TS4 The Sims 4: Жизнь на острове - анонсировано седьмое дополнение

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. valeriya

    valeriya Участник

    Самое печальное, что картины по фотографиям получаются раздражающе размытыми и уродливо смотрятся. Если бы не это безобразие мои симы с утра до вечера писали прекрасные пейзажи. Глядя на новый остров сердце обливается кровью, какую огромную творческую составляющую просто свели к нулю. Понятно, что есть фотографии, но это не то, хочется часами рисовать с натуры и получать красивые работы, украшать ими дома и музеи, дарить друзьям.
     
    *Lenochka*, Li Li, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Поставьте мод, и картины будут чёткие.
     
    Trofy, Feyona, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  4. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis, да я понимаю, что это не ты придумала. ) Странно, что они об этом написали.
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да ничего странного, в общем. Они ж не пишут, что фитнес теперь прокачивается плаванием. Они пишут что плавание стало от него зависеть. Следующим пунктом разъясняют, каким образом.
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Я думаю, разрабы хотели сказать, что как-либо переработали навык, как садоводство в том году.
    Возможно, скорость прокачки конкретно плаванием изменилась.
     
  7. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Похоже сделали новую анимацию плаванья - для моря при высоком уровне развития навыка.
     
  8. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021



    Присоединяйтесь к нам 20 июня в 11AM PT, чтобы на целый час погрузиться в игровой процесс Жизни на острове, посмотреть CAS и режим строительства.

    Это в 1:00 21:00 по Москве?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Tauc, Morrigan, Ludmila24 и 10 другим нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Вроде это 21 по Москве.
     
    aproshkina и KuriXarya нравится это.
  10. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Anya, спасибо. Всегда путаюсь в часовых поясах.
     
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, и мне объясните, пожалуйста. 20 июня в 21-00 МСК стрим по игре, а уже после полуночи ( 22 июня 00-00) загрузка игры?

    Игра выйдет в одно время во всем мире? В Корею не летим?
     
    Talita нравится это.
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ещё пока не понятно каким образом игра будет наслаивать загар. Морган пересказала то, что ей сказали инженеры, но это настолько общий ответ, что нет смысла в нём ковыряться. По идее скинбленды будут работать, так как она скзала, что "загар работает с максисовскими деталями кожи", а цветные скинтоны-оверлеи очень вряд ли. Думаю, что пользовательские нестандарныте цвета будут без проблем работать ибо они совем по-другому собраны чем детали кожи, практически идентичны максисовским.
    Лучше в Австралию (в Сидней) - там на час раньше появится чем в Корее. Ещё раньше чем Австралии игра появится в Новой Зеландии (по Веллингтону) - на 2 часа. И раньше всего (4 часа разницы с Кореей) на Самоа, если конечно впн летает на Самоа. Австралия мне точно попадалась в списке. Мне ещё Гуам попался в списке - там 12 часов на час раньше чем в Корее наступит, это если Австралия не попадётся.
     
    Ludmila24, aproshkina и Exeshnizo нравится это.
  13. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Feyona, я запуталась :crazy: 20 июня по мск нужно лететь в Новую Зеландию 15-00?? Она у меня есть точно и Австралия
     
  14. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ааааа, найдено на одном из симских сайтов, ссылку не даю на всякий случай. Было здесь или нет, не уверена, заранее прошу прощения, если упустила.
    Какой сюжет можно замутить! Поцеловала - и умерла от обезвоживания!
     
    Tauc, loveless и Exeshnizo нравится это.
  15. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    А мужчины могут быть русалками?
     
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Конечно. Даже в ролике на Е3 был один, с дельфином играл.
     
    crazyofsims нравится это.
  17. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Посмотрите, как дождевой фронт наступает:

     
    Cimberly, Arisu, Shaniss и 16 другим нравится это.
  18. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Прямая трансляция вместо 1 часа будет растянута на 2.
     
    Cimberly, Feyona, Tauc и 4 другим нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Прокачивается.

    Да, в 3 часа.

    К стати, забыла показать, у русалок будут русалочьи пресеты лиц. Так же необязательно создавать необычную русалочью сторону. С помощью замочка можно закрепить конкретные части внешности (волосы, скинтон и т.д), так что они не будут меняться при превращении из человеческой формы в русалочью.

     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Suule, Sheba, *Lenochka* и 14 другим нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Юль, я имела ввиду, что они не подают это, как нововведение))) Претензия была к этому моменту, типа что и раньше было, зачем писать.
     
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, а-а-а. Ну для них технически плавание в океане это новое действие. Я думаю, что весь код для плавания в океане прописывался заново, так как там намного больше условий чем при плавании в бассейне. Просто мы воспринимаем это всё как одно действие - ну типа мы и раньше плавали, а для них это всё цифры и команды, и то что они написали сейчас, отличается от написанного ранее. Просто для нас неочевидно сколько в этом было работы и чего они так гордятся.

    Нашла ещё картинки из игры. Вообще очень красиво :heart:.


    Я тут вдруг поняла, что мне интересно посмотреть на беременных русалок с хвостами.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Cimberly, Suule, Dragfi и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей