The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А еще может укусить краб или добычу утащить чайка. )))))
    Не могу перестать восхищаться красотой острова! Даже особо бегать симкой никуда не хочется - хочется просто валяться на пляже и купаться в море! ))))

    [​IMG]

    Познакомились с дельфином и покормили его. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покатались на байке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шикарные закаты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самолетики летают!

    [​IMG]

    Ну и как всегда - декорации с каждым аддонам еашникам удаются все лучше и лучше!

    [​IMG]

    Эти домики не игровые! Просто декор. Но сделан качественно. С вниманием к деталям. )

    [​IMG]

    Курочки гуляют по всей деревне!

    [​IMG]

    На каждом углу фактически. ))

    [​IMG]

    Вообще, деревня вышла очень атмосферной. )) Кстати, на этой картинке из функционального только киоск с пляжными принадлежностями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только жаль, что вся эта красота в игре симикам недоступна. (((
     
    #41
    Lana Agares, serafima, Alalilla и 21 другим нравится это.
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Вчера поиграла совсем немного, словила глюк с морской лестницей, но сегодня сделала восстановление, так что может его уже не будет. Но вчера симка не могла вылезти из моря с помощью этой лестницы. А в этот момент еще пришли соседи знакомиться, и пока мы немилосердно глючили, они резко отминусовав, что симка не стала их встречать, отправились восвояси))
    Тут симка, успев поймать одного уходящего соседа, видимо сообщает, что вместо того, чтобы обижаться могли бы и помочь несчастной застрявшей симочке :D
    [​IMG]

    А, да. Еще что-то не задалось в общении с дельфином. Но опять же после восстановления может уже этого глюка не будет, так что надо будет пробовать снова отловить дельфина. И кстати вопрос. А если сим не русал(ка), то как-то кроме того, чтобы случайно увидеть выпрыгивающего из воды дельфина и успеть тыкнуть на него, еще как-то можно с ними повзаимодействовать?

    У меня симка после загара без одежды получила такой мудлет, и я потом проверяла в самом минимальном купальнике не было никаких следов.
    [​IMG]

    Зато первый раз мы позагорали в купальнике, который с прозрачной тканью, остались забавные следы. На этом скрине немного видно :D
    [​IMG]
    Кстати эта агрессивная особа - засоритель, и это мы с ней пытались пообщаться на тему этого самого загрязнения. Разговор проходил на повышенных тонах, но в итоге моя симка осталась довольна собой и получила мудлет про успешное экологическое мероприятие))
    [​IMG]

    Кстати, про ловушку. У нас есть одна прямо возле участка, но все таки находится она на междулотье. И одну я купила в режиме покупки и поставила себе на участок. Обе активировала одновременно. Сколько она там заполняется времени еще не поняла, но через некоторое время, мы смотались в другой район к вулкану. И вот по возвращении моя купленная ловушка частично заполнилась, а "не мою" нужно было снова активировать и видимо ждать, так что не принадлежащие симу ловушки можно собирать видимо только, если не уезжать со своего участка.
    [​IMG]


    А у меня в этих местах зеленые пятна. Я уж подумала, что это уже так быстро нас настигло загрязнение окружающей среды.
     
    #42
    Alalilla, Li Li, Simmama и 16 другим нравится это.
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Угу, мне вообще показалось, что время в игре ускорили. Только встали, позагорали - уже закат :loss:
    А все потому что неуемный демиург камерой по окрестностям носится, вместо своих прямых обязанностей:D
    Не, грусти. Можно же построить самим такие-же жилые домики ;)
     
    #43
    Exeshnizo и Zzz-Danaya нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Случайно я их не встречала, только призывала, тыкнув на косяк рыбы. Дельфины как я поняла, существа с характером и могут не захотеть общаться особенно на низком уровне отношений.
     
    #44
    Tauc, Trofy и Anya нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А покажите, пожалуйста, новую свадебную арку.
     
    #45
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Пардон за погоду и клеточки (у нас на острове ночь).
    [​IMG]
     
    #46
    СветLana, Tauc, Trofy и 6 другим нравится это.
  8. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Feyona, пожалуйста:
    (тыкабельно)
    [​IMG]
     
    #47
    Lana Agares, СветLana, Tauc и 6 другим нравится это.
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Сим разговаривал с духами, пытаясь успокоить их после плясок возле костра, выбрал взаимодействие "Побудить на добрые дела", после чего дух повесил на него романтический мудлет в виде большого сердца "Теплота Сулани" на 2 дня. Описание гласит, что сим на время получает теплоту Сулани и будет разбираться в вопросах любви.
    Провести вечеринку "Праздник Кавы" на золото оказалось не просто. Устроить решили в местном баре, пригласили в основном старых знакомых с материка, в итоге никто из них не пришел, только русалочка пожаловала. Самые большие проблемы вызвало произнесение тоста, симы это могут сделать только стоя, а мои с чашечкой кавы неслись садиться за барную стойку, а когда все же удавалось их поднять, кава у них заканчивалась. В итоге на троих они выпили 2 миски кавы, не знаю, что там у русалочки, но у моих героев ошалевший мудлет на +10. За вечеринку дали награду - коллекционный предмет " Перст Сулани" стоимостью 385 симолеонов.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #48
    СветLana, Simmama, Trofy и 4 другим нравится это.
  10. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Русалка нашлась почти сразу. В местном баре. Там она боролась с обезвоживанием ;)

    [​IMG]

    Не могу перестать ржать над этой вязаной кепочкой, все как в жизни.
    [​IMG]
     
    #49
    Lana Agares, СветLana, Simmama и 12 другим нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, ну а чо? Нормальный такой способ борьбы с обезвоживанием! :lol:

    Криповатая скульптурка! :mosking:

    [​IMG]

    Усы Якубовича напоминают. :D

    [​IMG]
     
    #50
  12. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    У меня точно был такой глюк с одними из кожаных штанов. Постараюсь выловить и принести вечером.
     
    #51
    Feyona нравится это.
  13. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кстати,если кого-то печалит тот факт,что новый городок не отпускная локация,также как меня ,потому что я давно играю моими симами,у всех есть домики и перевозить я никого не собираюсь.....есть совершенно замечательный мод от zerbu,который делает этот город отпускной локацией...если кому надо ,могу дать ссылку,а возможно и здесь есть ссылка на этот мод ,только я не смотрела . Я бы и сейчас дала ссылку,только не знаю,в какой раздел давать.
     
    #52
    Юлиана, qwertylin, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Новый вариант места для раскопок (прошу прощения, если уже показывали)

    [​IMG]
     
    #53
    Simmama, Tauc, margin и 3 другим нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    Значит это только симам мальчикам выдают длинные трусы, или у меня баг. К сожалению скрины на форум выставлять не умею, показать не могу.
     
    #54
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    nesmejana, а еще можно сделать любой жилой дом базовым и жить в нем как в отеле или съемном бунгало)
     
    #55
    serafima, Силвер Энжел, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Shaniss, да...да..это просто потрясающе,теперь мои симы могут спокойно жить там в отпуске и даже зимой ,когда в их городке мороз,снег ...а они смогут поехать на солнышке погреться.Именно о таком городке я и мечтала.....там конечно красиво,но я люблю жить в городках,где есть все времена года нормальные ,а тут только лето,это меня совсем не устраивает.
     
    #56
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да ладно?! Это так работает? Круто! А то я тоже за своих переживала, у которых налажен быт, участок облагорожен и вдруг вот так срываться и ехать?
    Хорошая новость! )))

    А у меня пара забавных фактов:
    1. Если в багаже у сима есть рыба, то в местном киоске ее могут приготовить!
    При чем даже из рыбы не первой свежести, блюдо приготовят "восхитительное"! ))))

    2. Теперь соседи приходят не только на новоселье, но и просто так. Мероприятие называется "Дополнительная еда: Местные жители любят готовить и когда они прослышали, что вы плохо питаетесь, то решили поделиться с вами едой". О как! ))))))
    В реальности: пришло 5 соседей. Без еды! И опустошили холодильник!

    К сожалению, скрины с захватом интерфейса в игре поломались, а фрапс ставить лень - поэтому факты без скринов. )))
     
    #57
    serafima, Alalilla, СветLana и 15 другим нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Новый год на островах...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #58
    СветLana, Li Li, Simmama и 17 другим нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    :lol: где-то как и у нас было - 3 месяца дождей начиная с декабря и по февраль. Но вообще очень нравится как они сделали погоду для этого дополнения. Мне кажется, они специально сделали её более интересной, для того чтобы продать Сезоны тем, кто их ещё не купил.
     
    #59
    Trofy, Rany Randolff и Zzz-Danaya нравится это.
  21. valeriya

    valeriya Участник

    Моему вампиру очень понравилась кровь русалочки Налани, с которой пили каву. Не знаю, рандом ли это, или вампирам в принципе вся русалочья кровь по вкусу.
    Собирая мусор мы еще нашли чашу для кавы и ловушку для рыбы. Если проходить ап, с подобными находками получится очень реалистично.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #60
    Simmama, Trofy и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей