TS4: Challenge Apocalypse Challenge – A Strangerville Prequel: И-ти Лацерус [Завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Крокозябра, 27 июл 2019.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    Правила
    Демиурга решительно нельзя подпускать к мини челленджам, играть начнет. С другой стороны, несколько месяцев Стренджервиль просто так установлен и правила тестить надо.
    Челлендж пройден за пять с половиной недель.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    #1
    Donna, Inhale, Shaniss и 10 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Первичное заражение (1 неделя)
    Меня призвали в ряды вооруженных симских сил, едва стукнуло 18. Отсрочка для поступления в универ зеленомордым не полагалась. Прятаться от симлян было лишено всякого смысла, у меня так и не развилось ни каких сверхспособностей, с таким цветом кожи я могу скрываться разве что в подвале. Да я, признаться, сам не знал, чего хотел от жизни. На медкомиссии признали годным и отравили проходить курс молодого бойца, где я хорошо проявил себя, что в купе с аттестатом отличника и принесло мне капральские нашивки.
    [​IMG]
    Вскоре замолчал охраняемый объект в Стренджервиле, куда меня, и еще нескольких сослуживцев, отправили для дальнейшего несения службы. Мало кому приходило в голову, что наше назначение туда окажется пожизненным, а тогда внешнее оцепление города показалось нам странным. Странным было и то, что расквартироваться пришлось не в казарме, каждому предоставлялось отдельное жилье.
    До своей «квартиры» я добрался ночью, встретив по дороге довольно странную личность. В момент нашей первой встречи я счел, будто мне могло показаться странным выражение лица этого субъекта из-за моей усталости, из-за игры света и тени в ночи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В тот момент меня заботило лишь поскорее добраться до койки, я прибавил шагу. Мой новый дом представлял собой двухэтажную постройку, собранную на скорую руку из ненужных морских контейнеров, и выкрашенную в зеленый цвет.
    [​IMG]
    Однако, несмотря на неказистость, в доме было все необходимое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром я убедился, что увиденное не было игрой теней или фантазией уставшего разума, когда столкнулся нос к носу со своим новым соседом.
    [​IMG]
    Новыми соседями, если быть точным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было в них нечто, что заставило меня отшатнуться, словно сам дьявол привел ко мне на порог своих миньонов
    [​IMG]
    Я был рад, когда местные сумасшедшие решили свалить и оставить меня в покое. А еще больше обрадовался, узнав, что, по крайней мере, почтальон у меня нормальная. Судя по имени, Худа обладала арабскими корнями.
    [​IMG]
    Стал ее расспрашивать о местных достопримечательностях, узнал о секретной лабе за городом. «Тоже мне секрет, который любой почтальон знает» - подумалось мне мимолетом, но гармоны быстро заменили собой критическое мышление, хотелось обаять гостью хоть чем то.
    [​IMG]
    И тогда я – привыкший к маминой стряпне, а позже и к армейской столовке, совершенно не умел готовить и едва не оттяпал себе все пальцы ей на потеху. Салат вышел отвратительным и отправился в мусорку, но я был бы не прочь отведать того салата сейчас.
    [​IMG]
    - В городе наверняка есть места, где можно перехватить чего съестного. – спросил я Худу.
    - Конечно, бар «Восемь склянок» - ответила она и отправилась дальше разносить почту по адресатам.
    Как говорится: «Я и сам собирался уходить»
    Спешить мне было не куда, я любовался пейзажами оазиса в пустыне, окруженного скалами. Климат здесь совершенно иной, для меня, резкие переходы от зелени к песчаным барханам и полное отсутствие снега зимой были в новинку.
    [​IMG]
    И буквально повсюду из земли торчали эти растения, похожие на синие коконы, я даже сфотографировал одно на смартфон и подивился разнообразием флоры нашей Симли.
    [​IMG]
    По дороге в бар меня ждало множество приключений. В первую очередь от того, что город я тогда знал плохо и приходилось спрашивать дорогу у каждого встречного. Военных в городе было столько, что казалось весь город наводнен ими. Я даже поинтересовался у одного офицера, почему нас здесь так много.
    [​IMG]
    Уже второй человек говорил мне о существовании тайной лаборатории совершенно не скрываясь, это должно было насторожить меня, но, нет.
    [​IMG]
    Наконец, я добрался до бара, там встретил офицера, отвечавшего за мое расквартирование.
    Доложился по уставу, что въехал на квартиру и согласно приказа, с завтрашнего дня готов приступать к исполнению своих обязанностей. Офицер явно был не в духе.
    [​IMG]
    Уходя ворчал, что-то вроде: «понаберут с улицы зеленых»
    Посидел я в баре, познакомился со своими будущими сослуживцами, поел, разумеется. Решил запастись какими-нибудь консервами в ларьке неподалеку. Ларек был чем то вроде местной достопримечательности, во всяком случае, такого чудного ларька я еще не встречал. Чудик в с дуршлагом на голове представился Эрвином – продавцом лавки Древностей и дряхлостей. Консервов в продаже не водилось, только сувениры для гостей Стренджервиля, да всякая изотерическая литература. Когда я спросил у парня-торговца название странного синего цветка, тот оглянулся по сторонам…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И зашептал про тайную лабораторию.
    - Серьезно, что такого в этой лабе, если про неё талдычат все, кому не лень.
    - Сходи к черному входу и всё узнаешь, буркнул парень и захлопнул свой ларек прямо у меня под носом.
    - Эрвин, что за детский сад?!
    [​IMG]
    Я отправился домой, разглядывая странные цветы, в изобилии попадавшиеся на моем пути, раздираемый любопытством, является ли это бутоном, почкой или частью корневой системы необычного растения.
    [​IMG]
    Со следующего дня потянулись армейские будни. Оказалось, что до недавнего времени необычных растений действительно не водилось в этой местности, ни кто не знал, каким ветром занесло сюда их семена. Растения быстро захватывали территорию, а в ответ на прополку разрастались еще хуже. Так, например, они полностью поглотили старую казарму, буквально выжив военных из здания. Пока что лучшим решением казалось не трогать эти растения, чтобы не разносить споры дальше, хотя и было очевидным, что данное решение годится лишь как временная мера. К тому же из-за странной грозы сломались все радиопередатчики. Все попытки восстановить связь пока проваливались, похоже, гроза навела сильное магнитное поле на залежи руды под Сренджервилем, наводя неустранимые помехи в эфире.
    Ученые окопались в библиотеке, разыскивая способы борьбы с неведанной напастью.
    [​IMG]
    А солдаты отстраивали новые казармы взамен утраченных, протягивали кабели линий связи, дежурили во внутреннем заграждающем кольце, чтобы ни кто не мог покинуть город и разнести споры за его пределы, принимали и охраняли поставки из внешнего мира. От работы я не отлынивал, чем снискал уважение среди сослуживцев и начальства. После службы частенько заглядывал в Восемь склянок, чтобы не резать пальцы в попытках приготовить себе ужин.
    [​IMG]
    Бывало ввязывался в потасовки с остальными служивыми, исключительно для поддержания себя в форме. Потому что кроме выпивки, спарингов и распускания глупых сплетен людям в городе занять себя было не чем.
    [​IMG]
    Иногда сплетни достигали таких масштабов, что чтобы пресечь их приходилось приходить ко второму армейскому языку. До сих пор не понимаю, что в голове у этих симов.
    [​IMG]
    Кстати, в Стренджервиле обитало несколько пришельцев, которых ИХ правительство не выпускало из карантинной зоны и они застряли в городе, вместе со всеми остальными его жителями. Градус ксенофобии рос, звучали обвинения в том, что синий цветок имеет инопланетное происхождение. Может и так, но если бы инопланетяне и впрямь завезли цветок оставили бы они своих подданных на Симле? И о, да Шерлок, гениальное наблюдение – я тоже зеленый, пофих на другое строение глаз, роговые пластины на лице, волосы на черепе. Пофих на то что меня даже рядом не было с их чертовой казармой.
    [​IMG]
    Ты чью это маму зеленой жабой назвал?
    [​IMG]
    Нас еле разняли. К счастью офицеров в тот день в баре не было, этот случай не сказался на моей карьере, потому что и мне моему оппоненту за настоящую драку грозило бы одинаковое наказание.
    Близился Праздник Зимы, когда меня произвели в младшие сержанты.
    [​IMG]
    Это Праздник Зимы стал самым последним выходным праздничным днем в городе. Высшие чины не решились отменить такой его, однако, работы меньше не становилось и постепенно любые праздничные мероприятия были сведены на нет. В дальнейшем о праздниках напоминали лишь отметки в календаре.
    [​IMG]
    Я умудрился отхватить последнюю ель на распродаже в местном супермаркете и гордо нес свою покупку домой, когда увидел мера Розвела, возле одного из цветов у моего дома.
    Я находил его странным еще с момента первой встречи с ним. В праздник зимы мэр превзошел сам себя. Он разговаривал с цветами и плясал вокруг них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я решил доложить начальству, как только представится подходящий случай. Пока же пользовался заслуженным отдыхом. Украсил традиционное зимнее дерево попкорном с клюквой
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сходил на рыбалку.
    [​IMG]
    Приготовил из улова праздничный ужин, наслаждался одиночеством.
    [​IMG]
    К вечеру почувствовал недомогание, подцепил тигрянку, очень пожалел, что на въезде в город у меня отобрали травы, из которых отец мутил свою панацею передо мной открылась весьма безрадужная перспектива переносить симские болезни на ногах. Собрался уж было ложиться, когда в мою дверь постучали. Санта! Нет, не Санта, разумеется. Аниматор заблудился после праздничный вечеринки в доме мера. Не удивительно, по ночам в Стренджервиле хоть глаз выколи, и холод собачий. И все равно это было похоже на чудо.
    [​IMG]
    Как же я соскучился по дому, по родным, ни одной весточки от них не получал, переписка с другими городами была запрещена.
    Впустил Санту погреться. Санта присоединился к моему скромному ужину и поделился своим проверенным фирменным рецептом с апельсиновым соком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пойло Санты помогло ровно на один день. К вечеру следующего дня я весь пошел пятнами, круги плыли и перед глазами, больничные отменили вместе с праздниками, мне предстояло как то работать в таком состоянии.
    [​IMG]
    «Похорошело», как я заметил, не только мне.
    [​IMG]
    Так я отпахал до нового года. Подходил к концу срок моего призыва.
    Я уже с некоторым волнением интересовался у командира, когда мол, мой вылет.
    [​IMG]
    Тот кисло улыбнулся и пожал плечами.
    - Да, после нового года тебя должны были списать в запас, но ты сам, что ли не видишь, транспорт с припасами извне присылают всё реже, скоро в этом городе даже курвиметра не сыщешь. Последний призыв пополняли только из жителей города, при чем, призываем даже ограниченно годных и умственно отсталых. Все что могу тебе предложить – пару дней увольнительной в городе, офицерские лычки, да взвод новичков тебе в командование.
    - Можно мне только увольнительную?! – попросил я, чувствуя, как разрастается круг моих обязанностей
    - Нет. Офицеров тоже не хватает.
    Курвиметр ротному я таки сам смастерил из старых часов и вручил на его день рождения, а тот не подвел с увольнительной.
    [​IMG]
    Звал на свой день рождения, он же новый год, в какие-то развалины.
    [​IMG]
    Я не пошел, не особо люблю людные сборища, этим в мать пошел. Заказал ужин и стакан воды (ну вы панимаете) в честь праздника.
    [​IMG]
    После воды понесло на приключения – отправился на пробежку, ночью, по Стреджервилю. Как придурок.
    [​IMG]
    Занесло же меня к самой лаборатории, что в кратере. В принципе, ни чего особенного – обычный охраняемый объект.

    Только заброшенный. То, что заброшенный это я мигом сообразил по здоровой дырке в ни кем не охраняемом периметре. Как назло ливанул дождь, надвигалась гроза. Перспектива получить с небес заряд непроходящей бодрости понудила искать укрытие. Я помялся у забора и вошел в здание.
    [​IMG]
    Всюду царило запустение, покидали лабу явно в спешке.
    [​IMG]
    На полу тут и там валялись обрывки документов, волей неволей, притягивая взгляд, красными печатями на страницах, размытые снимки, разрозненные чертежи и забытые флешки. Что же здесь произошло?! – я не мог понять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    «Компьютеры даже ни кто не позаботился выключить. Запаролено. Матушка когда то разрабатывала и теестировала похожее ПО, интересно, у них в библиотеке есть ее самоучитель программирования.» – подумал я в тот момент.
    Единственное – дверь заперта, чтобы открыть такую, мне бы понадобился магнитный ключ.
    Это разогрело мое любопытство. У симлян существует поговорка про кошку, которую сгубило её любопытство. Эта поговорка про меня. Родители моё любопытство всегда только поощряли, за что бы я не брался, могла ли меня остановить запертая дверь? Никогда.
    [​IMG]
    Я едва мог уснуть той ночью, чтобы дождаться утра. У библиотеки я мог поклясться, что увидел отца и бросился догонять его.
    - Стой, - крикнул я ему – мне нужны ответы про лабораторию!
    [​IMG]
    Я обознался и едва не погорел. Ученый предупредил меня, что они обязаны сообщать куда следует обо всех любопытных. Я понял, что, если хочу вести свое расследование, стоит быть осторожнее и решил пока оставить ученых в покое.
    [​IMG]
    Да, на жестком диске библиотеки хранился самоучитель программирования за авторством моей несравненной матушки. Это сложнее, чем я думал, жаль, раньше не особо интересовался программированием, а то мог бы узнать все необходимое прямо в лаборатории.
    [​IMG]
    Моих приобретенных навыков хватило лишь на одну машину из трех.
    [​IMG]
    Теперь, мне потребовалось бы исхитриться еще сильнее, чтобы добыть информацию из подвисшей системы. Механика тоже не была моим детским хобби, хотя я и рос довольно разносторонним ребенком, как мне раньше казалось.
    [​IMG]
    Домой вернулся не солоно хлебавши. А потом служебная рутина затянула так, что стало не до расследования и не до механики.
    По весне столкнулся с капралом Джесс Сигворт. Она проходила службу в другом взводе, мы пересекались временами в склянках, участвовали в спарингах, даже сдружились. Потом, я мог поклясться, что не раз видел её странномарширующей между синими цветами. Сегодня она выглядела вполне нормальной, мне удалось перекинуться с ней парой слов, она всучила мне наспех нацарапанную записку и мое расследование вновь затянуло меня.
    [​IMG]

    И-ти не инопланетянин, если что, просто немного зеленый.
    И правила разрешили брать не чистого сима, хотя это и не совсем чудо-ребенок, он скорее чудо-ребенок чудо-родителей.
    Первая неделя апокалипсисом и не пахла. Ну дешевая кровать, ну салат невкусный. Ну, выходные в праздники не устраивают, а то реально мешают. Так как бармен на первом этапе не запрещен, пьем все, что горит и не горит.
    Навыки к концу 1 недели
    [​IMG]
    Из задания 1 го этапа осталось забрать магнитый ключ, но сперва, наверное надо завершить собирать досье.
    Требование 9 механики оказалось сюрпризом, как знать, не станет ли механика и программирование помехой. Проблема, где найти учебник по механике, хотя, купить первый том пока вроде не мешает ни чего.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    #2
    Donna, Inhale, Shaniss и 15 другим нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Я в восторге от челленджа, мне давно нравится И-ти, особенно его зеленость и то, что он не может ее замаскировать)))
    Теперь хочу этот доп и пройти этот челлендж)
     
    #3
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне стоит попросить процент у ЕА за рекламу?:lol: Я по скидке покупала, кстати. Теперь вот жду магию, наверное, в районе хэлоуина чтобы собрать набор с русалками
    Не думала, что И-ти кто-то помнит.
    Он может как крокодил Гена маскироваться на травке, полностью сливаясь с пейзажем. В пустыне от этого проку, примерно как от зеленой формы
     
    #4
    Donna и Rany Randolff нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Конечно мы помним И-ти и нетрадиционные методы его воспитания. И очень приятно будет прочитать продолжение его истории.
    Не очень повезло парню - попал в неудачное место. Правда хоть по началу салатик пожуёт.
    Сказала бы, что надеюсь, что с ним всё будет хорошо, но правила приквела вроде предусматривают, что ситуация будет всё ухудшаться.
    Так что просто надеюсь, что парень получит удовольствие от происходящего. Чего-чего, а поводов для любопытства в Стренджервиле более чем достаточно.
    Я тоже приобрела набор со скидкой, но, поскольку играю только в династию, доберусь туда ещё очень не скоро. Боюсь, тогда там не будет ни мэра, ни Эрвина. Надеюсь, хоть МАТЬ не постареет.:blush:
     
    #5
    Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :blushing:
    Повидимому *hmm  gmm*
    Я думаю, что можно пройти сюжет без них, куча неписей генерируется, наверняка есть обходные пути получения одного и того же, например, за сет наыков. Уж таким прокачанным симам как в династии, должно быть доступно. А я вот в затруднении, качать ли механику до 9-ти или по домам за уликами пройтись
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    #6
    Tauc нравится это.
  7. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Я прошла историю вообще нулевым симом. Там много вариантов, какой-нибудь да сработает.

    Интересно читать приключения И-ти. Очень живо и захватывающе описано.
     
    #7
    Крокозябра нравится это.
  8. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Очень интересно получается. зачиталась. Сама я историю до конца не прошла соскучилась по другим симам. Так что интересно, что получится у И-ти. Удачи ему.:bravo:
     
    #8
    Крокозябра нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну и чудесно.
    Там же вроде на одно поколение история :scratch_head: Но у меня тоже так бывает и даже довольно часто, что историю какой нибудь игры я до конца не прохожу. Сабнавтику, например, так и не прошла (из-за спойлеров) хотя сама игра затянула весьма.
    Спасибо после таких комментариев хочется сесть и паиграть и написать.:hair_back:
     
    #9
    Rany Randolff, Arisu и Talita нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не нуна качать программирование, для ключа нужно собрать 15 доказательств, их собираем в лаборатории в коробках. Пару раз туда съездить и все собирешь. А для того, что бы собрать все в один присест, достаточно двух или трех баллов программирования, тогда можно будет собрать доказательства на компьютерах. Механика вообще не помню для чего, логика нужна будет, не помню сколько баллов) Оказывается, вообще мало чего помню оттуда)))
    И-ти помним, конечно! А как же! Очень рада его вновь увидеть)
     
    #10
    Крокозябра нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Два компа из трех сломались после взлома с 3 балами программирования и для починки требуют 9 механики. Но я думаю, что в дальнейшем и без механики разберемся.
     
    #11
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А, ну тогда точно без них обойдетесь, и незачем программирование изучать, время тратить)
     
    #12
    Крокозябра нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Первичное заражение (2 неделя)
    [​IMG]
    В записке, которую мне передала Джесс, было нацарапано имя – Эрвин. Я в Стренджервилле знал только одного Эрвина. Этот парень сводил меня с ума своей манерой навести тень на плетень. Я всё не мог понять знает ли он больше или наоборот, меньше, чем показывает. С его слов, офицерский состав был в курсе происходящего. Вот уж, действительно, секрет на миллион.
    [​IMG]
    В любом случае, наладить контакт с офицерами не лишнее. Благосклонность начальства способствует продвижению по службе.
    [​IMG]
    Чего я ни как не мог ожидать, так это того, что секретные документы найдутся на самом виду в доме у Джесс. Не особо интересно, всего лишь размытые фотографии, не зная заранее, что на них, ни за что не угадаешь.
    [​IMG]
    Джесс и Эрвин кивали друг на друга, не добавляя ясности. Я решил перенести свои поиски в библиотеку.
    [​IMG]
    Дело пошло веселее, не намного, газетные статьи подтверждали, то что и так было известно.
    Научная лаборатория обосновалась в Стренджервилле не давно. Потом, произошел некий инцедент, после которого новое растение и заполонило всю округу. Наконец, из одной из книг вывалился странный буклет водопроводной компании. Пожалуй, таким водопроводчикам я бы дверь не открыл.

    [​IMG]
    За книгами познакомился с ученым - Елизаветой Носовой, знакомство принесло новые секреты и размытые снимки. До чего изощренная пытка необходимостью раскрыть тайну.
    [​IMG]
    Я должен был разобраться, если уж засунул свой любопытный нос в это дело. И мое расследование требовало больше сил, я прибегал к проверенному энергетику, который позволял мне оставаться в форме. Тогда энергетики для симов еще были обычным делом, поставки прекратились позже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А термостат уже стал предметом роскоши, о нем приходилось только мечтать. Это в Стренджервилле то, в пустыне. Днем солнце раскаляло металлические стенки моего жилища из контейнеров, с наступлением ночи холодало, и стенки почти не защищали от холода снаружи.
    [​IMG]
    Самое противное в этой ситуации было то, что меня повышали.
    [​IMG]
    Деньги были, тратить их было не на что, кроме самогонки из кактусов в Восьми склянках. По этому бар был переполнен, пили все и гражданские и военные, и «местные» и не местные. До Стренджервиля я не встречал инопланетян, кроме своего отца, а эти, застряв в карантинной зоне, даже не думали скрываться. Их было на удивление много в городке. Они частенько устраивали тематические вечера в «Склянках», клеили девушек. Что мне было удивительно, многие девушки встречали ухаживания от пришельцев вполне благосклонно.
    [​IMG]
    Бывало, я чуть ли не кожей чувствовал их любопытные взгляды на себе.
    [​IMG]
    Ради моих родителей я старался держаться от них подальше. Для обитателей местного скопления существование пришельца из более продвинутого скопления должно было оставаться в тайне, что бы не нарушить сложившийся баланс сил на Симле. Лучшим решением казалось раскрыть тайну Стренджервиля, чтобы иметь возможность убраться от них подальше. И я как дурак подумал, что Эрвин мне поможет, если предложу поделиться с ним информацией.
    [​IMG]
    Эрвин съехал с темы. Проныра таки знал, что я состою на службе и послал за пропуском к командующему составу.
    [​IMG]
    А мое начальство с пропуском не спешило, хотя я и с особым рвением исполнял свои новые обязанности по инструктированию рядовых.
    Читать дальше...
    демиург честно искала способ выцыганить пропуск у ученых, но таки пришлось заказать через компьютер

    [​IMG]
    Выкладывался по полной.
    [​IMG]
    Напряжение надо было как то снимать, спиваться я не хотел и нашел другой выход - женщины. Желательно не инопланетянки, и по возможности не со службы. Это сужало круг знакомств. В случае с Бетти пришлось мириться с её манерой называть меня лягушонком.
    [​IMG]
    Кажется, её заводило, мое смущение на это прозвище и моя неопытность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже после знакомства с Елизаветой я продолжал испытывать неловкость с женщинами.
    [​IMG]
    Когда девушка хвалила мои внешние данные, я испытывал чувство некого подвоха. Но находились и такие, как Елизавета или Алекс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Готовые идти до конца, точнее до моего скромного жилища в контейнерах.
    [​IMG]
    Уж не знаю, что их привлекало во мне, может мои капитанские нашивки, а может громко тикающие про их возраст часики.
    [​IMG]
    Вскоре мне стало не до женщин. Мой запрос на пропуск в лабораторию был одобрен.
    [​IMG]
    Я воспользовался ключом, едва представилась удобная возможность. Я хотел ответов.
    [​IMG]
    И получил, как есть получил. Едва двери открылись, из лаборатории потянуло сыростью и затхлостью, от которой я даже закашлялся.
    [​IMG]
    Это меня не остановило, я бодро шагнул во тьму.
    [​IMG]
    В камере стерилизации стоял плотный туман, я переоценил себя и попытался прорваться вглубь лаборатории сквозь него на ощупь.
    [​IMG]
    Вскоре почувствовал себя очень очень плохо. Не помню, как выбрался из лаборатории.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И как добрался домой. Должно быть тем же самым идиотским способом, каким перемещаются остальные зараженные.
    [​IMG]
    Да, да, надо было подумать о средствах защиты, до того, как я туда сунулся, хорошие идеи, как водится, посещают задним числом.
    [​IMG]
    Когда я на утро пришел в себя, над кратером висел густой туман, растения разрослись по городку пуще прежнего, а сам я ни чего не помнил из событий ночи. Весь штаб стоял на ушах, в городе объявлено чрезвычайное положение.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    #13
    Donna, Inhale, Shaniss и 10 другим нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Первым что я заметила на этой картинке это большую выступающую филейную часть (она ж еще до кучи на золотом сечении)). И только потом поняла что там рукопожатие между симами, которых я не сразу заметила)) :blush::D
     
    #14
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Что, где? :shok: еще и в сечении :blushing:
     
    #15
    Smik Kims нравится это.
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Классный челлендж. Жаль, что у меня совсем нет времени. А после этого можно в экстрим играть?
     
    #16
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я думаю, да. Только адаптироваться под наши правила придётся.
    Лично я пока не чувствую "вызова" в этом челлендже. И в этом, как ни странно, виновато заражение на втором этапе. Во время ночной одержимости восстанавливаются все потребности. Можно было бы жрать по фрукту в день, чтобы вставлять себе палки в колеса, но омг - наблюдать часами одержимость ещё скучнее, чем качать йогу.
     
    #17
    Rany Randolff нравится это.
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    А по твоим отчетам прям вдохновляет поиграть)
     
    #18
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я то недогадливая думала, кто ж такой странный у тебя есть для этого челенджа, вот, что два месяца на даче с людьми делает.:lol: Очень рада продолжению истории И-ти!:jump: Он отлично вписался в Стрейнджервиль. Читаю с удовольствием!:bouquet:
    Подпускать не только можно, но и нужно!:D
     
    #19
    Крокозябра нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А по правилам семью завести он может? Или остается довольствоваться встречами?)
    Как ни странно, но заражение ему к лицу))
     
    #20

Поделиться этой страницей