The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Roserade
    10/5,

    Roserade Новый участник

    Редактировала предыдущий комментарий
     
  3. Businka49

    Businka49 Новый участник

    Ну вот, а я то думала, что всё гораздо сложнее и интереснее, типа соблюсти все традиции и за это духи даруют ребёнка)) Сначала предполагала такой вариант, но не стала реализовывать, потому что при добавлении в семью у сима пропадает надпись "дух острова".
     
    Trofy и Roserade нравится это.
  4. Roserade
    10/5,

    Roserade Новый участник

    Может быть есть еще варианты, я пока только про этот знаю, кто-то вообще просто код прописывает и добавляет эту черту. Надпись может и пропадала, но дух когда только переехал продолжал отчитывать мои действия, если они нарушали традиции сулани
     
    Trofy, Businka49 и Rany Randolff нравится это.
  5. Businka49

    Businka49 Новый участник

    Коды прописывать неинтересно, тем более как-то был опыт, что когда симу присваивала с помощью кода черту характера "малыш деда мороза", он исчезал. Спасибо за помощь, буду пробовать сегодня ещё раз)
     
    Roserade нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Хех... ))) Решила попробовать "подшутить" над загорающей симкой. Теперь она вся в пятнышку! )))) Ну и как долго ей быть как жирафа? :lol:

    [​IMG]

    UPD: чтобы последствия хулиганского загара прошли, достаточно просто еще раз загореть. И, кстати, с кремом загар ложиться быстрее (как мне показалось). )))
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    Lana Agares, loveless, Trofy и 10 другим нравится это.
  7. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Не, ну это гадство! Из багажа сима пропали гитара, аквацикл и каноэ. Придется снова покупать.:mad:
    А на аква-масасыкле можно делать всякие трюки :jump:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Lana Agares, loveless, Rudaya и 8 другим нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я уже все дельное сразу вынимаю. Тоже наградной катамаран пропал! И наушники. И образцы.
     
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Наверное, в море топят. ))))))))
     
    Lenusha, Trofy, *Lenochka* и ещё 1-му нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня постоянно появляются сообщения, что на лоте какие-то объекты удалены из-за якобы неустановленного дополнения. У меня установлено все. И на первый взгляд не понятно, что пропало. Появилось с этим аддоном. Никто больше не сталкивался?
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А ты закачки не чистила последнее время? В частности CAS?
     
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Что-то чистила. Но ругается оно на режим строительства. К тому же, даже при перезаходе в один и тот же дом. Но хотя бы это не гидроцикл из кармана. :)
     
  13. valeriya

    valeriya Участник

    У меня такая же проблема, но появилась примерно пол года назад, на тот момент модов вообще никаких не стояло, но были странные проблемы с галереей и покупкой в Оridgin, писало, что моим платежом воспользовался кто-то еще. Поменяла пароль, на время все стабилизировалось, а сейчас снова время от времени вылазиют сообщения об удаленных материалах.

    Очень понравилось, что симы с чертой вечное дитя могут сидеть в воде и играть.

    [​IMG]

    Только что, копая мусор, Бьерн нашел зелье Растворимой стройности. Какая приятная неожиданность, стройность нам конечно без надобности, но может Решение проблем настроения тоже найдем.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    loveless, Phoenix_Marish, Trofy и 11 другим нравится это.
  14. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    И у меня сообщения поступают, но так было раньше, и я всегда грешила на моды. А сейчас сделала новое сохранение в чистой игре, а сообщения продолжают поступать. Не обращаю внимание, так как привыкла, и даже не ищу, что там пропало.
     
    Kleo Scanti нравится это.
  15. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Simmama, а игру через ориджн не восстанавливали?
     
  16. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Перед установкой этого дополнения восстанавливала, я это делаю время от времени.
     
  17. valeriya

    valeriya Участник

    Духи что-то сегодня расщедрились, нашли еще Зелье возбуждения. Выкопал зелье Доминик, вскоре ему позвонил Дух Сулани - мужчина и пригласил в бар :eek:.
    А позже в океане снова возникло пятно, (Нет, нет, в бар с Домиником мы не ходили, видимо дух как-то сам нашел решение своих проблем) А мы поспешили проверить какие в этой загадочной субстанции возникают мудлеты, отправила Морган, как самую бодрую. Вначале она получила "Величие океана" - описывающее красоту океана и близость к нему, затем мудлет холодного течения "Внезапный холодок", вся посинела и на максимально доступной скорости покинула это место.

    [​IMG]
     
    loveless, Alalilla, Trofy и 4 другим нравится это.
  18. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    valeriya123, мои вот что нашли

    [​IMG]

    спасибо, Сулани, за офердофига сэкономленных баллов счастья! :yahoo:
     
    Alalilla, Trofy, Anya и 4 другим нравится это.
  19. valeriya

    valeriya Участник

    Да, повезло. Вы тоже выживаете, или просто так мусор убирали?
     
    Cimberly нравится это.
  20. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    мы просто. приехали в рай отдыхать и загорать, а там

    [​IMG]


    ну, планы на выходной пришлось немножко скорректировать! вместо релакса - кармически полезная деятельность по уборке пляжа :D
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    loveless, Alalilla, Trofy и 5 другим нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот он, тот кто кусает наших симов за пальцы, когда они ищут ракушки и убирают мусор. :D

    [​IMG]
     
    Lana Agares, loveless, Phoenix_Marish и 27 другим нравится это.

Поделиться этой страницей