The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, страдаю (( Не нашла Арчер ни в одной семье, ни среди живущих в домах, ни среди бездомных симов :cray: Где же она живет? При наведении мышки нету подписи "бездомный питомец". Или может такой подписи нет, когда она гостит в доме моего сима? Но почему нет опции принять в семью?
    Она опять приходила, сама, без приглашения. Такая смешная, такая милая.

    [​IMG]
     
    Felix Felicis, loveless, СветLana и 8 другим нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Смотрю - и прям :cray:
    А каких-нибудь скрытых семей нет в игре? Я у себя тоже обращала внимание, что питомцев по городкам бегает много, а среди горожан - 2 собаки и полтора кота.
     
    Akulina нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Женечка, как жаль! Кошечка очень милая! :tender:
     
    Akulina нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А что значит - скрытые семьи? Я о таких даже не знала...
    Главное, я и не планировала кошечку брать в этой семье, но Арчер просто разорвала мне сердце :cray:
     
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот так бывает, что просто полюбила и всё. Она действительно прелесть!
    Может хозяева умерли, поэтому она одна?
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну она ж должна отображаться в какой-то семье, пусть и без симов, в редакторе семей. А ее там нет (( И по всем городкам прошла, вручную протыкала все дома - нигде нету.
     
  8. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    А кодами добавить не получится?

    Среди скрытых семей действительно довольно много животных
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кодами я не пробовала. Так а что за скрытые семьи? Где их посмотреть?
     
    Missing Animation нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У Маши-Ретдис такое было, если не ошибаюсь, с Глазавыцарапусом. Не удалось приютить.
     
    Missing Animation нравится это.
  11. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Мне через моды видно, точнее не семьи, а отдельных симов/животных. Либо статуя-телепорт, которая для поз используется, либо мод, позволяющий приглашать незнакомых симов на праздники.
     
    Akulina нравится это.
  12. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Маша до сих пор страдает. Я даже статуей не смогла присуммонить её. Кодом не пробовала, шота мне стрёмно.
     
    Akulina нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, спасибо за советы. В следующий раз попробую кодом загнать ее в редактор САР, может будет видно хотя бы с кем она живет. А там уже по обстоятельствам.
    Изначально, когда я писала свою грустную историю, я думала, что это кошечка кого-то из горожан Бриндлтона - я ими не играю, но и не выселяла никого. Но нет.
     
    Missing Animation нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я с ними подробно не разбиралась, просто замечала время от времени, что есть горожане, которых не видно через управление городом. И животных таких много встречала.
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, вы не поверите! :jump: Все же Арчер - бездомная. Это не отображалось, когда она гостила у симов в домике! Но я ее увидела на подходе:

    [​IMG]

    И... *барабанная дробь* мы ее приютили! :yahoo:

    [​IMG]

    Счастью моему нет предела :jump: Опять она, бедняжка, заболела, сейчас повезем в ветеринарку. Малышку нашу :tender:

    [​IMG]

    В общем, таким же :llama: как я, следует помнить, что на домашнем лоте питомцы почему-то не отображаются, как бездомные, и приютить их нельзя. А я познакомилась на причале, а потом все время приглашала домой или она сама приходила.
     
    Alalilla, serafima, loveless и 13 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Здорово, что все хорошо кончилось :tender:
    Правда, мне все таки интересно, как заставить игру отображать все население... Но это уже для другой темы обсуждение, конечно.
     
  17. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    :llama: запомнила :lol: Жалко моя кошка что-то нигде не шатается, видела её только тогда, когда другой семьёй играла... вот я даунито хромосомо. Нужно было усыновить, там-то она бездомной значилась, а потом просто в нужную семью перекинуть. Аааргх!:girl_cray:
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Маш, так ты позвони ей по телефону :D Пригласи. Как выяснилось, так можно делать :))) Но жди ее у лота, чтобы приютить, или отправляйся с нею на любой общ. лот.
     
    Ретдис нравится это.
  19. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Они просто в Мишуно живут, она как-то сразу становится не бездомной. Я её постоянно приглашаю, чтобы потискать)))) Я и на площади перед домом пыталась её упетить, но там тоже не канало *hmm  gmm*
    Попробую! Нужная семья как раз на общественном участке сейчас, приглашу кошака, проверим)

    Но где же животные носят телефон... :lol:
     
    Tauc нравится это.
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ужас, как испереживалась, пока читала. Главное, что все хорошо кончилось!
     
    Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это тайна, покрытая мехом :lol:
    Спасибо за сопереживание! Я сама так извелась, капец. Не могу даже сказать, как зато теперь радуюсь :jump:

    Вот она, наша лялечка! Сводили ее в клинику, теперь она здоровенькая и веселая :inlove:

    [​IMG]
     
    Alalilla, Missing Animation, Otrava и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей