The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Забавные ситуации с кошками из моей игры, местами очень правдоподобные :)
    Это Симба, ей до всего есть дело.
    А что это ты готовишь, хозяйка?
    [​IMG]

    Ну вот поели, можно и поспать.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Узнать, что происходит, или найди кошку на скриншоте :)
    [​IMG]

    Руки прочь от хозяйской дочки!
    [​IMG]

    Это Ахилл. В предновогоднее утро его обрызгал скунс, он запрыгнул на стол и испортил всем завтрак.
    [​IMG]

    Когда думали, что хуже уже быть не может.
    [​IMG]

    Его, конечно, отчитали за прыжки, но в итоге котик заглючил, залип на столе и не мог с него спрыгнуть. Пришлось выезжать с ним на другой лот и возвращаться. Но все равно он всеобщий любимец.
    [​IMG]

    Это Винн, пока никто не видит, она дегустирует хозяйскую еду.
    [​IMG]

    Да нужна мне ваша еда!
    [​IMG]

    Когда лень бежать до когтеточки.
    [​IMG]

    А что это ты рисуешь, хозяйка, мой портрет?
    [​IMG]
     
    Jinia, Alalilla, Li Li и 26 другим нравится это.
  3. Kaktus

    Kaktus Новый участник

    А у меня такая проблема, продаю щенка. Деньги отдали, щенка забрали, но переноска осталась, и режим стоит "переезд в семью". У меня уже другие щенки, а сделать ничего не могу.. Как из этого режима выйти??
     
  4. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня случалось так несколько раз при попытке отдать животное в приют, к сожалению, кроме как выхода в главное меню без сохранения (сохранится все равно невозможно в режиме "переезда в семью") ничего не помогло. Мне кажется это глюк, который обычно случается, по моему оптыту, в квартирах или на лотах, где мало места.
     
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    У нас проблема...котик пришел на наш участок, он болен.. хотим приютить. Один раз появилась эта команда приютить, но сбросилась - кот решил чем то своим заняться, а мой на работу пошел.. а теперь они друзья, но команды приютить нет! что можно сделать? Может есть код быстро присоединить кота к семье? На него смотреть больно, у него кружится голова и лапы заплетаются...
     
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Насчет приютить не помогу, сорри :loss: Но вылечить не трудно. Я затариваюсь лекарственным кормом в вет. клинике и кормлю им всех встречных несчастных зверюшек.
    Оно моментального действия это лекарство и даже особо дружиться не надо. Команда "дать особое лакомство" сразу появляется.
     
    Tauc, Ashera и Trofy нравится это.
  7. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Чтобы кого то приютить, надо с зажатым шифтом кликнуть на животное и там появится опция - добавить в семью. Может предварительно ещё включить код разработчика
     
    Tauc, Ashera и Trofy нравится это.
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Про приютить несколько раз обсуждали, что над ним должно быть написано, что он бездомный, что бы можно было приютить. А когда к себе его приглашаешь, этой надписи нет, т.е. надо ловить его в общественных местах, либо даже на своем междулотье, но когда он там сам с надписью гуляет, а не приглашать специально.
    Ой, выше с кодами уже написали. Ну или так, если нужно быстро)
     
    Tauc, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    В том и проблема была - на междулотье Джек один раз появился, а потом - никак! Мы с симом двое суток метались по близлежайшим лотам (дом возле Соленых лапок, кошек там тьма). Встретили по моему всех кошек что мимо нашего дома пробегали, еще отряд дополнительных кошек - но Джек будто испарился! Спасибо за совет с шифтом - я симов так присоединяла, а попробовать на зверушке в голову не пришло. Теперь Джек уже дома, здоровый, ласковый и счастливый :))
     
    Shaniss, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  10. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    За напоминание огромное спасибо. В этой семье животных не было, это что то вроде общежития.. временного. Потому и не подумали о лекарствах. Теперь всеми семьями закупаться будем.. на всякий пожарный, пусть лучше просто так валяется, чем шатающегося котика наблюдать...
     
  11. Чадо™

    Чадо™ Новый участник

    Люди, столкнулась с небольшой проблемой. Я завела маленького щенка и переехала в квартиру, но, как оказалось, щенков нельзя выгуливать на улице и теперь не знаю, как быть. Пёсик проситься в туалет, а я ничего не могу сделать, подскажите пожалуйста))
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Щенка нужно персонажем выносить на улицу и приучать его делать свои дела там, а не в квартире.
     
    Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Приключения с питомцами в дополнении The Sims 4: Кошки и собаки
    Перебирала скриншоты, нашла несколько табличек из приключения на маяке.
    Идея с приключениями конечно хороша, но исполнение как всегда - карточки. Это расстроило, но просто почитать было любопытно. Так что мы прошли его до конца.

    upload_2019-9-1_9-28-46.png

    Приключения на маяке

    upload_2019-9-1_9-28-59.png

    upload_2019-9-1_9-29-19.png

    upload_2019-9-1_9-30-6.png upload_2019-9-1_9-30-22.png

    upload_2019-9-1_9-30-51.png upload_2019-9-1_9-31-8.png upload_2019-9-1_9-31-29.png


     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Cimberly, Trofy, Suule и 5 другим нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Появляется ли у симов желание приютить питомца? Может, только у тех, у кого есть черта характера "любитель собак" или "любитель кошек"?
    Ни разу не замечала, вот думаю, имеет ли смысл ждать их доброй воли на то, так сказать ))
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Появляется, но должна быть либо черта соответствующая, либо жц "Друг животных."
     
    Felix Felicis нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    По-моему, не бывает такого желания. Есть "познакомиться с кошкой/собакой", есть желания разных взаимодействий с конкретным питомцем, но вот именно желания приютить не встречала ни разу.
     
    Felix Felicis нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оль, бывает, я выше написала.:)
     
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ага, я как раз погуглила и шла написать, что таки бывает)
     
    Rany Randolff нравится это.
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо, девочки! Мои вот не хотят... а я хочу )) В смысле, чтобы они захотели :wacko2: (giggle)
    Видимо, придётся демиургской волей заводить им зверя и всё ))
     
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Дала омолаживающее лакомство, визуально собака помолодела. Но через несколько дней умерла от старости. Опять же, визуально не изменившись. Грешу на моды.
    У кого-нибудь еще такое было?
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я омолаживала собаку и она нормально прожила еще одну молодость. Проблем не было.
     
    Missing Animation нравится это.

Поделиться этой страницей