TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Вполне возможно, но репутацию поднять легко, а после этого и приходить такие глупости не будут.))
     
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Репутация у неё на высоте и три звезды звёздности,благотворительностью занимается она .Даже фанат есть какой-то ,постоянно возле дома околачивается, ящик с мусором пинает гад :mad:замучились уже мусор выбрасывать,а она ещё и чистюля у меня,так постоянно негативный мудлет имеет .В общем,ничего я не понимаю,но уже четыре раза ей сообщения такие друзья присылали ,хотя ей и в гости то ходить некогда и воровать,при всём желании.Я ей магазин её развиваю ,она там целыми днями околачивается,продаёт ,да букеты делает.
     
    Челси Кошка, Talita и Exeshnizo нравится это.
  4. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Слава три звезды уже дает возможности какие-нибудь? По моему дает. Может с этим связано? Да уж ситуация!!!*hmm  gmm*
     
  5. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Честно скажу,мне эта звёздность только мешает,не знаю что она даёт,но папарацци задолбали уже ,да ещё этот придурок фанат нарисовался,то в обмороки падает на участке,то мусорный бак пинает и что-то ищет там .Кстати,только что я обнаружила пропажу детского горшка у внуков из комнаты,они малыши ещё ...и вот я думаю,может быть наш домработник ворует,а сообщения нашей старушке приходят......ну она то точно не будет у себя предметы из дома воровать ,да и нет его в багаже :loss:
     
    Челси Кошка нравится это.
  6. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Либо это домработнику сообщения на ваш адрес приходят (Гоните его в шею! :diablo:), либо это банальная клевета. В тройке такое было. О моих знаменитых феях без конца сплетни распускали, не имеющие никакого отношения к действительности. :mad:
     
  7. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    А домработник приходящий или у вас управляющий живет?Если управляющий, то это его сообщения.И клевета тоже возможно, хотя в четверке я с этим не сталкивалась.
     
  8. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Есть ли в игре возможность откатить возраст из пожилого на начало молодости?
     
  9. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Нету, если только через CAS. Можно попробовать у колодца. но я не помню есть ли там такое желание. А через Кас с помощью кода: Testingcheays true, а потом Cas.fulleditmode Вот!
     
    Trofy и Phoenix_Marish нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Колодец тоже не поможет. Только вернёт к началу текущей стадии при самом благоприятном исходе. Так что только CAS. Все остальные способы, которые я помню тоже либо откат а началу стадии, либо продление жизни.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Trofy, Talita и Phoenix_Marish нравится это.
  11. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Talita, Rany Randolff, Спасибо!
    Я надеялась, что есть именно игровой способ. Нашла в сохранёнках один челлендж, хотела попробовать отыграть в четверке
     
    Talita нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я вот не знаю, но может амброзия? никто не пробовал? Я только воскрешала, потом в КАСе для быстроты омолаживала, но мне подумалось тогда, надо бы попробовать, вдруг амброзия откатывает до следующей стадии? Стариков до взрослых, взрослых до молодых?
     
  13. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я что-то надеялась, что кто-то уже успел)) ок, вот я и проверю наверное))
     
    Talita нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если я правильно помню, то амброзия воскрешает призрака в той же возрастной стадии, в которой он был на момент смерти.
    Ее можно съесть живому персонажу, но по-моему так же просто откат к началу стадии будет. Но проверить в любом случае не помешает.
     
  15. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Жааааль, могло бы забавно получиться
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так а проверь, вдруг?
     
  17. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я то да, всяко проверю, но когдааа еще доберусь до игры
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Может кто нибудь подсказать, сколько денег изначально было у семьи "Друзья навек" из Виллоу Крик, та где Тревис, Саммер и Ли? Зашла к ним - и вдруг, опа - миллион на счету! Я за них не играла еще, такого просто быть не может, глюк очередной. Хочу вернуть им бюджет на место, а то не интересно с миллионом играть. Но и загружать из за этого чистую игру ужасно неохота, только вчера это делала из за другого глюка.
     
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Может они в лотерею выиграли? У меня два раза? Хочу в их семью :lol:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  20. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Exeshnizo нравится это.
  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    aproshkina, cпасибо! Как у них все скромно оказывается было... вот уж не знаю, где они такую лотерею нашли, но сейчас злой демиург их обломает знааатно )))
     

Поделиться этой страницей