TS4 The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Устройте расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка в «The Sims™ 4 Стрейнджервиль».*
    В нем симы ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила?
    Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    • Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
    • Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
    • Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
    • Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.
    Дата выхода - 26 февраля 2019 г.

    Официальные скриншоты
    Рендеры
    Официальный трейлер
    В Стрейнджервиле творится что-то странное
    - официальный блог
    Скриншоты из трейлера с комментариями Джорджа Лукаса
    Саундтрек и музыка из игрового набора
    Факты об игровом наборе The Sims 4 Стрейнджервиль
    Информация из строчек патча 1.50.67.1020 от 21.02.2019
    SimGuruHouts о сюжете Стрейнджервиля и его влиянии на игру


    The Sims 4 Стрейнджервиль — обзор CAS
    Обзор игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    #1
    Sheba, Zzz-Danaya, Shaniss и 21 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты






     
    #2
    Sheba, СветLana, foulballoonkid и 22 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    #3
    AN_Gel, Sheba, Shaniss и 18 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
    #4
    Anya, Morrigan, Alalilla и 9 другим нравится это.
  5. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Ахаха, это все? Ролик нужно начинать смотреть с середины.

    Ну хоть открытая карьера, кажется. Интересно, у них только в этом городке будет чумка или в остальные полезет. Не хочу чтобы мои игровые симы болели так глупо.
     
    #5
    Exeshnizo и Tauc нравится это.
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я правильно поняла,что это что-то типа отпускной локации ? если это так ,то дорога моим симам туда закрыта .....создам какого-нибудь подопытного кролика,которого не жалко ...:))))
     
    #6
    Exeshnizo нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В СТРЕЙНДЖЕРВИЛЕ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО СТРАННОЕ
    Это обычный пустынный городок.
    • С библиотекой.
    • Питьевым заведением.
    • Странными жителями.
    • Военными?
    • Хмм... Теориями заговора?
    • Тайной лабораторией?!
    Да уж, обычный.
    Добро пожаловать в Стрейнджервиль, жители которого почему-то ведут себя очень странно. Раскройте секреты городка в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    !* С 26 февраля 2019 года странные явления будут доступны на ПК и Mac.

    Облачитесь в костюм

    Ваш сим будет знакомиться с жителями и искать подсказки. А для этого ему понадобится одежда в стиле Стрейнджервиля! Может, куртка пилота и рваные джинсы? Или платье с цветочным узором? А может, лабораторный халат? Выбирайте все что угодно.

    Пора отправиться в город

    Снаряжение готово. Куда вы отправитесь? Вы можете познакомиться с жителями городка (и их секретами) в питьевом заведении. Зайти в библиотеку и пообщаться с учеными, которые могут обладать важными сведениями. Ваш сим не может быть в двух местах одновременно. Придется воспользоваться подсобными средствами, чтобы собрать больше информации.

    Ищите подсказки

    Когда вы почувствуете, что начинает твориться что-то ОЧЕНЬ странное, НЕ ПАНИКУЙТЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА НАПИСАНЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ! Странная погода, необычное поведение и светящиеся предметы? Мороз по коже! Тайна все сгущается. Но, может, вы все же на один шаг ближе к ее раскрытию.

    Что вас ждет? Узнайте 26 февраля 2019 года.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #7
    Anya, Cimberly, Morrigan и 14 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока не понятно. Но хотелось бы полноценный городок.
     
    #8
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мама дорогая...так тогда же ,все эти чудики больные будут по всем городкам бегать и заразу разносить.....:surprise:
     
    #9
    Exeshnizo нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Армейской карьере я очень рада! Её действительно не хватало!
    Остальное тоже выглядит интригующе... у симочки в ролике всё началось с кашля... что же это - вирус? Какое-то бактериологическое оружие? :upset:
    Очень любопытно.

    Каждый раз удивляюсь, когда локализаторы что-то такое выдают... :facepalm: Казалось бы, мирового уровня контора, а переводчики с тремя классами церковно-приходской школы :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    #10
    Cimberly, margin, Exeshnizo и 4 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Судя по комиксу, что-то связанное с армией, раз парень девушку отговаривает туда поступать.
     
    #11
  12. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Растение во всем виновато, может пыльца какая то?
    Ух сколько историй можно замутить! Мне нравится!
    А в конце ролика я так поняла растение девушку за ногу потащило
     
    #12
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А меня очень заинтересовал тренировочный механизм. Скорее всего конечно просто спорт будет качаться, но вдруг единоборства?

    upload_2019-2-20_20-36-55.png
     
    #13
    Sheba, Силвер Энжел, Cimberly и 9 другим нравится это.
  14. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да я тоже сразу сим-фу вспомнила, надеемся, что можно будет не только с манекеном сражаться))
     
    #14
    Rany Randolff нравится это.
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Много интересных предметов и возможностей заявлено в трейлере. Большая часть (за исключением ошалелой анимации) мне нравится, вот только.... хотелось бы иметь возможность использовать заявленное во всех городках, а не только разово встречаться в рамках прохождения квестовой истории.
     
    #15
    simulacia и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рендеры

     
    #16
    Sheba, Rudaya, Cimberly и 10 другим нравится это.
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Какая-то странная история. Карьера военного хорошо, но остальное пока неясно. На апокалипсис не тянет )) Эх, когда же уже сделают пляжный набор.
     
    #17
    *Lenochka* нравится это.
  18. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    странное и неожиданное дополнение. хотя замес интересный, и клевейшие одежки и декор: мужик в шлеме и куртке авиатора мой фаворит теперь.
    а кто нибудь понял что на последних секундах? какое то облако огромное и странные светлые штучки на поверхности земли.
     
    #18
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Честно скажу, это первый набор который не вызывает никакого желания ИН купить ни сейчас, ни со скидкой. То что я увидела, вызывает одно желание - развидеть.
    Не спорю, интригу они замутили. Типа, скандалы-интриги-расследования! Но зная, что сценарии у них нынче ограниченные и недолгосрочные, то... Приключения в лесу или джунглях интересны, но однообразны. Так же как и открытые карьеры. Поэтому, благодарю за попытку, но нет.
    Честно скажу, это желание ЕА в который раз навязать некий сценарий игры меня раздражает. В предыдущих играх мне давали тему, которой я могла следовать, а могла и забить. И при этом были ни к чему не обязывающие взаимодействия для обычных симов, которые расширяли геймплей. А то, что не устраивало, можно было просто отключить. Но сейчас... Расширения для геймплея нет, отключить никого нельзя. Печально.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    #19
    AN_Gel, СветLana, jura и 6 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это явно те фиолетовые растения.
     
    #20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей