Sims Mobile Events (Специальные события)

Тема в разделе "The Sims Mobile для iOS и Android", создана пользователем AN_Gel, 15 мар 2018.

  1. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    В игре доступно первое специальное событие "Hot Tub Dreams Event"
    [​IMG]

    Hot Tub Dreams Event будет идти 7 дней, в течении которых игроки могут выполнять специальные квесты и события в ресторане и доме моды. За выполнение специальных целей игроки получают уточек, с помощью которых они могут купить Hot Tub Goody Bags с новыми уникальными предметами, элементами CAS или игровой валютой.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #1
    Rany Randolff нравится это.
  2. Barrabus

    Barrabus Участник

    Награды как минимум интересные.
     
    #2
  3. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Награды неплохие, особенно джакузи, которая дает дополнительные взаимодействия для событий отношений. Жаль только, что выбираются они рандомно. У меня, например, сейчас собрано 7 из 11 объектов, но при этом 3 раза выпадал один и тот же купальник :(
     
    #3
  4. Barrabus

    Barrabus Участник

    AN_Gel, ещё всего сутки и событие закончится, а джакузи мне так и не выпало. Ещё не выпала стена с подсветкой, без которой ву-ху в джакузи недоступно. Сплошное расстройство, а не событие.
     
    #4
  5. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Мне повезло, джакузи выпала вторым или третьим объектом. Скорее всего ее просто потом выставят для покупки через магазин, это же EA. Ого! Я и не знала, что светящаяся стена дает эту функцию, то-то я удивлялась откуда эта опция вдруг появилась после того, как я стену добавила рядом с джакузи для украшения. Спасибо за открытие ;)
     
    #5
  6. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    The Spring Egg Hunt Event
    Сегодня в игре официально началось новое, ограниченное по времени, событие "Весенняя охота за пасхальными яйцами".

    [​IMG]

    В этот раз квесты события отображаются во вкладке обычных квестов и включают в себя такие задания как "искать яйца под диваном", "завершить два социальных события", "вздремнуть" и т.п
    Награды включают в себя кролика Bun Bun The Bunny и несколько пасхальных яиц из Sims 4.
    [​IMG]
    Источник

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    **переводы заданий могут отличаться, т.к играю на английском языке и переводила вольно
     
    #6
  7. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не совсем событие, но все же. При входе в игру в течении следующих 10 дней, включая сегодня, игрок получает подарок в виде 150 купюр симс-кэша. Это ограниченная по времени акция, так что успевайте забрать ваш!

    [​IMG]
     
    #7
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  8. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    У игры Sims Mobile годовщина и игрокам раздают подарки. Например, можно получить доступ к 6 историям отношений. Правда, у меня, например, они уже были пройдены, так что этот подарок будет поелезен в основном новым ирокам.



    С сегодняшнего дня в игре проходит событие "Anniversary party", выполняя задания которого можно открывать коробоки с подарками и получать новые предметы, прически и одежду, а также ветераны игры получают специальный приз при заходе в игру.

     
    #8
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей