TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я про то и написала, что упустила возможность убирать полы на первом этаже, имея ввиду, что убирать нельзя. Вообще хотела фундамент обязательно ввести, хотя бы на одну ступень. У меня, кстати, так и было. Я вспомнила двушку, потому что в правилах пытаемся именно к ней приблизиться, насколько это возможно.
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так у Пинстара стены должны быть обязательны изначально, в экстриме этот момент изменен на просто крышу и, если не фундамент, то хотя бы настил, полы. А чем это легче экстрима? Играть без стен не очень комфортно демиургу, как минимум, все равно игроки по мере возможности будут обживаться, но по минимуму, что бы на счета хватало.
     
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Создала себе проблему на ровном месте, вот что значит отыгрывать с существенными разрывами во времени.
    За всеми перипетиями пропустила воскресенье. Но по работе нужно ракетостроение (если до этого момента не поменяем профу).
    Могу ошибаться, поэтому уточняю. Предметы необходимые для профессии и рабочих заданий можно покупать в любой момент?
     
  5. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Нет, надо заранее
     
    MantiCore и Pippin_spb нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Только в воскресенье, если не снято соответствующее ограничение (работник сферы розничных продаж). Тоже касается замены сгоревших предметов, покупки книг по навыкам (если снят автор) и так далее...
     
    MantiCore и Pippin_spb нравится это.
  7. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Блин. Нам выпал инвестор. Сашке уже 17 дней до взросления. Кто знает, быстро ли он снимается?
    Менеджер быстро. Это конечно не алмазник и не спортсмен, но мне всяко интереснее нынешнего космического конрабандиста. С улучшениями можно подождать. Хотя уже 4 ступень. Кто проходил, долгая это песня? Почти с нуля качать обаяние, логика в апокалипсисе не проблема.

    Эх... Была не была. Провалю, так провалю.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мы симкой проходили, работу взяли сразу - успели пройти до старости. Во всяком случае во вторник получили повышение, в среду зачали ребенка, а в четверг симка была беременной и съехала к парню в отдельный дом. Потом видела ее уже не беременной (в субботу спустя 9 дней с выселения в четверг выходит), но еще не старой. Даже если убрать эти 3 дня беременности, то все равно выходит дней 6-7 у нас было в запасе. Фитнес помню был до 9 прокачан (добивали ли до 10 не помню, скорее нет. Еще рисование на 10-ку было прокачано просто так. Имхо, карьера не сложная, по идее должны пройти. Хотя загадывать не буду)
     
    MantiCore нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Моя основательница у Старков снимала Инвестора, сняла в первой половине 5-ой недели. Там много рабочих дней, думаю, все должно получиться!
     
    MantiCore нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты уже бросила?
    Там же ракета то нужна вроде только уровню к восьмому, купила бы в следующее воскресенье, ну поработал бы немного в режиме дедлайла.ну елки, ну Сашка. :nowhy:
    хорошее ведь ограничение, ну. Ну и пусть, что не сразу раскрывается. Хе-хе, приделали биде и симы всегда чистые
    Да что ж ни кто в гайд по карьерам то не смотрит.
    У Аматы ушло ровно 6 недель. Но Амата - особенный сим, с проблемами, у меня с ней всегда ощущение цейтнота было.
    Навыки вроде не сложные, логика да обаяние (плюс ЗОЖ и фитнес, чтоб в старости успеть)
     
    Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  11. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Крокозябра, всё равно он улучшить толком пока бы ни чего не смог. В багаже то держать можно только одну разновидность деталей. А когда ещё до культуриста дойдет вообще не известно. А инвестор это всё таки возможность продавать и перепланировки.
     
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты права, биде без культуриста не светит
    Буду переживать, успеет или нет :)
     
    MantiCore нравится это.
  13. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Крокозябра, я буду грызть провода, но сделаю всё возможное. Тем более обояние мы уже с одного захода до шестого уровня прокачать, даже ещё не успев побывать на новой работе. Крайне удачно сестренка в гости напросилась, мы её мурыжили до изжоги.
     
    Крокозябра нравится это.
  14. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Ещё вопрос, дабы не накосячить. Позволяет ли снятый менеджер просить о премии на работе?
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Без снятого Игрока нельзя.
     
    MantiCore нравится это.
  16. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Снова о отселении побочников. Их обязательно отселять в апокалиптические дома? Нельзя просто подселить к уже существующей в игре семье?
    Посещать их все равно не оправданная роскошь, пусть сами приходят гостить .
     
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сели, куда хочешь. На них больше не действуют ограничения. Есть смысл делать дом по правилам только, если собираешься ходить в гости
    Отчеты пиши :blushing_skype:
     
  18. MantiCore

    MantiCore Гуру

    отчеты на выходных, они у меня с завтрашнего дня. Там и наиграно не так много, половина это ещё та эпопея с Сашкой, ещё её В отчетах добивать. В рабочие дни играю в час по чайной ложке, основные вопросы появляются в процессе прочтения ваших апов.
     
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Пробовала начать апик и Династию. Играть интересно и не просто, но меня "убивает" необходимость фиксировать важные и интересные моменты в скринах, а главное писать отчеты. Попробовала написать отчет... Как у бухгалтера-дундука :cray:
    Вы такие молодцы!
     
    Felix Felicis нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Начни с малого - сначала наскринь, обработай фотки, а потом просто под каждой напиши свой комментарий) потом втянешься, за уши будет не оторвать от этих отчетов)) времени, правда занимает массу, столько наиграть бы можно было, не отвлекаясь на фотографирование. А потом еще обработку, писанину и заливку фоток)
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Lora, что значит "обработать фотки"? Насчет размера я прочитала, а что еще требуется? ( И, потом, у всех так четко и красиво посты оформлены. Все время удивляюсь. А кроме того я безалаберная )) Могу долго не играть в одну сохраненку, а в правилах ограничения по срокам есть, вот и боюсь, что меня "закроют" ))
     

Поделиться этой страницей