The Sims 4 На заднем дворе (Backyard Stuff) - восьмой каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 12 июл 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Веселитесь от души с «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!

    Дни стали дольше и солнце светит ярче — самое время симам насладиться летом с набором «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»*, который выйдет 19 июля!
    Хотите преобразить свой задний двор? Вас ждут дополнительные возможности для персонализации уличного пространства, а яркие цвета и узоры порадуют глаз.
    Вы сможете добавить все что угодно — от мелодичных китайских колокольчиков до фонтанов с лягушками и ароматных цветов — и создать непринужденную атмосферу на своем заднем дворе.
    Пригласите друзей и близких ваших симов в гости, и те появятся в новых стильных нарядах, чтобы насладиться аппетитными блюдами за новым шестиместным столом с зонтиком.
    Разнообразие уютных нарядов порадует летними узорами, а новые удобные прически — натуральными и многоцветными оттенками.



    Хорошо выглядеть всегда хорошо, но именно новые увлекательные возможности и предметы добавят памятные моменты в ваши истории.
    Во-первых, вы наверняка захотите расчистить место на лужайке для водной дорожки. Солнечными днями симы будут отрываться по полной (иногда вполне буквально!), скользя и выполняя разные трюки.

    [​IMG]

    От всех этих выкрутасов обязательно захочется пить, и новый кувшин с напитками поможет справиться с этой проблемой.
    Приготовьте лимонад, холодный чай или другой освежающий напиток, добавьте льда и утолите жажду.
    Восстановите силы, уютно расположившись на заднем дворе и расслабившись под звуки природы.
    Повесьте новую кормушку и сможете наслаждаться мелодичными серенадами синих дроздов, кардиналов и зябликов, которые прилетят поклевать корм.

    [​IMG]

    Вы также можете повесить китайские колокольчики и получить удовольствие от мелодий ветра. Выберите колокольчики по душе — бамбуковые, керамические или металлические.
    Вы даже можете объединить трубочки из разных материалов и разной длины, чтобы подобрать лучшую тональность. Колокольчики гарантированно доставят полнейшее наслаждение вам (и, скорее всего, головную боль — вашим соседям).


    Одно известно наверняка: «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» выйдет 19 июля, и симы смогут насладиться целым разнообразием новых увлекательных занятий на свежем воздухе.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


     
    #2
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    #3
    Akulina нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура! Новая водная дорожка для лужайки в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!

    Вы ведь знаете, как пользоваться водными дорожками? Разбегаетесь, прыгаете, скользите и промокаете до нитки — полнейший восторг!
    А в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»* они произведут настоящий фурор среди всех членов семьи.
    Водные дорожки для лужайки, классический вид активного отдыха в The Sims, доставят кучу удовольствия. В «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» симы могут кататься в свое удовольствие, а могут и демонстрировать различные трюки на потеху присутствующим.
    Что бы симы ни выбрали, им будет доступно целое разнообразие движений с момента разбега и во время скольжения по дорожке. Если у вас есть «The Sims 4 Веселимся вместе! Дополнение»*, вы сможете добавить клубное правило, чтобы заставить симов заниматься этим увлекательным занятием!

    [​IMG]

    Правильно исполненные трюки произведут впечатление, но слишком низкий уровень навыка может привести к полнейшему краху. Как, например, довольно болезненное падение лицом вниз, когда ноги оказываются за головой...
    В общем, не самое приятное зрелище... Тем не менее, как только взрослые симы повысят уровень фитнеса, а дети — моторики, они смогут выполнять трюки как настоящие профессионалы.
    Мне больше всего нравится уровень сноровки, который они демонстрируют, удерживая равновесие в позе серфингиста на протяжении всего скольжения и по инерции вылетая далеко за пределы дорожки.
    Или другой трюк — изящная поза в положении лежа... Может, для выполнения трюка и не потребуется особого мастерства, но выглядит он очень даже впечатляюще.

    Ну и, конечно же, водные дорожки доступны во всем разнообразии. Все зависит от того, сколько симолеонов вы готовы выложить.
    Вы можете выбрать простую дорожку (с разнообразными красочными узорами) или вызывающую страх дорожку «Челюсти смерти!» (которая идет в комплекте с огромной головой акулы, сквозь челюсти которой предстоит скользить симам).

    [​IMG]

    Разумеется, все не так страшно: из челюсти акулы бьет струя воды, и когда через нее проносятся симы, брызги разлетаются повсюду! Вы также можете добавить мыла, и вода превратится в мыльную пену.
    Симы не только хорошо проведут время, но и будут покрыты мыльными пузырями даже после катания. Что добавит еще больше веселья в развлечения на заднем дворе!
    Когда же симы решат отдохнуть и, например, утолить жажду лимонадом из нового кувшина с напитками, водная дорожка не будет мешаться. Когда дорожку никто не использует, симы могут беспрепятственно ее пересекать.

    Вам наверняка понравится наблюдать за нелепыми ужимками симов, когда те будут скользить, поскальзываться и падать на водной дорожке в наборе «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог», который уже доступен!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #4

Поделиться этой страницей