Русалки в The Sims 4: Жизнь на острове

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #1
    Sheba, Cimberly, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    вот эти кросавчеги у меня (Ука-что-то и Кала-что-то). насколько я поняла, они стандартные НПС, которые генерируются с каждой новой игрой, хотя могу ошибаться :) у тебя другие русалки сгенерировались? Насчёт Налани соглашусь, она очень хорошенькая! у меня она со временем тоже обязательно станет игровой симкой.
     
    #61
    Челси Кошка и Trofy нравится это.
  3. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    #62
    Cimberly нравится это.
  4. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Вот так и думала, что Каламаину русалка, моему симу очень хотелось романтичные действия выполнять но нас все отшили, и с ней у нас быстренько взаимная любовь получилась, мы с ней уже все рестораны мира объехали и в отпуск слетали, пару раз, после того как она всю ночь в бассейне проспала (я думала она залипла), спрашивали - не русалка ли она, не призналась.
     
    #63
    Trofy и Cimberly нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Cimberly, эти двое у меня тоже есть, оба работают продавцами в киосках. Даже не подумала, что они русалки! Бродят по островам, в воду не стремятся... странные товарищи. Но еще другой сгенерировался, вполне симпатичный темнокожий молодой человек
     
    #64
    Cimberly нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня внезапно после того, как мы остров очистили от мусора (появилось сообщение про то, что он процветает), эти трое полезли в воду плавать, хотя до этого только в песке копались да жареной рыбой в киосках торговали. Плавали в русальем облике. Но когда моя русалка спросила Налани, не русалка ли она, та пошла в минуса с темой "да с чего вы взяли?" А ничего, что у тебя хвост? :lol:
     
    #65
    aproshkina, Missing Animation, Ashera и 6 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А сколько живут русалки?

    Мой сим дружил с Налани, Каламаину и Укапанипо, познакомились чуть ли не в первый день. Все легко признались, что они русалки. Мой сим был активный, но на момент его смерти все русалки, хоть и были старенькие, ещё не умерли - хотя активных черт у них нет. Правда, я не смотрела дальше за ними, больше ни у кого в семье на панельке отношений их нет, но кажется уже после смерти моего сима видела Укапанипо и Каламаину на рыбалке старичками.

    Кстати, все русалки, когда приходили в гости к моему симу, к ночи уходили в море и плавали там в обличьи русалок. У Каламаину обалденный белый хвост.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    #66
    Челси Кошка нравится это.
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Не знаю, может я Америку открываю, но знаете ли вы, что можно выбрать специальные лица для русалок? (У сверхов такая опция есть пока только у русалок.) Как видите, в левом столбике - прекрасные лица, а в правом - их ужасные клоны:
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
    #67
    Trofy, Ateh, СветLana и 6 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я не обратила внимания, что там две ипостаси. Думала просто разные типажи, как у вампиров. Так что для меня точно новость.:D
     
    #68
    Челси Кошка нравится это.
  10. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Эээ, мне кажется наоборот, в правом - ужасные клоны.
     
    #69
    Челси Кошка нравится это.
  11. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    OMG! :facepalm: Опять я право с левом перепутала! :fool: Я ж рак - задом-наперёд хожу! :crazy:
    Спасибо, Свет! :thank_you2: *Поправила*

    Хотя...
    *И тут в кошке просыпается бунтарь. :mad: Бьёт себя пяткой в грудь и самоуверенно заявляет*
    Я - художник! Я так вижу! :paint: Что б вы в красоте понимали, человеки! :beee: Чем вам, к примеру, эта куколка не угодила?! Губки уточкой, зубки домиком! :gigi:
     
    #70
    Alalilla, Ateh, СветLana и 2 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Красота - страшная сила:D:lol:
     
    #71
    Челси Кошка нравится это.
  13. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Все-все-все. Мы уже пересмотрели свои взгляды. Будем считать, что справа ужасно прекрасные клоны. (giggle)
     
    #72
    Челси Кошка нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Об этом сама узнала от других, решила, что где-то еще есть те, кто не знает, а значит информацию нужно нести в массы :)
    С новым патчем, что предшествовал "Миру магии" (Замечено точно после него), русалки на Сулани перестали быть скрытыми, и был добавлен новый русал.
    Но! Только для новых, созданных после обновления, сохранений.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #73
    Trofy, Cimberly, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новый русал гулял у меня в старом сейве уже, после предпоследнего патча для каталога MOSCHINO. И еще у кого-то то ли в династии, то ли в мире мелькал. Так что старый сейв или новый - не важно.
     
    #74
    Cimberly нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Занятно, а у меня его нет в старых сохранениях. Пришлось создавать новое, чтобы скопировать в галерею. При этом после патча я еще и восстановление игровых файлов на всякий случай делала.
     
    #75
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Он у меня есть в сейве от 3 сентября:loss:
     
    #76
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тогда может он был добавлен раньше, просто это прошло незаметно? Мои два основных сохранениея гораздо старше, а остальные пробные я быстро удаляю.
     
    #77
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думаю, что и разблокирование русалок и добавление нового было в патче перед MOSCHINO.
     
    #78
    Зай нравится это.
  20. felelya

    felelya Участник

    Раз уж затронули тему Ухи и русалок, просто руки чешутся написать про свои конспирологические расследования у островитян.
    Сначала упомяну о странном внешнем сходстве Тейна Нгата (когда он малость подрос) и Лии Хауата. Подозрение, что у них был общий неизвестный отец. Очень большое искушение предположить, что это был неизвестный сын Кеалы Хоапили. Почему сын? (Я пожалуй пропущу тут шутки разработчиков с полами и гендерными предпочтениями, а буду рассуждать с точки зрения биологии, где для размножения нужны мужчина и женщина.) Если Тейн - сводный брат Лии, то его неизвестный отец был мужчина же. Таким образом неизвестная женщина не могла быть родителем и Тейна и Лии. Вывод - у Кеалы Хоапили был сын. Но, это не главное, второе расследование было для меня куда интереснее.
    Очень уж меня заинтересовал персонаж Дуэйн Талла. Кто же он на самом деле? Итак, что нам известно: живет в семье Кеалоха, не являясь им при этом никем. Откуда же он взялся, а самый главный вопрос - его происхождение. Поиски родителей заняли довольно долгое время. Изначально кажется, что это персонаж создан просто так, по мотивам мультфильма Моана, как пародия на Мауи. Ок, пусть так. Но не все так просто. Мауи - родился человеком и был выброшен родителями в океан, поскольку был им не нужен. Напоминает, да. Но родители-то у него были, не сам он появился на свет. Начинаем искать в пределах острова. Не может не броситься в глаза очевидное сходство русалки Налани и Дуэйна. Доказательства? Доказательства нашлись в КАСе. Уже после нескольких попыток создания просто случайного ребенка Налани получила копию Дуэйна сходство 95%. Цвет кожи идеально его и черты лица. Даже цвет глаз у Дуэйна и Налани совпадает. Это ли не доказательство. Теперь у нас есть мама. Легкомысленная русалка, подкинувшая ребенка людям. Осталось найти отца, что оказалось гораздо сложнее. Но только до появления гендерного чуда Ухи. Это мужик фактически, маскирующийся под даму. И что? Снова тот же цвет глаз и общая черта характера с Дуэйном Талла - растяпа. А так как интрига происходит в пределах острова, более на роль отца Дуэйна просто не подходит больше никто. Так что Уха, что бы оно собой не представляло, скорее всего его второй безответственный родитель.
     
    #79
    LindaS, Крокозябра, Simaxa и 14 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Офигеть. Браво!! Талла меня тоже конкретно смущал. Единственное, от двух русалок он тоже должен бы получиться русалкой...
     
    #80
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей