TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я тоже не видела ни разу. Или может внимания не обращала, хотя в Авроре много играла и фоткала.
    Но у меня есть моды на освещение. Хотя за основу взята Аврора. Даж не знаю. Надо чистую игру попробовать.
     
    MantiCore нравится это.
  3. MantiCore

    MantiCore Гуру

    У меня только облака, думаю они не в счёт. Буду дальше на него охотиться. :crazy:
    Хотелось в мир его принести.
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Думаю, тоже. Они же от Нила
     
    MantiCore нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Подскажите, пожалуйста, могут ли симы по обычным дорожкам (на местности), по которым они передвигаются пешком, без веломото, летать на метле или на лошадке ехать? спасибо
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Про метлу ничего не скажу, а на лошади могут ехать куда угодно, лошадь скачет всеми теми путями, где идёт сим. Даже вообще по бездорожью.
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. Няфа

    Няфа Новый участник

    Всем привет. Недавно решила создать симку с последующим развитием династии, ну думаю т.к. она первая, то будет путешественницей. В Египте получила последнюю визу и поехала в Китай, а тут решила добавить в описание биографию ее, но тыкнула не туда, а на генеалогическое древо и что я вижу? У нее роман с каким то старпером и у них есть дочь! :shok: И живут они в Египте. Честно говоря я в шоке, она не заводила не с кем романы да и не когда было, симка все время расследовала пирамиды. Да еще и дочь! Ну беременность ее я бы явно заметила. В общем вопрос..)) Кто нибудь сталкивался с таким? Это баг какой то или моя симка живет своей жизнью пока меня нет?))
     
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    животрепещуще и увлекательно! ничего не могу сказать, но посижу и послушаю продолжение)))!
    а на другие семьи вы не переключались?
     
  9. Няфа

    Няфа Новый участник

    Нет не переключалась) последнее время играла только ей.
    upload_2018-12-23_22-7-23.png
    Еще что забавно, у этого казановы еще дети от другой мадам, и у тех детей еще дети)))
    upload_2018-12-23_22-8-56.png
    И еще кое что, в вкладке "отношения" новоиспеченного муженька нет совсем, а дочь есть))
    upload_2018-12-23_22-9-9.png

    А во вкладке семья вообще нет никого :)
    upload_2018-12-23_22-9-24.png
    Это я так хотела чистое генеалогическое древо, с каждой продуманной судьбой.. :rolleyes:

    P.S. Надеюсь правильно загрузила скрины, если нет, вот ссылки на них. :blush:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2018
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    у меня не отображаются
     
  11. Няфа

    Няфа Новый участник

    Вот и у меня не отображаются, пришлось добавить ссылками. Хотя я тыкала на кнопку "Изображение". Я тут только что зарегистрировалась просто:blush:
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот тут в первом сообщении есть несколько ссылок на хостинги для фотографий. У меня тоже ссылки на лайтшот не работают на форуме. Попробуем выяснить, что с ними не так.
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня работает скопировать картинку - вставить)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А по существу , да, баг конечно)))
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Более нет возможности получить прямую ссылку на сервисе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , так как фотохостинг установил специальную защиту от получения прямых ссылок на изображение.
    Добавила это в пост с правилами размещения изображений.
     
  16. Няфа

    Няфа Новый участник

    В общем решила я вернуться в Египет и найти дочь, оказалось что "муж" скончался уже. Собственно вопрос, как мне дочь в свою семью перевести из Египта?)
     
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Няфа, а вы моды используете какие-то?
    Вообще-то это вам еашное развитие сюжета так удружило. Его лучше отключить во избежание.
    Ребенка можно добавить Мастерконтроллером. Если в доме ещё живёт кто-то , то можно и по игровому. Подружиться со взрослым и уже из своего городка пригласить семью а там предложить переехать.
     
  18. Няфа

    Няфа Новый участник

    Какие то есть, но не помню какие, ибо качала эту игру год назад. Тогда наверное последний раз и играла, до этой симки. :) Короче дочь стала подростком когда я вернулась в Египет, пыталась там ее пригласить переехать, но когда она соглашалась игра вылетала. Затем вернулась домой и так пригласила, все равно не получалось, ошибку выдавало. Ввела код разработчика и через шифт приняла в семью, все вышло. :) Спасибо :yahoo:
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну вот код разработчика часто выручает, ага. А сюжет отключите, от него одни неприятности.
     
  20. Elenka

    Elenka Новый участник

    не важно
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  21. Snaretta
    395/5,

    Snaretta Участник Активист SimsMix 2020

    Если поставить в одном городке 5 полицейских участков, 3 кинотеатра и 4 ратуши, что произойдет?
    Как симы будут ходить на работу? Какой участок выберут?
    Ну вот надо мне несколько кроличьих нор, а последствий не знаю ))
     

Поделиться этой страницей