The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник



    У Джея сегодня первые киносъемки ))) Ну и нелепый костюм на него напялили :D
     
  3. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Какой же я сейчас орала чаечкой, когда глава семейства записывал ролик по уходу за собой :lol:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И на сладкое, как я поняла, это не глюк, это норм кулинарная трансляция...

    [​IMG]
     
    Alalilla, Sheba, serafima и 11 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какая прелесть:lol:

    Глюк досадный, может дрону места мало?
     
    Missing Animation нравится это.
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Да не такая уж маленькая кухня... мне кажется, тут просто недоработка, дрон фокусируется не на том, чем занимается сим, а тупо болтается за спиной...
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто видела скрины, где снимали готовку на гриле и дрон на голову не наслаивался. Обидно конечно.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Missing Animation, в твиттере увидела вот чего. Дрон нормально висит. Так что точно глюк у вас приключился.

     
    Alalilla, Ludmila24, VitaV и 3 другим нравится это.
  8. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Так у нас тоже временами нормально висит) а временами нет). Какой там у них веселенький золотой дрон, однако. Пойду, перекрашу. Вдруг поможет :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, я решила, что вообще всегда так.:blush:
     
  10. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Нет, просто он неожиданно подъезжает сзади и фигак, нацепляется на голову. Само по себе зрелище ужасное. А когда оттуда выглядывает улыбающаяся симка, вдвойне :lol:
    Так-то я никаких претензий не имею, лицензия, но с модами.
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жутенько:D

    А кто-нибудь уже разбирался с эффектами капсулы для сна?
     
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Божественная корона с кристаллом
    [​IMG]

    В дополнении "Путь к славе" появляется новый объект Божественная корона с кристаллом.
    Приобрести ее можно в режиме покупки в разделе "Увлечения и навыки" в категории "Отдых" за 100 симолеонов.

    [​IMG]

    После того, как сим заберет ее в багаж, корону можно или сразу надеть, или сначала вставить кристалл. Кристаллы также можно вставлять и в уже надетую корону.
    Это можно делать и в инвентаре кликая или на нее, или на кристаллы, а можно и через меню сима, в котором появляется новый пункт меню "Божественная корона с кристаллом", когда она надета.

    [​IMG]

    Для вставки предлагаются кристаллы, находящиеся в багаже сима. Теперь их можно заказать через компьютер.
    Но для заказа недоступны кристаллы редкого качества, а также инопланетные (из дополнения "На работу"), их придется добывать, как и прежде, в мире самому.

    Что дают те или иные кристаллы можно посмотреть в Таблице свойств кристаллов для Божественной короны.

    Светящиеся индикаторы на короне показывают уровень мощи камня. Зеленый означает, что уровень мощи высокий, оранжевый - средний, красный - низкий.
    Когда индикаторы на короне становятся красными, то значит очень скоро камень разрушится.

    [​IMG]

    Если в корону вставлен кристалл редкого качества, то в меню короны становится активным пункт "Удалить особую черту", в котором можно выбрать черту для удаления.
    После удаления черты кристалл также разрушится.

    [​IMG]


    Многие кристаллы влияют на потребности симов.
    Когда сим надевает корону с таким кристаллом, то указанная потребность (или несколько) повышаются сразу до максимума и не уменьшаются, пока не разрушится кристалл или не снять корону.
    После разрушения кристалла есть элемент случайности - показатели сима могут остаться высокими, а может какой-либо из них резко упасть, не обязательно тот, на который влиял кристалл.
    После разрушения кристалла также у сима может появиться случайный мудлет от этого.

    [​IMG]


    Но у кристаллов кроме влияния на потребности есть еще и другие интересный свойства.

    Некоторые из них влияют на скорость прокачки навыков и повышают скорость их освоения.
    Амазонит - археология (интеллект - для детей) в 1,2 раза.
    Аметист - логика (интеллект - для детей) в 1,2 раза.
    Крандестин - рисование и писательство (творческие способности - для детей) в 1,5 раза.
    Йонклист - обаяние (общение - для детей) в 1,5 раза.
    Пламбит - фитнесс (моторика - для детей) в 1,5 раза.

    Например, можно симу надеть корону с Пламбитом и отправить его заниматься спортом, чтобы поскорее прокачать этот навык.

    [​IMG]


    Или надеть корону с Агатом и получать в 3 раза больше баллов за удовлетворение прихотей.
    [​IMG]
    Первая прихоть с обычным количеством баллов, вторая - с увеличенным значением от короны.

    Ну или, при вставленном Радужнике у окружающих будет появляться счастливый мудлет.
    [​IMG]

    Также из интересных кристаллов можно еще отметить Гематит, который увеличит продуктивность на работе в 2 раза, и Алмаз, который увеличит получение очков славы в 1,5 раза.

    Еще есть кристаллы, которые добавят симу новую черту характера. Нителит добавит черту характера "Сова", Александрит - "Ясновидение".
    Если у сима есть аналоги этих черт (Сова приобретается в бонусном магазине за баллы счастья, а аналогом Ясновидения является бонусная черта характера за выполнение жизненной цели "Исследователь джунглей"), то никакой новой черты он, конечно, не получит.

    [​IMG] [​IMG]


    Вы скажете: "Какая замечательная штука! Вот только внешний вид…" И симы с этим согласятся :D
    При надетой короне у окружающих будет возникать действие "Насмехаться над дурацким шлемом", а у носящего будет появляться смущенный мудлет.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Так что у Божественной короны с кристаллом есть, как и несомненные достоинства, так и недостатки.
     
    Li Li, 29715000, Pino и 26 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Anya, спасибо огромное!:thanks: Очень интересная информация!:bouquet:
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    К информации о короне могу еще добавить, что мудлета смущения можно избежать, приобретя за баллы счастья черту "Беззастенчивый".

    А еще питомцы тоже не всегда положительно реагируют на этот объект.:D



    А еще как я не билась, но Изумруд отказался удалять мудлет смущения от самой короны:lol:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Li Li, Suule, Sheba и 10 другим нравится это.
  15. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник



    Обнаружила, что если актер прогуливает съемки, игра это никак не комментирует, а съемку потом приходится отменять вручную. Но мы прогуляли из-за пожара, может, в этом было дело.
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну да, мой енот тоже был шокирован, я его в смешных картинках показала, сюда не стала добавлять)
    А про смущенный мудлет я подумала, что это нормально, что корона не удаляет мудлет, который из-за нее появился) Правда мудлет от разрушения кристалла убирался.
     
    Missing Animation нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я еще туда не добралась видимо:D
    Ну в общем-то да, логично конечно.
    :kruto:
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оказывается дети могут играть в воображаемые игры с новым прудом, вроде того как малыши играют со своим комплексом.
    На официальном форуме пользователь

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    поделилась скринами:


     
    Avriel De Vir, Alalilla, Shaniss и 21 другим нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Какой полезный пруд оказался! Нравится прям. Удобно.
     
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ну что, нас можно поздравить, мы прохлопали третий дрон, только что отлаженный... Про первый я уже рассказывала. Второй потерялся на прогулке. Третий был включен на 24-часовую трансляцию, во время которой старлетка отправилась на съемку, по возвращении дрона не было нигде.

    [​IMG]
     
    Sheba, crazyofsims, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  21. Kamchatka

    Kamchatka Участник

    Не могу понять, где в новом дополнении наряды и прически в стиле рококо, как, например, на этой картинке:[​IMG]
    У мужчины и женщины справа. Я вроде раньше таких в игре не видела, но и в обзоре КАС нового дополнения тоже не увидела. Кто-нибудь знает, где такие наряды водятся?
     

Поделиться этой страницей