же уже без нимбов :) В следующий раз все сначала - опять всех ублажай :D
     
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А я не стала ждать окончания праздника, как только задание задобрить гномов выполнили, так сразу и удалила их, одного оставила, который изначально был на участке.
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я всегда оставляю до конца. Продаю лишь лишних. Гномы до конца праздника кидают пакетики - их ведь можно продать, если семена не нужны. И гномы не придут в плохое настроение, если у них нимбы появились :)
     
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Они телепортируются, бегай потом за ними, собирай эти пакетики. :) А пакеты я все открыла - любопытно было, что там за семена))
     
  8. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Жень, на очередной праздник нимбы у них вновь появляются. Уже который сезон эти "кольценосцы" стоят снаружи под стенкой, я уже почти не обращаю на них внимание. Тот, который стал злюкой после первого праздника, в один из следующих праздников подобрел после подаренной игрушки, с тех пор сияет как лампочка как и два других.
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня пока нет тоддлеров, но судя по твоим фото бассейны действительно прелесть :tender:

    А я насчет гномов хотела написать. Пакетики с семенами мне не нужны, так что решила в этот раз гномов бесить и пинать :D Оказалось, прибыльное это дело) После пинка, от гнома остается кучка мусора, из которой можно выудить детали, и как правило один коллекционный предмет - минерал, окаменелость, элемент или вот карточка монстров:

    [​IMG]

    Еще выпадали денежки от 19 до 60$.
     
    loveless, Rany Randolff, Rudaya и 11 другим нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ааааа!!! ААААА!!! Миллион :jump: Из гнома выпал миллион :yahoo:
     
    Rany Randolff, Kleo Scanti, Simmama и 14 другим нравится это.
  11. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    :shok::surprise::shok:

    Аж слов нет! Круто как!
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сама себе не верю :lol: Вот так гномики! А я как последняя лама пакетики всегда собирала :llama::D
     
    *Lenochka* и Muddy нравится это.
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :surprise::surprise::surprise::surprise::surprise: Дайте мне пальму я ей себе по фейсу съезжу, вот что значит вбитая "правильность" :doh: Даже в голову не приходило пнуть
     
    *Lenochka*, Felix Felicis и Otrava нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Это как? :wow: :wow: :wow: Вау, ничего себе!
    Забавный у разработчиков юмор, однако... :allusion: Кажется, следующий Праздник урожая у меня будет проходить под девизом: "Найти гнома, пнуть гнома. Повторять до результата". :lol:
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ох, ну ничего себе! :shok: Мы пинали пару раз, но у нас выпадали только карточки монстров! Надо было пинать дальше. :lol:
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Подозреваю, что выпадение миллиона чистый рендом, как и лотерея. Но приятно :D А в лотерею мы ни разу еще не выиграли :diablo:
     
  17. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    И еще про Деда Мороза. На празднике в Сан Мишуно мы его не ждали. Во-первых, потому что квартира маленькая, с трудом для елки место нашлось, а о камине и не мечтали даже. Во-вторых, Клим Мороз у нас до второй зимы, увы, не дожил. Наверное, потому что, как у многих в игре, вел слишком активный образ жизни для своего почтенного возраста.Читать дальше...
    [​IMG]


    Однако в положенное время преемник Клима приехал к нам на лифте (мы его даже не сразу заметили). А далее все, как положено: вручил подарки, пообщался с молодежью, выпил на дорожку стакан апельсинового сока и снова уехал на лифте.
    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы с симами были приятно удивлены :)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Simaxa, Felix Felicis, takis и 4 другим нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У вас еще вполне приличный преемник Клима, хотя и худенький)) А у меня негр вообще. Причем я сомневаюсь, что Клим отправился к праотцам, и не понимаю, почему игра назначила другого сима.
     
    aproshkina нравится это.
  19. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Ой, мамочки! Неожиданно )) Я тоже думала, что Клим вечный будет, типа Влада, но он продержался одну зиму, хорошо хоть успели отметить самый первый праздник, как следует, в доме с камином и большой семьей.
     
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Наш Клим так и бегает в костюме Цветочного Кролика. В последний раз был замечен в роли романтического гуру. Ну, гуру-кролик, это даже в чем-то правильно. (bunny)
     
    AN_Gel, SentryNeko, jura и 2 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]
     
    Li Li, Simaxa, AN_Gel и 15 другим нравится это.

Поделиться этой страницей